[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
StillnessДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.34.05 | Сообщение # 46
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Я был весьма мирным орком в свое время... Войны были работой. Обычной работой оверлорда. Но как же иногда хочется пойти и надрать кому-нибудь з... - призрак сделал вид что закашлялся... - Извините... Так вот, я говорю палкой кому-нибудь по голове треснуть пару раз временами неплохо бывает. Для души. Люди, правда, обижаются почему-то и ругаются... Да и эльфы не в восторге, но хоть молчат... Так и приходится орков да гномов искать, у них головы крепче и чувство юмора ближе..."
smile

Призрак проплыл в сторону двери мысленно ворча "ну вот, заговорил про эльфов называется"
"Добрый вечер. Я пока призрак, поэтому веду себя несколько по хамски, не обращайте внимания" - сказал он, неспеша кружась вокруг эльфийки.


самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

Сообщение отредактировал Stillness - Четверг, 05 Февраля 2009, 18.40.09
 
EleanaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.46.53 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Сглотнула, открывая шире глаза и всматриваясь в призрака "Приветствую"- вошла в зал,всё еще оборачиваясь на призрака,увидив Хильду, поклонилась главе дома. -"Когда то один из мудрецов нашей деревни сказал, что грусть одного иногда чувствуют другие" -Протянув старейшине пергамент:
В страну древнейших тайн
Раз в пять сотен лет
Прекрасный феникс прилетает.
Вкушая ароматы благовоний
Наш феникс вьет себе гнездо
В ветвях густых деревьев,
Иль на вершинах палем.
Затем заснув в гнезде
Наш феникс погибает,
Горя в огне костра
И шлейфе благовоний.
Но феникс навсегда не умирает,
Из пепла своего рождается он вновь.
Подобно фениксу, горящему в пожаре
Я не умру, и я воскресну вновь.
Девушка подошла к камину,грея руки у огня.. "Думаю это хоть немного развеет ваши мысли"


Сообщение отредактировал Эльхана - Четверг, 05 Февраля 2009, 18.49.02
 
ХильдаДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.47.14 | Сообщение # 48
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда едва не рассмеялась, услышав слова призрака, но все же сохранила спокойное выражение лица - только в глубине глах взметнулись смешливые искорки: "Здравствуй, сестра... [старейшина поприветствовала гостью своим обычным обращением к темным и наметила поклон, чуть кивнув головой] Проходи и располагайся, у нас сегодня немного... ммм.... необычно... в силу того... что нас навестил бесплотный дух [стрельнула глазами в первого гостя] но это не влияет на наши обычаи и привычки - кофе? чай? вино?"

Chaos reigns
 
EleanaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.50.18 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





"Мм..думаю бокал вина был бы в пору"- сев в свободное кресло, осмотрела комнату -"Видно что у хозяев отменный вкус"
 
ХильдаДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.54.27 | Сообщение # 50
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Достав еще один бокал, Хильда наполнила его вином и протянула гостье: "Я пью красное, надеюсь, вы не откажетесь от него... правда... [эльфийка понизила голос] в нем малая толика яда, согласно рецептам темных эльфов..."

Chaos reigns
 
StillnessДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.57.05 | Сообщение # 51
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Призрак закружился вокруг стола "А я что? Я ничего, зато мне стул не нужен и ковры не запачкаю. Кормить не надо опять-таки. - облачко замерло перед камином. - чую после воплощения буду тем еще поросенком... Не к добру, что от меня вреда нету..." Призрак снова полез в камин. "я не подглядываю, честное слово, орку не к лицу подглядывать, а дверь выбить незаметно не умею"

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
DragonfangДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.57.30 | Сообщение # 52
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Приветствую - отвесил легкий поклон Драг - Думаю призрак уже надышался винных испарений и слегка опьянел. Вот интересный вопрос, а как вытрезвлять призрака?"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
EleanaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.58.38 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Усмехнувшись взяла бокал в руки -"Не думаю что мне это может навредить, к тому же гостья здесь я, так что не откажусь.В такие холодный дни, глинтвейн хорошо согревает душу, попробуйте как нибудь, вам должно понравится"
 
MaxFreyДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.59.13 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Услышав голоса в гостинной, Макс вышел из комнаты и спустился по лестнице, но вдруг замер в дувх ступенях от пола. Сначала его взгляд приковал к себе призрак, летающий посреди комнаты: "это еще что за гость" прошептал человек в недоумении. Но тут его взгляд упал на второго гостя, и он окончательно замер, не веря своим глазам.

Надежда - глупое чувство
 
EleanaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 19.03.02 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Поздоровавшись с гномом, обернулась на шаги. "Приветствую вас"- потупив взгляд, тёмная смущенно улыбнулась.
 
MaxFreyДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 19.19.19 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Рассеянно улыбнулся: "вот уж не ожидал вас здесь увидеть" осмотрев комнату на предмет свободного места, взял стул, поставил его напротив камина спинкой вперед и уселся, облокотившись на спинку стула. " что же привело вас сюда?" - обратился он к тёмной - "И... эмм... кто это? недоуменно воззрился на призрака"

Надежда - глупое чувство
 
EleanaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 19.31.12 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Зделав глоток вина, посмотрела на человека -"По вопросам о призраке я нечего не могу сказать, а вот о том что привело меня сюда. Просто была не подолёку, вот и зашла поздороватся, да познакомится с обирателями вашего дома. В Новый год, мне пришлось рано уйти, вот и решила наверстать упущенное" - Потупила взгляд, стараясь утоить еще одну из причин своего прихода.
 
MaxFreyДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 19.53.32 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Человек внимательно посмотрел на эльфийку: "В таком случае, может вы не откажетесь составить мне компанию в прогулке по окрестностям? Хочется подышать свежим воздухом.... Он сказал это спокойно, но в глазах Макса сияла улыбка.

Надежда - глупое чувство
 
ХильдаДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 20.29.38 | Сообщение # 59
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда переводила взгляд то на Макса (или Максика, как его с легкой руки Баунти называл теперь весь клан), то на Эльхану - чуть прищурившись, читая на лицах отблески эмоций, темная удовлетворенно кивнула и посмотрела на призрака, негромко рассмеявшись: "Да... думаю, действительно пора уже обрести зримое и осязаемое воплощение... только должна предупредить, что если что-то будет... мм... попорчено... исправлять придется вам же... Помнится, давненько уже... орк один у меня тут стол сломал... пришлось ему плотничеством заняться..."

Chaos reigns
 
EleanaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 20.40.39 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Поставив бокал на столик, встала и поблагодарив хозяев за радушный приём, обернулась к человеку. -"Думаю мне и самой будет полезна прогуляться, дождя не намечается,а прохлада закатного дня меня привлекает не меньше чем звёздное небо".
Еще раз поблагодарив всех, вышла из особняка.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz