[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приеме! (Возвращение блудной дочери))
Прошение о приеме!
МедеяДата: Четверг, 08 Июля 2010, 18.24.12 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Есть,но они мне ни к чему!
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Готова,полностью)
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? всеми лапками ЗА!
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? ДаДаДа
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? Состояла в нем,моя семья)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? Готова предложить свою помощь,буду делать все что нужно,а чего жду?)да ничего просто приятного общения)
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?1,5года
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?по разному,ближе к вечеру,но и днем часто бываю)

Информация об игроке
10. Маша
11. 25
12. город и страна проживания
13. род занятий (учеба, работа)
14. увлечения
15. спокойная,скромная,добрая)))

Информация о персонаже
16. Медея
17. 78
18. Hierophant
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?ох)все расскажу в мире)
20. несколько слов о характере персонажа Добрая,нежная девушка.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) В жизни ей пришлось многое пережить,но и многому она научилась,школа жизни преподнесла свои уроки,но теплый дом Феникса она так и не смогла забыть!!

 
СигурдДата: Четверг, 08 Июля 2010, 20.13.06 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Заявка принята.

Буду после 21-00 по мск в мире.

 
МедеяДата: Четверг, 08 Июля 2010, 20.22.00 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
У меня к сожалению только завтра примерно в 18,30 проходит штраф cry
 
TheMaxxДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11.10.54 | Сообщение # 4
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Медея, ну наконец-то!!! happy Орчик счастлив, орчик скучал smile

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приеме! (Возвращение блудной дочери))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz