[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приеме в дом. (Маленькая милая гномочка.)
Прошение о приеме в дом.
lOlyaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21.06.49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Согласна
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Отрицательные.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* готова
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? положительное и готова отыгрывать роль
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? безусловно готова и буду это делать
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? из давних времен когда еще мой дедушка был жив он расказывал мне о благородном доме Феникс...
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? от клана ожидаю в первую очередь отрешенность от воин и убийств которые заполонили весь мир.так же положительный эмоций ну и конечно же общения с единомышленниками если так можно выразиться
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? примерно лет пять - шесть.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? графин работы не нормированный, поэтому играю и утром и вечером по выходным практически с утра и до утра, если позволяет время, вечером часа 1 - 2 по будням я нахожусь в этом мире

Информация об игроке
10. имя Юля
11. возраст 22
12. город и страна проживания Россия, Краснодарский край, ст Северская.
13. род занятий (учеба, работа) работаю оператором связи ОПС Северская.
14. увлечения компьютеры (профессия программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем)
15. несколько слов о характере характер... это сложно сказать то спокойный то дерзкий но в игровом мире я всегда спокойна не зависимо от внешнего.

Информация о персонаже
16. ник lOlya
17. уровень 52
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) Bounty Hunter
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? да состояла но не в этом мире а в другом, причина? Не желание воевать.
20. несколько слов о характере персонажа спокойный но в тоже время беззаботный и игривый.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) Давным давно когда гномочка была еще совсем маленькой и не умела хорошо разговаривать, ее дедушка рассказывал ей о мире где нет не войны, не борьбы за власть не убийц которые наносили свою смертельные удары в беззащитных жертв, который он называл домом Phoenix. Гномочка запомнила этот рассказ. Росла и училась, подражая этому дому с нетерпением желая к нему присоединится и вот когда настал час она нашла этот дом и распахнув его двери ждала решения этого дома...

 
serJohnДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21.19.43 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
Принята в клан, с испытательным сроком 1 месяц.

Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
TheMaxxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22.13.09 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Заявка отклонена.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приеме в дом. (Маленькая милая гномочка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz