[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приеме в семью (EgoGnomkA)
Прошение о приеме в семью
EgoGnomkaДата: Среда, 19 Января 2011, 14.34.11 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
ЗдраствуйтИ дядиньки и тетиньки.

Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? - Дя=)
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Раньше было нормальное отношение,но сейчас...устала. Всех их раздала в хорошие руки,надеюсь,о них позаботятьси=)
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* - Готова конечно=)
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? - Для меня это в первый раз,но думаю - я справлюси=)
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? - Буду старатьси изо всех своих силенАк=)
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? - Ну...Как быу мине туть крестный дядя обитает...*хихикнула*Хатю к нему в семью=)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? - Чего ожидаю? Конечно же приятного проведения времени и общения=)Ну...может и сказки на ночь иногда=) Готова помогать и делать все возможное для улучшения жизни семьи=)
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? - эм...навернаи года 2...
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? - Вечером...часика полтора-два...А вообще,день на день не приходится=(

Информация об игроке
10. имя Ириша
11. возраст в душе я еще ребенок=)
12. город и страна проживания - Россия,Москва
13. род занятий (учеба, работа) - и учеба и работа
14. увлечения - пытаюсь творить и сделать кривыми рученками красоту=)
15. несколько слов о характере - Улыбаюсь=)И люблю весь мир=)

Информация о персонаже
16. ник EgoGnomkA
17. уровень 74
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) - Спойлерушечка я
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? - Да, приемных семей у меня было много. Сначала Superior (ушла вместе со всеми...в другую семью), потом был LainRim ( все тоже разошлись по другим семьям...я осталась одна...а я так не люблю одиночество=( )
20. несколько слов о характере персонажа - Доверчивая,добрая, верит в чудеса.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) - Я не люблю рассказывать свою историю...Она глустная. С самого начала она была глустной... Моя мама - темная эльфийка,а папа - гном...Разве мог быть у этой "сказки" чудесный и ладостный конец???Нит=(
Ладителей я не знала...Они погибли...Меня дедушка воспитывал,но...его тоже скоро не стало=( Так я и начала скитаться по свету...Зарабатывая на жизнь спойлом (этому меня дедушка научил)...*заплакала*Я скучаю по маме и папе...я хочу жить в семье...

Мне всиво 5 лет, но я могу быть полезнай...Спасибо,что уделили мне время...

Сообщение отредактировал EgoGnomka - Среда, 19 Января 2011, 14.36.32
 
ШусДата: Среда, 19 Января 2011, 18.59.45 | Сообщение # 2
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Племяшка... *Обнял*

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
BlackZebraДата: Среда, 19 Января 2011, 22.46.03 | Сообщение # 3
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
...
Сразу видно, большие вы оригиналы вместе с дядей tongue


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TheMaxxДата: Среда, 19 Января 2011, 23.46.57 | Сообщение # 4
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Найдите любого из членов совета для собеседования: Dargor, Arija, Килл, serJohn

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
КиллДата: Пятница, 21 Января 2011, 01.01.34 | Сообщение # 5
Мудрый маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 556
Награды: 6
Репутация: 39
Статус:
Принята в клан с испытательным сроком 1 месяц
куратор Килл


Если хочеш поработать ляг поспи и все пройдет
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приеме в семью (EgoGnomkA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz