[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о вступлении
Прошение о вступлении
SkipДата: Вторник, 22 Марта 2011, 17.32.20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? играл темным лучником
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* да готов
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Да готов
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?Да
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?о клане 3нал давно
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? Готов принимать активное участие в жизни клана
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?с 2007 года с перерывами
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?в свободное от 3анятий время онлайн по Владивостоку

Информация об игроке
10. имя Сергей
11. возраст 19
12. город и страна проживания Владивосток Россия
13. род занятий (учеба, работа) курсант Морского Государственого Университета им адм Невельского
14. увлечения Парусный спор ,
15. несколько слов о характере

Информация о персонаже
16. ник Tokagawa
17. уровень 2
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) шаман/варк
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? DesertEagle распад клана уход членов клана в другие кланы
20. несколько слов о характере персонажа немногословный неграмотный) любознательный любит поговорить на немного отвлеченые темы
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Takagawa выростили люди из далеких земель,его нашли около пешеры савсем младенцем и принес месный знахарь,который стал ему отцом. Сам того незная знахарь принес в деревню маленького орка и выростил его как родного сына.в деревне он был изгоем но не рабом,он жил на равных правах со всеми ,но многие игнорировали его так как он небыл таким как все.Время шло и и3 орчонка вырос юноша.Его отец обнаружил в нем зачатки магии и всяческий пытался их ра3вивать.настал день когда отец умер я похоронил его.В той деревне са мной никто не хотел иметь дела и я отправился в путь желая у3нать как можно больше о самом себе

 
СигурдДата: Вторник, 22 Марта 2011, 18.40.40 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Был знаком в своё время)
 
SkipДата: Среда, 23 Марта 2011, 00.42.18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно и оверлорда^_^
 
КиллДата: Среда, 23 Марта 2011, 13.52.00 | Сообщение # 4
Мудрый маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 556
Награды: 6
Репутация: 39
Статус:
Будеш в мире свяжись с кем либо SerJonh, Килл, TheMaxx для собеседования

Если хочеш поработать ляг поспи и все пройдет
 
GuqiДата: Среда, 23 Марта 2011, 15.24.41 | Сообщение # 5
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Был бы кто-нибудь из них в это время в мире. Разница во времени 7-8 часов как никак.

 
TheMaxxДата: Среда, 23 Марта 2011, 20.07.49 | Сообщение # 6
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Замечание - ник на форуме не совпадает с игровым.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? играл темным лучником Немного конкретней.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
SkipДата: Четверг, 24 Марта 2011, 00.45.47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (TheMaxx)
Замечание - ник на форуме не совпадает с игровым.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? играл темным лучником Немного конкретней.

Ник на форуме не совпадает так как там какойто профиль uNet или как то так ии крч на всех укозовских сайтах я как скип ..и 3арегаца па новому на тоже мыло немагу(

SkIp GhostSentinel 78+ мой лук сейчас в полуподвешаном состоянии .чар не игровой его 3аводят на олли дабы снять с него книжек или чего там мне 6е3 ра3ницы))) я решил отойти от всего мира суеты и играть просто в удовольствие и с наслождением^___^

 
TheMaxxДата: Четверг, 24 Марта 2011, 11.05.41 | Сообщение # 8
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Skip, в какое время по Москве вы планируете бывать в Мире?

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GuqiДата: Четверг, 24 Марта 2011, 15.48.42 | Сообщение # 9
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Если пересчитать онлайн по Владивостоку, то по Москве это будет в промежутке между 10 и 16-17. Я прав?

 
BlackZebraДата: Пятница, 25 Марта 2011, 15.37.28 | Сообщение # 10
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Skip, Вас не смущает, что мы ведем сугубо мирный образ жизни, ни в каких войнах не участвуем, пинаем только мобов?
И почему все таки к нам? Что именно привлекает?
Разница по времени с большинством сокланов может привести к одиночеству, не страшно?


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
СигурдДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19.11.24 | Сообщение # 11
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Скип не заскучаешь у нас?) Если хочешь попробуй. Найти советника онлай пусть примет тебя в академию)
 
TheMaxxДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19.43.26 | Сообщение # 12
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Skip,
Рекомендую прислушаться к словам BlackZebra. Опыт с принятием в клан жителей Дальнего Востока как правило негативный. Большую часть времени будете в одиночку бегать. ТВ, РБ, осады крепости и прочие развлечения скорей всего пройдут без вас.

Если всё же желание есть попробовать, то найдите меня в Мире. По рабочим дням с 20-00 до 0-00 часов, а в выходные бываю и днём и вечером.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 23.23.38 | Сообщение # 13
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
TheMaxx, совсем запугал молодого орчика, он уже и носу не кажет biggrin
Я не имел ввиду, что с Дальнего Востока у нас нельзя прижиться, все от него зависит. Я вот и с Луны могу вполне нормально, и не я один конечно такой.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 23.40.59 | Сообщение # 14
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
BlackZebra, лучше сразу предупредить о возможных проблемах, чем потом человек разочаруется и уйдет, потеряв много времени.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Четверг, 31 Марта 2011, 15.10.35 | Сообщение # 15
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Отказано, в следствии отсутствия заинтересованности кандидата.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о вступлении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz