[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приёме.
Прошение о приёме.
РозельДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23.15.23 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Общая информация

1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? - да, разумеется
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? - не было, нет и не будет. отношение отрицательное
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* - да
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? крайне положительное
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? - конечно
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? - не раз пересекались прежде, очень положительное впечатление
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? - ожидаю приятного времяпровождения и общения, со своей стороны готова пообещать все, что потребуется от меня для Дома
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? - около 2,5 лет с перерывами
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? - обычно по вечерам несколько часов, в выходные чаще

Информация об игроке 


10. имя - Лиза 

11. возраст - 20

12. город и страна проживания - Москва, Россия 

13. род занятий (учеба, работа) - студентка

14. увлечения - журналистика, проза, книги, фотография, актерское мастерство

15. несколько слов о характере - ну…мой персонаж - это я (:

Информация о персонаже 


16. ник - Rozel 

17. уровень - 54 

18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) - Soulbreaker, будущий Soul Hound

19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? - да, в Trinity и Fantasy (все ушли из клана)

20. несколько слов о характере персонажа - юная особа, довольно дерзкая и слегка эгоистичная, всегда говорит что думает и не всегда думает, что говорит, очень открытая и честная, смелая и преданная. В свободное время (то есть довольно часто) любит пофлиртовать с представителями мужского пола любых рас и поискать приключений на свою..голову. 

21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Мои воспоминания начинаются со своих не слишком юных, но совсем еще не взрослых лет, мрачных камаэльских земель, полного одиночества и клинка за поясом. Весь свой путь до деревни я пыталась вспомнить хоть что-то до этого момента, но увы...видимо,проклятие рода камаэлей не обходит стороной никого. В деревне я встретила других камаэлей своего возраста, которые отвели меня к мастеру Эдвер, которая обучила меня основным навыкам владения рапирой. Считая себя достаточно готовой для путешествий, я сбежала в "большой мир", где встретила эльфийку Альви, вместе с которой мы начали свой путь, что привел нас в клан Тринити..мы пробыли с ними достаточно долго, но потом наши дороги разошлись. Позже мы попали в другой клан, который со временем перестал существовать, а мы сами впали в долгий сон. И вот мы снова в поисках Дома...


Не торопи свой смертный час - тогда сказал он мне.
 
GuqiДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23.31.40 | Сообщение # 2
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Заявка принята.
Собеседование будет завтра после 20:00 по МСК.
Связаться по поводу собесдеования можно с TheMaxx, Guqi, Dargor, Arija, SerJohn. Обратиться можн ок любому.


 
GuqiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 20.31.37 | Сообщение # 3
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Заявка одобрена. Свяжитесь со мной в мире для приема в клан на испытательный срок.

 
GuqiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 22.10.16 | Сообщение # 4
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Принята на испытательный срок в 1 месяц.
Куратор Guqi.


 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приёме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz