[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приеме
Прошение о приеме
AlvieДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23.15.26 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? твинки были, но просто ради любопытства, что хорошего в других профессиях)) но они обычно быстро надоедали)
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* конечно
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? положительное
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? да
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? не раз пересекались прежде, очень положительные впечатления.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? очень хотелось бы приятного общения, от себя обещаю того же и конечно помощи в делах клана.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? 2- 2,5 года с большими перерывами
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? вечером, после 6 - 8 часов, в выходные как получится.

Информация об игроке:

10. имя - Альвина
11. возраст - 20
12. город и страна проживания - Россия, Саратов
13. род занятий (учеба, работа) - студентка
14. увлечения - кино, журналистика, зарубежная литература.
15. несколько слов о характере - рассудительная, общительная, очень ответственная. Об остальных качествах характера можно судить при общении.

Информация о персонаже:

16. ник - Alvie
17. уровень - 74
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) - spellsinger
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? - Состояла в DE, Trinity, Fantasy. Из последнего ушла, потому что из клана все ушли, и он опустел.
20. несколько слов о характере персонажа. – хоть Альви на вид беззащитна и простодушна, она очень смелая и сильная характером. Друзья - превыше всего.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Родилась в Деревне эльфов, воспитывалась вместе со своей младшей сестрой. Когда мы с Эльви подросли, то решили найти Дом, в котором нам будет уютно и мы будем ощущать себя нужными. Мы решили присоединиться к одному дому, сначала все было хорошо, но потом мы стали понимать, что нам нет там места. В один из дней на материке Аден мы с сестрой пошли охотиться, но в той местности было слишком много монстров и она пропала.. я пыталась найти ее, но безуспешно, больше я не видела свою сестру... Мир стал казаться слишком темным и мрачным, потеря сестры не давала мне покоя, пребывание в том доме стало меня угнетать. Я отдалилась от них всех и проводила время в пещерах.. я ушла из того дома, продолжив с некоторыми людьми (и не людьми) хорошие дружеские отношения..
После я повстречала камаэльку Рози, и вместе мы попали в клан Тринити, и пробыли с ними достаточно долгое время. Но потом наши дороги с этим кланом разошлись. Совершенно случайно мы попали в другой дом - клан Fantasy, который опустел, а мы с Розель впали в долгий сон. И вот сейчас мы снова в мире и ищем свой дом.


- А знаете ли вы, что такое дружба? - спросил он.
- Да, - ответила цыганка. -- Это значит быть братом и сестрой; это две души, которые соприкасаются, не сливаясь; это два перста одной руки.
- А любовь?
- О, любовь! -- промолвила она, и голос ее дрогнул, а глаза заблистали. - Любовь - это когда двое едины. Когда мужчина и женщина превращаются в ангела. Это - небо! (c.) Notre-Dame de Paris
 
GuqiДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23.31.17 | Сообщение # 2
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Заявка принята.
Собеседование будет завтра после 20:00 по МСК.
Связаться по поводу собесдеования можно будет с TheMaxx, Guqi, Dargor, Arija, SerJohn. Обратиться можн ок любому.


 
RuaenДата: Среда, 29 Февраля 2012, 01.52.32 | Сообщение # 3
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Еще кто-то, слышащий песни стихий? Да простит меня, Ева, думал, что в этом мире не осталось больше таких.

Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
GuqiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 20.31.52 | Сообщение # 4
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Заявка одобрена. Свяжитесь со мной в мире для приема в клан на испытательный срок.

 
GuqiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 21.57.58 | Сообщение # 5
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Принята на испытательный срок в 1 месяц.
Куратор Guqi.


 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приеме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz