[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
ЭлениэльДата: Вторник, 09 Октября 2007, 17.33.02 | Сообщение # 1
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
1)Согласны ли вы с Кодексом нашего клана. (ВАЖНО) Согласна,хотя немного жестковато насчёт экономической политики)Но думаю притерплюсь со временем.
2)Ваш возраст. 17
3)Ник в игре. Elleniel
4)Класс и профессия в игре (кем бы хотел стать). ЕО->ЕЕ.На моей практике самый сложный и невостребованный саппорт,поэтому и люблю её.
5)Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам. (Были? Есть?) Раньше были ,сейчас нет,уже не будет.Мне они без надобности.
6)Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем. *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Конечно.
7)Ваше отношение к отыгрышу ролей. (РПГ). И отыгрышу конкретно в мире Адена. Положительное...есть небольшой опыт на предыдущем серва в полу-рп клане.
8)Маленький рассказ о своём Герое. (В первое время необязательно. Возможна помощь Летописца.) В двух словах я наверно не смогу,потом если надо полную версию скину.
9)Почему выбрали наш клан? На форуме серва предложил Renow.Понравилось история,оформление,устав,высокая активность на форуме.
10)Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Пати,интересного общения и просто совместного времяпрепровождения,могу исцелять ваших воинов,помогать по мере возможностей в любых начинаниях,больше вроде ничего такого и нет...
11) Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? С марта 2007.~8 месяцев.
12) Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? Редко утром и почти каждый день вечером.Около 25 часов в неделю.
13)Город и страна проживания? Санкт-Петербург,Россия.
14)Чем занимаетесь в реале, интересы, работа и т.п. *можно в личку ЛЮБОМУ Советнику* Учусь в ЛЭТИ.Интересуюсь всем понемногу,сложно выделить что-то конкретное.
15)Обязательное условие на вступление, собеседование с Советом клана *проверка знания Кодекса и истории клана(историю можно читать по диаганали. т.е. выделите основные моменты)* Готова к нему happy

Вот вроде и всё))Ждём-с.

 
RenowДата: Вторник, 09 Октября 2007, 17.40.02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Принята к рассмотрению.
P.S.: Знай, будущему гладиатору понадобится твоя помощь.


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
DemogargonДата: Вторник, 09 Октября 2007, 21.49.15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
З.Ы.: не одному тебе))))

Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
ХильдаДата: Вторник, 09 Октября 2007, 23.07.30 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принята в клан с испытательным сроком 2 недели

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz