[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на втупление
Заявка на втупление
TorakДата: Вторник, 30 Октября 2007, 03.06.47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1- С кодексом согласен ( маленькое дополнение-может я не внимательно читал...я бы предложил ввести испытательный срок в размере 2-ух недель( как человек будет себя показывать и т.д.) хотя с таким кодексом каждый день как испытательный срок biggrin ) читается строго
2- 24года
3- Torak
4- Воин, пока Орк воин ( планирую на дестроера )
5- Нет,а вот отношение - если у человека хватает времени и терпения делать твинка для суппорта основному чару,то ничего страшного в этом нет ( так как я думаю что основной чар это частичка человека,а твинк\суппорт это всего кучка пикселей...
6- я играю только персонажем своего пола ( качать твинка,нет терпения )...
7- на мой взгляд без этого никак
8-Странный они, боги. Вместо обычных недель, месяцев, привычных в иных мирах, ввели они не понятное время исчисления, циклы борьбы, циклы победы...
Мысли орка текли своей чередой. Он привык размышлять на отдыхе, вот и сейчас, когда в темном мистическом лесу Мертвых воцарилась тишина, и вместо дневной нежити на поверхность протягивали руки вампиры, словно прощаясь с покидавшим свои владения солнецем, Torak пустился в размышления.
Привычный полумрак окутывал cкалы и вековые деревья, где-то вдали шумел водопад... Орк сидел на краю ущелья, глядя на чистую воду бурной реки. На душе было спокойно, не привычно спокойно. Уже привыкнув жить в постоянной тревоге, сегодняшнее умиротворение казалось крадущимся зверем, затаившимся, увидев свою добычу, и уже готовым прыгнуть.
- Еще чуть-чуть, - еле слышно прошептал он - погоди, еще чуть-чуть.
Torak, тихо поднялся, будто боясь потревожить эту внутреннюю тишину, боясь поднять там ураган, много страшнее тех, что всегда гудели в его голове... гудели в другом мире. Он боялся, но знал, что уже не изменить ничего... Оно уже идет и идет за ним.
Верный тонкий клинок привычно грел ладонь. Он никогда не подводил, выполняя свою работу и долг. Вот он полыхнул алым, вот уже сгустился воздух, свиваясь в синеватое лезвие... Тонкие лезвия воздуха срывались, поражая цели, нежить падала, корчась от боли, не успевая понять откуда пришла смерть... С каждым ударом орк чувствовал, как полнились его силы и возможности. Вот он уже чувствовал как потоки силы, лившиеся от самих богов, наполнили чашу и готовы излиться вне её. "Успеть!" - шептал воин, и очередные лезвия срывались с алого клинка. Но первый удар грянул раньше, чем он того ждал. Тело извернулось от боли, рука ослабла, но клинок, словно не желая расставаться с властелином, прилип к ладони. Рука стиснулось до хруста, орк выпрямился и с неистовой силой снова продолжил свое дело... Последовал и второй удар... Грохочущий где-то далеко барабан словно выбивал жизнь из статного тела воина, его удары следовали один за другим, нарастая и словно приближаясь... Он бил в другом мире, его не слышал никто, кроме Toraka, и никто кроме него не видел тех ужасающих валов Тьмы, надвигающихся на воина... "Вот и прошло затишье перед бурей" - подумал орк.
С меча сорвалось последнее лезвие, упало гниющее тело... и ошеломляющий поток силы рухнул на плечи смелого орка. Это было уже в 15-ый раз, знаменуя переход на 16-ую ступень в иерархии воина, но было будто впервые... Torak жадно глотал каждый миг, пытаясь насладиться этим моментом... И именно теперь волна Тьмы другого мира нахлынула на него, разрывая все оковы, утаскивая куда-то вдаль... Ужасная боль терзала его тело и душу, хотелось кричат, но он уже не мог... Крикнул было: "Я вернусь!", но прозвучало это будто неуверенный шепот и кануло в грохоте урагана...
А в мире Эльмора и Адена, в глубине ущелья упало мощное тело неизвестного орка, некогда обладавшего огромной силой и мудростью... Упало, словно без чувств, но было еще живо. Какой-то незнакомец в темном рваном плаще нашел тело, поднял на руки словно пушинку, закинув посох за спину, и отнес в город, надеясь найти кого-нибудь, кто знает орка и сможет ему помочь...
А душа уносилась все дальше, теряя последнюю возможность найти путь домой.
9- меня пригласили на сайт с форума сервера.Посмотрев его внимательно-пришёл к выводу что в этом клане творческие люди!
10- Так как и КЛом и казначеем ( за свой немаленький опыт игры в Л2 ),ВСЕГДА готов к работе в слаженном и добродушном коллективе...Ещё у меня есть одно условие - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛЕЗЕН КЛАНУ!!!
11- с февраля 2004 года ( тогда ещё первые хроники были )
12- когда как от 21-го часа,до 31-го ( может и больше )
13- Москва, Россия.
14- Работа в ресторанах Москвы,заканчиваю университет ( на экономическом ),увлечения-Музыка,Л2,Тайский бокс...
15- жду собеседования и рассмотрения...


Сообщение отредактировал Torak - Вторник, 30 Октября 2007, 03.53.14
 
ХильдаДата: Вторник, 30 Октября 2007, 11.25.52 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Принято к рассмотрению (вчером после девяти будем пытаться провести собеседование)

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 31 Октября 2007, 01.00.46 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Несколько раз пыталась найти в игре (может, мне просто не везло...). Сообщи, пожалуйста, точное время, когда ты будешь в мире Адена в среду или четверг (желательно с 21.00 до 00.00 по мск)

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 13.43.10 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Заявка отклонена из-за отсутствия заявителя

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на втупление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz