[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка. Jared.
Заявка. Jared.
JaredДата: Среда, 31 Октября 2007, 08.28.34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)Согласны ли вы с Кодексом нашего клана. (ВАЖНО)
Прочитал, ознакомился, согласен.
2)Ваш возраст.
23 года
3)Ник в игре.
Jeron
4)Класс и профессия в игре (кем бы хотел стать).
На данный момент Human fighter, имею намерение в дальнейшем получить профессию Gladiator
5)Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам. (Были? Есть?)
В данной линии реальности (если кому-то не нравится, то на данном сервере) твинков нет, вторые окна не использую, считаю это ненужным, и немного нечестным.
6)Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем. *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Играю в одно окно, персонаж один, пол мой )))
7)Ваше отношение к отыгрышу ролей. (РПГ). И отыгрышу конкретно в мире Адена.
Долгое время состоял в ролевом движении в своем городе, отношение к отыгрышу сугубо положительное.
8)Маленький рассказ о своём Герое. (В первое время необязательно. Возможна помощь Летописца.)
Джерон родился в небольшой деревне на Говорящем острове. С самого раннего детства с ним творились странные вещи - иногда ни с того ни с сего он начинал говорить то, что было непонятно всем окружающим. Он "вспоминал" сражения, события, места, которых никогда не случалось в этом мире. Его родителей это настораживало, и однажды они отвели его к верховному жрецу храма Эйнхассада. Но до этого Джерон успел "вспомнить", что он был посвящен богине Шиллен, но было это в другой линии реальности, где очертания материков повторяют очертания этого мира, но живущие там - совсем другие существа, и история развивается совсем по-другому. Джерон - инкарнация одного из Shillien Elder-ов того мира. Раньше его тянуло к магии, в основном к ее более мирному аспекту - лечению, поддержке... Но верховный жрец отказал ему в просьбе принять его на обучение в храме, поэтому Джерон решил следовать другим путем. Его сердце всегда было чистым, и жаждало справедливости и добра. Поэтому Он встал на путь Воина, чтобы искоренить в мире зло если не словом и заклинанием, то мечом, силой, и верой в правое дело...
Но стремление к правому делу не превратится у него в фанатизм. По характеру веселый, любит дружески подшутить, ценит общение.
9)Почему выбрали наш клан?
Мне понравился устав вашего клана, ваше отношение к игре. На самом деле, очень трудно сказать что-то еще, можно сказать, это инстинктивное решение. Я чувствую, что Ваш клан - именно то, что мне нужно. Теперь нужно, чтобы и я оказался тем, кто нужен Вам )))
10)Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
Ожидаю от клана хорошего отношения, общения, взаимопомощи, понимания, честности. Ну и, естественно, сугубо игровых вещей (не имею в виду шмот), таких как совместная игра, работа в команде, развитие клана. От себя готов предложить все вышеуказанное, ведь для развития необходимо обоюдное понимание необходимости того или иного действия. Я готов относиться серьезно в разумных пределах. То есть, грубо говоря, учебу ради игры не пропущу.
11) Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
играю в ЛА2 около 15 месяцев.
12) Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
в неделю считать не буду, бывает по-разному. Обычно в день примерно около 4 - 5 часов. Но есть одна загвоздка - на 4-5 часов тупого кача меня, скорее всего, не хватит. Если есть какая-то цель (выбивание нужного рецепта, кеймата, ресурса, выполнение квеста, даже просто пати кач меня радует), тогда другое дело. В общем, кач для меня не самое главное, это лишь инструмент достижения цели.
13)Город и страна проживания?
Россия, Барнаул
14)Чем занимаетесь в реале, интересы, работа и т.п. *можно в личку ЛЮБОМУ Советнику*
Студент. Интересы - ролевые игры (в основном настольные типа ДнД), играю малость на гитаре )))

Об остальном - в игре, если (я надеюсь) мы с Вами все-таки доберемся до личного собеседования. )))


J.E.R.O.N.: Journeying Electronic Replicant Optimized for Nullification

Сообщение отредактировал Jared - Среда, 31 Октября 2007, 09.53.01
 
BlackZebraДата: Среда, 31 Октября 2007, 08.34.44 | Сообщение # 2
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Заявка принята.
Собеседование планируется на сегодняшний вечер (21-24 часа), постарайся быть в игре.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
JaredДата: Среда, 31 Октября 2007, 08.35.19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
по московскому времени?

J.E.R.O.N.: Journeying Electronic Replicant Optimized for Nullification
 
StillДата: Среда, 31 Октября 2007, 09.55.33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Зебра, вроде в это время как раз будет эвент )))
 
ХильдаДата: Среда, 31 Октября 2007, 11.33.28 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Насколько я помню, эвент планируется на 20.00-22.00, но могу ошибится, это ведь не для меня эвент:-(

P.S: все время у нас в клане считается по Москве


Chaos reigns
 
StillДата: Среда, 31 Октября 2007, 11.50.09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
А Jared не хочет сходить на эвент? или уровень не подходит?)) что то я не заметил
 
JaredДата: Среда, 31 Октября 2007, 11.53.45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы с удовольствием, но еще не знаю, что за эвент, и какой уровень нужен. Мой уровень пока 17. Не знаю, подойду ли я вам после этой информации. А насчет эвента счас гляну на форуме
P.S. Сорри, что ник на форуме не соответствует нику в игре


J.E.R.O.N.: Journeying Electronic Replicant Optimized for Nullification

Сообщение отредактировал Jared - Среда, 31 Октября 2007, 11.55.56
 
ХильдаДата: Среда, 31 Октября 2007, 15.13.07 | Сообщение # 8
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Последнее время эвенты проводят для персонажей 20-39 уровней, посмотрим, что будет в этот раз.

Chaos reigns
 
StillДата: Среда, 31 Октября 2007, 15.30.58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
надеюсь сегодня поучавствовать в эвенте. А то собираюсь в кино.. и если эвента не будет. будет двойной облом )))
 
ХильдаДата: Среда, 31 Октября 2007, 23.34.01 | Сообщение # 10
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка отозвана по просьбе заявителя

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка. Jared.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz