[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
MadKittenДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 15.45.22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
1) С кодексом в целом согласен. Экономические вопросы требуют обсуждения, но это может подождать.
2) 18
3) MadKitten
4) Человек-маг, идущий по пути Тьмы к гордому званию Некроманта.
5) Отношение к твинкам двоякое. Твинков-баферов и людей, их использующих, презираю. Однако, технические персонажи, такие как кинжальщик любой расы, и гномы обоих профессий, на высоких рейтах необходимы. Когда Б комплект стоит в 150 раз дороже С, значительно проще собрать и заточить его самому, чем накопить на него деньги. На х1-х3 подобного не наблюдается, посему необходимость использования твинков отпадает.
6) Играю только в одно окно - компьютер больше не тянет, персонаж моего пола.
7) По поводу РП сказать ничего не могу, т.к. не очень хорошо понимаю, что подразумевается под этим здесь. В целом отношение положительное, имею некоторых опыт фРПГ.
8) Рассказ о персонаже находится в процессе создания.
9) Данный клан заявляет и в принципе реализует определенно нейтральную позицию на сервере, не вмешиваясь(насколько я знаю) в глобальные конфликты. Кроме того, клан является единственным на данный момент РПГшным, т.е. соответствующим духу сервера.
10) От клана ожидается прежде всего постоянная и опытная команда для эвентов, походов на РБ, прочих мероприятиях. Я же могу предложить свою помощь в подобного рода ситуациях.
11) "Чистый" стаж игры - приблизительно пол-года.
12) В среднем 4-6 часов в день. Однако, на данный момент я лишен постоянного выхода в Сеть, как минимум до понедельника.
13) Украина, Одесса
14) Студент 3 курса, ИКС Политех.

Ps Я предпочитаю не просто кач, а выполнение квестов, выбивание какого-то определенного предмета или набора предметов.


Рабские силы на передовых,
Только слёзы и песни успокоят немного.
Только песен печальных унылый мотив...
То луна - это солнца кривая икона!


Сообщение отредактировал MadKitten - Суббота, 17 Ноября 2007, 15.45.50
 
BlackZebraДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 18.01.06 | Сообщение # 2
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
заявка принята к рассмотрению, свяжитесь с Hylda, когда у вас будет постоянный выход в сеть

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 16.43.44 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
будет принят в клан на испытательный срок 1 месяц с 22.11.2007 (из-за штрафа клана на прием новых участников)
____________________________________________________

Испытательный срок не выдержал.


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Суббота, 01 Декабря 2007, 19.24.51
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz