[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Зявка (Даниель)
Зявка
DaniellДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 00.10.05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
1)Согласны ли вы с Кодексом нашего клана. (ВАЖНО)
Да.

2)Ваш возраст.
30.

3)Ник в игре.
Daniell.

4)Класс и профессия в игре (кем бы хотел стать).
Cleric (Prophet).

5)Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам. (Были? Есть?)
Были, не на этом сайте. Здесь нет. Считаю что на РП сервере не должно быть вторых окон.

6)Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем. *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Да.

7)Ваше отношение к отыгрышу ролей. (РПГ). И отыгрышу конкретно в мире Адена.
Сложное, не представляю себе даже как это будет выглядеть.

8)Маленький рассказ о своём Герое. (В первое время необязательно. Возможна помощь Летописца.)

История моя обычна. Поначалу. Ни боев, ни драк стенка на стенку. Все просто, как у всех. Родился в обычной семье. Родители любили меня и научили всему, что по их мнению надо знать в жизни. Уважать старших, слушать мудрых, почитать родню, беречь дом.

Но в трудный для нашей земли час решил я, что не дело мужчине сидеть дома. Рассудил здраво, что особыми навыками боя не владею и решил стать лекарем. Но, как объяснили мне, чтоб научиться лечить раны, вначале надо научиться их наносить.

С этим было не сложно. Вокруг нашей деревни водилось много волков, вот с них то я и начал постигать азы военной науки. Потом были гоблины, наказание сплошное. Маленькие, а ругаются так, что неделю красный ходишь. Но и это не беда. Затем настал черед оборотней и пауков. Все шло гладко, я мужал и начал гордиться собой. Но не тут то было.

Пришел однажды ко кне староста и говорит:
- Его преподобие главный маг, чтоб ему пусто было, зовет тебя, значитца... Поговорить желает... Дело, говорит, к тебе имеет... Милости прошу пожаловать ко мне, значица.

Ну и пошел я к нему. Тот добрый на вид, а глаза нехорошие, все про семью распрашивал, про отца с матерью. Как здоровье, как хозяйство. Я сначала настороже был, а потом расслабился. Ну поговорили мы, и тут он как гаркнет: "Чтож ты, - говорит, - отца с матерью позоришь?" Я аж подпрыгнул, а он не останавливаясь: "В стране смута... тяжелые времена... Передел власти... Пока неокрепли вороги..." Ну и так далее. В общем выдал мне билет на корабль, до Глудина и говорит: "Там тебя встретят."

Встретили, как же. Стою на причале. Матросы матерятся. Чайки кричат. И что делать я не знаю. Надоумили меня, сходить в храм местный. Пришел, спрашиваю, мол не знаете ли, люди добрые, такого мага в Говорящего острова. Те отвечают, что да брат как_его_там знаком им, а мне собственно какое дело до уважаемого человека. Ну я и говорю, как он мне: "Смута... Времена... Передел..." Тут меня остановили. Культурно так. Втроем рот заткнули. Чтоб лишнего не сказал и потащили вглубь храма. Пришел старший их, посмотрел на меня и говорит:
- В бою не выдержит, быть ему лекарем. - Прошептал слова какие-то и меня отпустили. Объяснили только что воевать сам я теперь не смогу, а вот лечить, это всегда пожалуйста.

Вышел я грустный, сел у дороги и думаю, что ж делать то. Тут ведь не там. Мигом голову оторвут и мамкиной фамилии не спросят. Смотрю еще один идет, большой, зеленый и такой же грустный как я. Ну думаю и его обработали. Окликнул его, разговорились и точно такой же бедолага как я. Только ему, в его деревне давали какой-то шарик и тот его лечил, а теперь отобрали и сказали ступай с миром, но без шарика. Ну я ему и предлагаю. Давай вместе, ты воевать будешь, а я тебя лечить. А что получим, то пополам. Как оказалось так тут все живут.

Затем были разные люди, гномы, эльфы, орки. Много всяких. О ком-то приятно вспомнить, кого-то приятно забыть. Время шло неторопливо и я начал привыкать к такому положению вещей, но тут...

Пришло мне однажды послание: "Приходи туда-то срочно, ты нужен." Я на карту глянул и обалдел, да это же почти у города Орена. А тот так далеко, что я и дорогу-то туда знаю, только по рассказам. Но делать нечего, я же нужен, собрался и пошел. Прихожу, там темный эльф. Смотрит гордо. Ну, думаю, сейчас издеваться будет, зря топал. Однако тот спрашивает, кто ты такой путник. Я ему ответил, честь по чести. Он обрадовался говорит, я тебя жду, а зовут меня Черная Зебра. Я не стал удивляться, мало ли какие у его народа верования, спросил только: "От меня что надо?"

Оказалось, как обычно, лечить. А вокруг твари, аж посмотреть жутко. Сердце у меня упало, все, думаю, пришел мой последний день. Но ничего справился. А потом опять меня позвали, так же запиской, только еще дальше. Там было вообще жуть как жутко. И на этот раз уже с эльфийкой, темной. Зовут Хильда. Они с Зеброй из одного клана.

Вот тут и закончилась моя размеренная жизнь. Закончилось приятное времяпровождение. Пикники у ворот города. Гулянки до утра. Впрягли в работу как лошадь. Нет мне теперь покоя. В клане-то с лекарями напряженка, вот и бегаю то туда, то сюда. То здесь помочь, то там полечить. А так народ подобрался ничего, работящий, но с юмором. Порубят тварей, а потом пиво хлещут до утра.

В общем жить стало страшно. Страшно интересно...

9)Почему выбрали наш клан?
Единственный известный мне РП клан на сервере. Да и коллектив мне нравится.

10)Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
Как любой лекарь могу предложить поддержку.

11) Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
Чуть больше года.

12) Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
10-15 часов в неделю. Около полуночи. Сейчас в отпуске, поэтому больше.

13)Город и страна проживания?
Петрозаводск.

14)Чем занимаетесь в реале, интересы, работа и т.п. *можно в личку ЛЮБОМУ Советнику*
В основном работаю. По 11 часов в день. Интересы - Lineage II.

15)Обязательное условие на вступление, собеседование с Советом клана *проверка знания Кодекса и истории клана(историю можно читать по диаганали. т.е. выделите основные моменты)*
В онлайне по вечерам. Собеседуйте :-)).


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 00.15.10 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
я напишу как обычно - заявка принята к рассмотрению:-))
но... Даниель, ты сам все знаешь:-))


Chaos reigns
 
RaccoonДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 00.15.27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
ДА, ой, тоесть мы расмотрим. biggrin
 
ХильдаДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 00.30.24 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят:-))

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Зявка (Даниель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz