[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » РИГО (Заявка)
РИГО
RIGOДата: Среда, 05 Декабря 2007, 20.27.49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Общая информация
1. Полность ознакомлен, и согласен.
2. Моё отношение к твинкам и тому подобным отрицательно(причина: Портит всю суть игры, и впячетления)
3. Готов
4. Весьма положительное, хотя отыгрыш РП не являеца моей основной задачей.
5. С радостью ибо нахожу это очень увлекательным.
6. Получил приглашение посетить форум Феникса на форуме игрового сервера.
7. От клана ожидаю настоящий клан. Предложить магу себя и плечо помощи в любом вопросе. Иначе к игре нельзя относица так как она являеца местом сбора сотин людей, и любой мой поступок может повлиять на судьбу игрока как и в положительную сторону так и в отрицтельную.
8. Я играю в Линейдж 2 с 22/02/05 гг.
9. Провожу всё свободное время по возможности, в зависимости от реала.(от 2 до 6 часов)
Информация об игроке
10. Григорий
11. 13/07/89; 18лет
12. г. Москва, Россия
13. В данный момент никакого, с 15 Декабря выхажу на работу, января 2008 г. начинаю учица.
14. Очень много увлечений, но основным по праву считаю Авто.
15. Себя очень сложно судить, но на скока я понимаю всего почучуть. Знаю точно ленив.

Информация о персонаже
16. RIGO
17. 13
18. Хуман Файтер=>Варриор=>Варлорд
19. несостоял
20. Оющительный, дружелюбный, вспыльчивый, напористый.
21. Родился в меленькой деревушке на окраёне мало известного острова без отцовщиной, в 4 года потерял родную мать. Был взят на воспитание Деревенским старцем, который заменял ему семью. Дед воспитывал изночально в мальчюгане дух война, и постоянно приводил как пример умершего ещё до рождения РИГО отца, Отец РИГО был великим войном, мастерски управляющигося с копьём, известным войном на весь мир Адена, служившего при королевской страже города Гирана и отважно погившего в сражении.
Мать же была дама лёгкого повидения, и скончалась от чумы.
Старец долгие 7 лет растил из него настоящего война неимоверной закалки, но стоило мальчугану исполница 11 лет как и его названый отец покинал мыльчика оставив вовсе одинокого малыша...
Но уроки названого отца небыли забыты и молодой путник продолжил свои учения отшельником... Что являеца паразительным ведь по нему и не скажеш что он отшельник, черты характера как и у всех остальных без задумчивого выражения глаз, и прочих чертах проявляемых у изгоев. И лиш изредка когда Парень усаживался на берегу, и смотрел на закат мечтая стать великим войном как его отец им овладевала необьеснимая ярость, огонь неновиности ко всему слабому разгорался в его глазах...

По скрипту: Вот так вот немного по детски и незапутанно я вижу историю своего героя.


Тишина не мой стиль...
 
ХильдаДата: Среда, 05 Декабря 2007, 20.30.14 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 05 Декабря 2007, 23.59.37 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в клан на испытательный срок 1 месяц

_______________________________________

вышел из клана


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » РИГО (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz