[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка
Заявка
SLainДата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 01.06.16 | Сообщение # 1
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Общая информация
1. Да согласен.
2. Вообще раньше относился положительно но на таком сервере желательно конечно живых баферов хилеров и тд.
3. Готов и уже играю smile
4. Сложнова то так как я только начал к этому приспосабливатся но это завлекает.
5. Вряд ли меня на столько хватит.
6. Форум сервера. Привлекла именно отличимая от всех других кланов атмосфера.
7. Готов предложить клану то что лучше всего у меня получается: помощь в руководстве и участие в битвах(осталось только лв набрать). Сам же хочу пати кача, рейдов и прочих мероприятиев хотя бы изредка.
8. Более двух лет.
9. Хм часов в неделю незнаю, примерно по 3-6 в день. Вообще у меня очень гибкий график поэтому бывает больше, а бывает и меньше.

Информация об игроке
10. Артем
11. 18
12. Россия, Люберцы
13. Учеба, работа.
14. Л2, компьютеры.
15. Чесно говоря сложно самому себя оценивать могу только сказать что характер у меня умереный.

Информация о персонаже
16. SLain
17. 19
18. Хуман файтер(будущий хавк)
19. На данном сервере нет.
20. Много сторонний характер. Он может быть как добрым так и не очень, но всегда придерживается своего кодекса.
21. Не будем особо углублятся...

Своей семьи я не помню. Единственное что сохранилось из детских воспоминаний это холод. Холод утрат и разочарований в мире, который меня окружал. Скитаясь, я пытался выжить и вскоре понял что могу, наедятся лишь на себя одного. И все-таки после долгих лет взросления судьба дала мне шанс вабится в «люди».
Однажды осенним холодным вечером на пустынных улицах захудалой деревушки я повстречал низкорослого карлика. Одет он был в легкий кожаный доспех, чуть видневшийся из за плаща. При последующем знакомстве мой спутник оказался гномом, да еще и не простым. Он принадлежал, к какому-то знатному роду защитников королевских особ.




Гном остановился и внимательно посмотрел на меня. Он осматривал одежду, оружие и казалось, хотел своим взглядом прочитать мысли. От это взгляда меня бросало в озноб. Дальнейший наш разговор я уже и не припомню. Помню только, что гном представился мастером академии воинов и пригласил меня попробовать свои силы для вступления в ряды учеников. Выбора у меня не было. Лучше уж академия, чем снова мерзнуть, перенося грядущею зиму. Тест академии я прошел, и вскоре получив муляж деревянного меча начал познавать великую науку мастеров владения клинками.




Шел месяц за месяцем и в процессе обучения я осознавал, что меч был не моим оружием. Холодная рукоять и тусклый отблеск лезвия отталкивали. Вскоре все само собой разрешилось. В академии, наконец-то появился новый мастер преподававший основу стрельбы из лука. Поступив на факультет лучников я уже не чувствовал старого ощущения холода в руках. Деревянный лук идеально подходил для долгих тренировок и вскоре стал моим лучшим другом.




Но, к сожалению все хорошее когда-нибудь заканчивается. Спустя год я сбежал из академии. До сих пор не знаю, зачем я это сделал, наверное, это было просто не моим. Скитаясь по маленьким городам и деревням, я тренировался. Теория, которую нам преподавали в академии была хорошим началом для юного лучника, но не для меня. Практика. В ней был залог успеха. Город за городом, деревня за деревней я охотился на монстров окружавших мирные поселения. Вскоре мой взор обострился, лук стал идеально сходится с чертами ладони, а стрелы разить цель ан повал. И по сей день я продолжаю свое странствие, тренируюсь и оттачивая свои навыки. Возможно, когда-нибудь я найду место где смогу остановится, или же стану вечным соло охотником.




Исходя из написанного выше характер персонажа колеблется между светом и тьмой, добром и злом. Этот баланс и дает основу жизни.

Текст сыроват, строго не судите времени было мало. Если что пишите в аську 233809484

Сообщение отредактировал SLain - Понедельник, 10 Декабря 2007, 01.10.59
 
ХильдаДата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 01.10.15 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Заявка принята к рассмотрению, в понедельник проведем собеседование (предлагаю найти меня во внутреннем мире около 21.00 по мск, если это время не устраивает, то предложите удобное для вас)

Chaos reigns
 
SLainДата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 01.13.30 | Сообщение # 3
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Попробую подойти к 21:00. Сори заранее, но возможно опоздаю на полчаса зависит от загруженности на работе.
 
ХильдаДата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 01.19.20 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Я буду с девяти и до бесконечности:-)) часов до 2-3 ночи, так что застать меня в мире несложно, но желательно провести собеседование до полуночи, чтобы застать членов Совета.

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 22.27.48 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Принят на испытательный срок в клан с 12.12.07 на один месяц

_________________________________________

Испытательный срок пройден успешно


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Среда, 09 Января 2008, 14.08.28
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz