[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Моя анкета)
Заявка на вступление
MagicBrainДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 01.25.08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
1. Согласен безусловно.
2. Резко отрицательное.
3. Только в одно окно и играю ибо по другому неинтересно. (резко отрицательно)
4. Всегда рад ибо прокачка ради прокачки это глупо.
5. Это что-то новое для меня буду рад попробовать.
6. Мне расказал мой друг и колега Daniell(Дмитрий) он характеризовал вас(клан в целом) как добропорядочных и что немаловажно чесных людей, он характеризовал вас как единственный клан который принимает невзирая на уровень персонажа(крутая экипировка, ВМЗ и прочие навороты), а принимают только по принципам личностных качеств ибо некаждый хайлевел хороший человек.
7. Отсебя могу предложить только верность идеалам (прочитал устав и говорю опираясь на него) полное участие в жизни клана с самоотверженой и бесприкословной отдаче ибо это дествительно хорошо когда люди доверяют и относятся друг к другу как к товарищам(друзьям) и способны помоч в трудную минуту словом и делом, сам Я такойже по мере сил помогу чем смогу (20 уровень особо непоможеш).
8. Играю недолго в С4 пару недель раньше я играл в С2 довольно долго.
9. Вечером щаще всего, днем реже только когда выходные.
10. Вячеслав
11. 21 год
12. Петрозаводск, Россия.
13. Работая в ЦСК.
14. Играю в онлайне и читаю книги из серии ВАРХАМЕР 40000.
15. Я добрый, очень добрый отчего и страдаю, поэтому мне присущь черный юмор. Поэтому обомне бытует мнение что я злой. Насамом деле моя душа и личность многогранна и сравнима с луковищей у которой много слоев или книгой открывая каждую новую страницу узнаеш все больше и больше но неузнаеш пока непрочтеш вот так вот ибо душу неизлить в нескольких словах. Накрайняк поинтересуйтесь у Daniellя я с ним давно работаю он может много чего расказать ибо товарищ веселый хотя и черезчур серьезно относится к некоторым вещам , да и унего изредко пробломы с юмором или у меня юмор такой своеобразный. ))
16. Brainis ибо персонаж у меня женский поэтому и ник с женским уклоном ибо персонаж женский а ник ВАЛЕРА парадокс и смешно.
17. 20 на данный момент но уровень это непроблема к концу этой ночи я стану 21.
18. Эльфийский бафер им и останусь.
19. Нет несостоял.
20. Я родился и вырос в своей деревне, прошел несколько испытаний на прочность и оказался негоден к строевой службе с мечем вруках, лучник из меня тоже неполучился, я впал в ДЕПРЕСИЯ и вот на меня низашел свет идущий снебес, свет выл теплым и манящим своей чистотой. Свет промолвил мне "Неотчаивайся ушастик ибо я наставлю тебя на путь истины вот тебе презент от меня лично волшебный ДРЫН-ТРАНСФОРМЕР возьми его он поможет тебе вотлотить сябя в этом мире вот твоё призвание ты будеш помогать всем кто нуждается в твоей помощи ибо такова моя воля . Иди тебя ждут великие дела" Свет пропал также внезапно как и появился а в руках остался дрын-трансформер я взял его и пошел в храм, там меня обучили основам магии, БЕЛЕЙ магии. Мне даровали силу способную сокрушать неупокоенные тела и освобождать их души, способность даровать божественную защиту и вливать силу в удар праведных войнов, мне подвласно оживление павших в битвах, я могу даровать легкость движению и это только начало моего обучению ибо свет сказал тебя ждут великие дела ...
История только началась и это начало великой битвы с силами противостоящими всему живому, а значит пришло время взять в руки дрын и идти на битву со злом просочившимся в наш мир И нет мне покоя пока зло живет в мире пока есть нуждающиеся и страждующие Я буду рядом, а если я паду в неравном бою на моё место придут новые и новые товарищи которые встанут на моё место и продолжат борьбу...
21. Я немного скромен, в меру упитан, Я всегда там где вершится правосудие, отзывчив и всегда вступаюсь за товарищей и всех нуждающихся ибо я создание света и свет несу всем и всякому ко его попросит ...

ЛИЧНО ОТ МЕНЯ: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДАЖЕ ЕСЛИ МЕНЯ НЕВОЗЬМУТ В КЛАН ПО КАКОЙНИБУТЬ ПРИЧИНЕ ТО ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ МОЖНО ХОТЬ С ВАМИ В ПАТИ БЕГАТЬ ДА ОБЩАТЬСЯ ИБО НЕКАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОДИШ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ (ДИМА КРАЙНЕ ЛЕСНО О ВАС ОТЗЫВАЛСЯ) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ДАЖЕ ЗА ПРОЧТЕНИЕ НАДЕЮСЬ НА БОЛЬШЕЕ ... С УВАЖЕНИЕМ Слава.


Дайте мне пять строк, написанных рукой самого чесного человека и я найду зачто его повесить.
 
ХильдаДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 01.32.13 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 02.47.49 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в клан на испытательный срок 1 месяц

_____________________________________

Испытательный срок пройден успешно (сделан рерол - MagicBrain)


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Среда, 09 Января 2008, 14.09.19
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz