[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Ранункель (Заявка на вступление)
Ранункель
РанункельДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 00.25.10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Естетсвенно.

2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
Очередное проявление "манчкинизма". А все, что имеет отношение к этому термину вызывает во мне крайнее раздражение.

3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем?
Естественно.

4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Это главная причина по кторой я пришел на этот сервер и пытаюсь вступить в ваш клан. Ролевик со стажем smile .

5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Готов.

6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Узнал с форума L2Russia. Я хотел бы вступить в клан не для того, чтобы "рулить", упростить себе кач, учавствовать в гилд варах и осадах... Вступление в клан, для меня - "самовнедрение" в РП сообщество сервера, знакомство с людьми у которых схожие интересе и взгляды на игровой процесс. "Проползал" многие сайты местных РП гильдий... Постоянно что-то не устраивало - от названия гильдии, до того, что они называют "отыгрыванием роли". Часто с матами закрывал окно браузера, после прочтения многотонного безграмотного флуда, которым пестрил форум гильдии. У вас же не нашел ни одного подобного "косяка". Потому и подаю заявку. Аминь. smile

7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
Что я ожидаю от клана, описано пунктом выше. Что я могу предложить клану? Думаю, тоже самое smile . Увы, на ТАК ЖЕ серьезно, как к работе в реальной жизни относиться не смогу. Это все-таки игра, со всеми вытекающими от сюда моментами. Пытался быть честным smile .

8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
В общем и целом, около 1.5 месяцев.

9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
Обычно играю после 19.00 - 20.00 по Мск. времени. Играю практически каждый день (до февраля не работаю wink ), иногда прерываюсь на пьянки и личную жизнь.

10. имя
Сергей

11. возраст
20 лет

12. город и страна проживания
Россия, Великий Новгород

13. род занятий (учеба, работа)
студент филологического факультета, временно безработный, профессиональный бездельник.

14. увлечения
Живые ролевые игры, настольные ролевые игры, компьютерные ролевые игры, слабые алкогольные напитки в гигантских количествах, безделье, созерцание, провиниальный театр, поэзия серебрянного века, рок поэзия, мозгоклюйство, дебоширство, друзья, любимые (-ая), софистика и т.д. и т.п.

15. несколько слов о характере
Да простят меня читающие, но, как мне кажется, о моем характере Вы узнали практически все, если внимательно читали выше обозначенные пункты. А так даже не знаю что сказать... Хаотично-добрый wink .

16. ник
Ranunkel

17. уровень
16... sad

18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)
Treasure Hunter

19. состояли ли в кланах?
Нет.

20. несколько слов о характере персонажа
Хм... Имхо, на этот вопрос должна отвечать квента персонажа. Т.е. квента знакомит читателя с героем повествования и (конечно, закамуфлированно) рассказывает нам о нем. И о его характере в том числе. Но если коротко, то это молодой, безалаберный, добродушно-хулиганистый, острый на язык паренек. Правда, никого он обижать не стремится, делает, это, как правило, из-за встроенной програмно неосторожности и неумения обдумывать поступки. Честный и даже, местами, благородный.

Добавлено (20.12.2007, 00:25)
---------------------------------------------
21. Квента

...А Вы считатете, что такая персона как я, вообще, нуждается в представлении? Слушай тогда, только ты это... Нож подальше положи, чай не цирюльник бритвой размахивать. И что ты ко мне прицепился как репей? Пива тащи, если слушать хочешь, а я пока пошуршу мыслями под забралом... эээ, в голове.

Видишь ли, милсдарь, в жизни всякое бывает... А себе-то что пива не взял? Стесняешься чтоль? Не надо, мы тут все свои, пальцем в ухе скребстись друг перед другом могем. А, дело твое... Ну представь себе, живет на свете парень восемнадцатый год уже как. Парень не простой, титулованный. Дворянчик тоесть... Из добра у него - маман в меру любящая свое, не совсем драгоценное чадо, да куцое наследство, оставшееся от папеньки, мир праху его... (Чтоб погрызли тебя гули, старый скупердяй!) . Воспитание и обучение мальца было остановлено когда ему и пятнадцати не исполнилось, пришел какой-то толстый жук из местного банка с заявлением, дескать нету на вашем счету денег и баста! Дебит с этим... как там его... кредитом не сходится. Мама моя, то есть парнишки того, не долго думая постановила, что бюджет урезать надо с самых младших, мол, проку от этих высоких наук нет и не было никогда, а адены не пойми куда идут.

Мальчуган, что говорить, толковый был, быстро расценил к чему это все... Осознал, что коли так тут к евоной персоне относятся, то и нечего делать в прогнившем дворянском гнезде. Подумал пару деньков, пофантазировал как жить будет - думал к бродячим актерам податсья или шайку-лейку разбойничью соорудить (грабить богатеев и отдавать все бедным). А дальше что было и так ясно - собрал свои манатки и поминай, как звали... Чего искать ветра в поле?

Увы, снаружи оказалось гораздо холоднее, грубее и голоднее, чем я предполагал изначально. Да-да, естественно, этот парень я, и имя мое Ранункель... И не такая уж я неотесанная, необразованная скотина, каким мог тебе показаться. Не мы такие, мир такой... Если в кабаках узнаЮт, что ты в курсе сколько будет дважды два, да читать и писать умеешь, да на нескольких языках... Куда-то вся дружелюбность местной "интеллегенции" исчезает. Один раз, вообще, едва живым ушел - думал в трактире писарем подработать. С бандитьем у меня тоже как-то не очень вышло - из десяти "мокрых дел" в которые я ввязывался, четыре провалились, а в остальных случаях меня кидали подельники. Но навыки... навыки, конечно, остались... Еще с малолетства чужие кошели вытаскивал - так, ради забавы, чтоб выпендриться перед местными. Чем я еще занимался? Пытался стихи читать на площадях, увы, если летели помидоры и яйца, то я считал, что день выдался удачным (обычно сельхоз продукты жалели - камнями пользовались). Так вот и жил долгое время - подворовывая, да подплясывая.

Ну а потом как-то дело легче пошло - навыков моих оказалось (о, чудо!) достаточно для того, чтоб монстров изводить, людям помогать... Естественно, что деньги я за это беру, и, как правило, не мало. Тоже мне.. просит какой-нибудь местный туранчок "отнеси-ка ентот конверт, панимашь, за триста верст отседова. Угу, и монстрья по дороге страашно много. Но ты ж, енто, как там бишь... Приключенец, герой почти!". Конечно, я с него не слезу, пока все грошики свои не отдаст. Вот как бы так и получается, что вчера ты дворянин - образованный вьюноша, на кторого прыгают все девки "предсвадебного" возраста, а сегодня - по большому счету, никому ненужный забулдыга, "герой" и приключенец, которого всякие неучи гоняют по всему миру. Хотя с мадмазелями еще и лучше получается, чем раньше... Но это... Это, друг мой, совершенно другая история.

Сообщение отредактировал Ранункель - Четверг, 20 Декабря 2007, 02.04.43
 
BlackZebraДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 00.46.30 | Сообщение # 2
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Ранункель)
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Естетсвенно.
Что значит сие? "Естественно" соглашаются только те, кто не читают. Остальные же соглашаются, но почти всегда что-то оспаривают и обсуждают.

Quote (Ранункель)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
Что я ожидаю от клана, описано пунктом выше. Что я могу предложить клану? Думаю, тоже самое . Увы, на ТАК ЖЕ серьезно, как к работе в реальной жизни относиться не смогу. Это все-таки игра, со всеми вытекающими от сюда моментами. Пытался быть честным .
За честность спасибо, но знай, что спрашиваю я не меньше чем босс на работе и декан в институте. Уверен что потянешь?

P.S. история понравилась smile

P.P.S. принято к рассмотрению, готовься к собеседованию


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
РанункельДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 00.53.34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (BlackZebra)
Что значит сие? "Естественно" соглашаются только те, кто не читают. Остальные же соглашаются, но почти всегда что-то оспаривают и обсуждают.

Это означало лишь то, что если бы я не был согласен с Уставом, то не подавал бы свою заявку. Зачем спорить с тем, что существует уже давно, и по всей видимости, хорошо работает?. Сомневаюсь, что мои "аргументики" сподвигли бы руководство переписывать Устав. Так, что - да. Согласен. Единственный "спорный" момент - полный социализм экономический. Ибо если я (он, она) выйду из клана, то те вещи и деньги, которые были при вступлении.. м... несколько не окупят все те средства, что участник приносил в клан. Или все совсем наоборот ? smile

Quote (BlackZebra)
За честность спасибо, но знай, что спрашиваю я не меньше чем босс на работе и декан в институте. Уверен что потянешь?

Думается мне, что в этой жизни трудно быть в чем-то уверенным на все 100 %. Конечно, есть некоторые сомнения. Но ведь существует и "испытательный срок". Опять же - пытался быть честным smile .

Quote (BlackZebra)
P.S. история понравилась

Спасибо за добрые слова smile . Хотя, я думал, что она вызовет много нарекания (написана за пол часа).
 
BlackZebraДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 01.36.16 | Сообщение # 4
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Ранункель)
Единственный "спорный" момент - полный социализм экономический. Ибо если я (он, она) выйду из клана, то те вещи и деньги, которые были при вступлении.. м... несколько не окупят все те средства, что участник приносил в клан. Или все совсем наоборот ?
Выходя из клана мы не можем отобрать накопленный вами опыт (в клановых пати и с клановым обмундированием), опыт всегда останется с вами, это и будет компенсацией за работу в клане. И если уж вы примете решение о выходе из клана, то делайте это с тем имуществом которое было до вступления, как будто нашего клана не было в вашей жизни. То же касается игроков принудительно исключенных из клана, значит они это заслужили.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
РанункельДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 01.41.25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Ранункель)
Выходя из клана мы не можем отобрать накопленный вами опыт (в клановых пати и с клановым обмундированием), опыт всегда останется с вами, это и будет компенсацией за работу в клане. И если уж вы примете решение о выходе из клана, то делайте это с тем имуществом которое было до вступления, как будто нашего клана не было в вашей жизни. То же касается игроков принудительно исключенных из клана, значит они это заслужили.

Собственно, о чем я говорил smile . Не думаю, что кто-то будет менять систему, которая успешно работает.
С аргументами согласен. Был. Изначально smile . Просто раз уж попросили указасть "спорные" моменты, то почему бы этого не сделать ?


Сообщение отредактировал Ранункель - Четверг, 20 Декабря 2007, 01.41.45
 
BlackZebraДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 01.50.32 | Сообщение # 6
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Этот момент так сильно смущает? Чего опасаешься, что не выдержишь испытательный срок и потеряешь свое время зря?

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
РанункельДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 02.01.30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (BlackZebra)
Этот момент так сильно смущает? Чего опасаешься, что не выдержишь испытательный срок и потеряешь свое время зря?

Кхм... Честно говоря, не совсем понял к чему относится вопрос.
Если к обсуждению "социализма", то могу смело заверить Вас - ни капли меня это не смущает. Просто это единственный момент в Уставе (имхо), который можно назвать спорным. Все остальное - или согласен и принимаешь, или нет. Меня же лично система "общественных материальных ценностей" радует. Так даже, в какой-то степени, интересней играть наверное.
В чем я дейсвтительно не совсем уверен... Смогу ли я "соответствовать". Отдавать нужное количество времени и сил на игру. Но это, как я понимаю, проверяется испытательным сроком. Вообще, вся эта моя "честность" имеет под собой тольку одну цель. Не разочаровать, в итоге, людей, которые проявили свое доверие.

Оффтоп: Phoenix clan мне стал нравиться еще больше smile . Покопавшись на форуме, обнаружил, что КЛ Hylda - 1.) Филолог по образованию. 2.) Преподаватель зарубежной литературы (!) .

Сообщение отредактировал Ранункель - Четверг, 20 Декабря 2007, 02.32.46
 
ХильдаДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 02.41.09 | Сообщение # 8
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А что в этом такого удивительного? :-)) Ну филолог, ну кандидат наук, ну препод в ВУЗе:-))
Еще я геймер в малых лет:-)


Chaos reigns
 
РанункельДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 02.54.33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Hylda)
А что в этом такого удивительного? :-)) Ну филолог, ну кандидат наук, ну препод в ВУЗе:-))Еще я геймер в малых лет:-)

Я не удивляюсь, я радуюсь! smile Геймеры мы все с лет малых. Когда покупают родители компьютер, а тебе всего 11 лет - фактически, не остается выбора smile .

А вообще, позвольте мне "пофлудить".
Помню, когда в 2000 году случайно наткнулся на МАД по произведениям Толкиена - arda.pp.ru, сгенерил персонажа и начал играть... Это было какое-то неуловимое, непердаваемое ощущение... Нечто подобное я испытывал, когда первый раз играл в AD&D настольную. Не знаю как сейчас там обстоят дела с РП, но тогда я очень быстро натолкнулся на "ролевиков", да там, по большому счету, никого и не надо было заставлять отыгрывать. Все как-то само собой получалось. К сожалению, долго играть я не смог - сказалось отсутствие собственного выхода в интернет.
Вот примерно с тех пор я и ищу онлайн РПГ, которая смогла бы мне подарить хотя бы похожие эмоции, увы, безрезультатно. Слава богу, что существуют еще полевые ролевые игры, иначе этим моим желаниям и потребностям, так и не нашлось бы выхода на свет божий.
Играя на этом сервере (2 недели всего), я умудрился познакомится с неколькими людьми, в диалогах с которыми родилась странная идея, которая пока что отложена в "долгий ящик" - надо бы поставить на место мозги и набраться опыта на этом серве. Ну и, честно говоря, я сам к ниже приведенному тексту отношусь крайне скептически. Тем более, что это предполагалось, кхм... "стартовым словом", которое бы дополняли и расширяли мы вмсете (вместе с отсальными генератоми идеи, так сказать) Однако, почитайте smile .

Сообщество приключенцев (Рабочее название)

Вступительное слово.

Итак, в какой-то момент, мы, как и, надеемся, многие другие игроки, устали от унылого качания мускул своим персонажам, однотипных квестов "подай-принес-иди по известному адресу", игроков с никами а ля "SexyGnomka" и "UberTerminator", устали от реплик "pvp ili zassal? Lol!" и от "манчкинизма" в целом. Каждый из нас (генераторов выше названной идеи) пришел на этот сервер не от огромной любви к Lineage 2, а лишь потому, что данная игровая площадка позиционируется, как RPG, а администрация (по крайней мере, судя по заявлениям) всячески поддерживает ролеплей.
Сверхзадачей нашего проекта является объединение максимального количества РП игроков сервера (как в самой игре, так и за ее пределами). Главное - мы не пытаемся создать очередной клан на Russia-сервере. Это будет действительно сообществом людей со схожими интересами и взглядами на игровой процесс. Ваш персонаж может состоять в любой гильдии, в любом альянсе - для нас это не имет никакого значения, главное - что бы Вы хотели играть и отыгрывать, быть в компании людей, которые разделяют ваши интересы. Конечно, членство в Сообществе Приключенцев должно отразиться и на игровом процессе каждого участника.
Давайте же, наконец, покажем, что есть настоящая ролевая игра!

А чего мы хотим?

1) Добиться активного сотрудничества с администарцией серврера (без этого не возможна реализация многих других планов).
2) Создание сайта и форума, как базы для общения игроков, обсуждения различных проектов и планов на будущее.
3) Обязательный отыгрыш. На этом все и держится, отыгрыш для нашего сообщества - та самая черепаха, на которой устроился мир.
4) Возрождения таких проектов, как, к примеру, периодическое издание сервера (Russia Times). Этим ограничиваться не стоит.
5) Создание подходящей дружественной атмосферы для свободного творчества, приятного общения и ролевого игрового процесса. smile
6) Проведение настоящих квестов. Не мини-эвенты, не подобие рейд-боссов, а моделирование многоуровневых квестов, где умение отыгрывать так же важно, как и умение махать оружием.

Сообщение отредактировал Ранункель - Четверг, 20 Декабря 2007, 02.55.03
 
RaccoonДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 19.27.01 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Неучто легендарный Роен, он же Неор тебе повстречался? smile
 
РанункельДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 19.40.40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Raccoon)
Неучто легендарный Роен, он же Неор тебе повстречался?

Нет smile . Повстречались мне Velada (но ее я знаю уже очень давно - прошлые жизни, мать их так) и Horn. Надеюсь, правильно понял вопрос smile

 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 14.52.42 | Сообщение # 12
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Принят в клан на испытательный срок 1 месяц.
__________________________________________

Исключен из клана.


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Ранункель (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz