[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Bercy)
Заявка на вступление
BercyДата: Четверг, 10 Января 2008, 14.25.18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! smile
Почитал кодекс клана, его идею, честно говоря, давно искал нечто такое, где можно было бы просто и с удовольствием играть, а не качаться и фармить как на работу ходить. Поэтому хотелось бы вступить в Ваш клан и с удовольствием отыгрывать свою роль вместе с вами на этом сервере. Тем более, что сам сервер для этого плана очень удачный! smile

Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Разумеется
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
На прошлых серверах были, здесь нет и не хочу уже - надоело.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Да, тем более, что это мой любимый класс в игре (будущий СПС)
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Положительное smile
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Возможно, скорей всего да.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Листал форум на сервере в поисках клана, выбирал изначально исключительно по названию. Всякого рода "Blood....", "Dead..." и прочее негативное отметалось сразу, взгляд остановился на красивом и приятном названии Phoenix
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
Жду от клана интересной игры именно с точки зрения отыгрыша ролей, а не банального кача и выбивания всего подряд. Собственно, готов предложить то же самое.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
С мая 2005 с большими перерывами.
Опыт игры:
1х: СВС 59 лвл
1х: СПС 71лвл + ШЕ 62лвл
Много различных персонажей на других рейтах, но быстро надоедало
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
Пока не работаю, около 3-4 часов в день, в разное время - днем, вечером.

Информация об игроке
10. имя
Родион
11. возраст
21 год
12. город и страна проживания
Санкт-Петербург, Россия
13. род занятий (учеба, работа)
Учеба(диплом), в ближайшем будущем работа
14. увлечения
Фотографии, дизайн, создание сайтов
15. несколько слов о характере
Характер достаточно сложный, целеустремленный, но в то же время творческий и свободный. Хорошая фантазия, воображение. Визуал, поэтому люблю, чтобы все красиво и гармонично смотрелось со стороны.

Информация о персонаже
16. ник
Bercy
17. уровень
Конкретно на данный момент 15
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)
Спелсингер
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?
На этом сервере нет
20. несколько слов о характере персонажа
Амбициозный, целеустремленный, свято верующий в принципы, нормы морали и честь. С уважением относится к другим игрокам, в том числе и противникам. Любит ходить в походы за разного рода письменностью - рецептами, книгами, свитками. Любимое место препровождения - Зачарованная долина к северу от деревни охотников, сидя на пригорке, разговаривать по душам с волшебными единорогами.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Изначально мой светлый эльф был простым воином, виртуозно владел мечем, пел восхитительные песни, которые воодушевляли всю группу на героические подвиги. Но судьба сложилась так, что все друзья решили отправиться в дальнее путешествие на другой сервер. Тогда мой эльф долгое время провел в Зачарованной долине, постигая сущность природы и через несколько месяцев, постиг высшие тайны воды, и стал волшебником, но еще в давних времен у него осталась небывалая любовь к мечам, поэтому и в магии он предпочитал исключительно клинки. Но вскоре и со второго сервера друзья стали расходиться по различным мирам, поэтому мой эльф отправился в самостоятельное путешествие по мирам ЛайнЭйдж. То тут, то там он находил недолговременные пристанища, буквально за несколько дней развиваясь до высших уровней, и вскоре отправлялся в свой путь дальше.
И вот сейчас он сидит около руин под Глудио, изгоняет злых духов и скелетов из разрушенных домов, пытаясь возвратить эту живописную некогда деревню к жизни.
Вот такая небольшая история моего светлого эльфа в мире ЛайнЭйдж.

=)
Аж самому понравилось писать рассказик, абсолютно экспромтом, легко и с удовольствием! =)

Вот такая вот заявочка на вступление в клан получилась smile Надеюсь, Вам понравится.

 
StillДата: Четверг, 10 Января 2008, 14.30.02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Заявка принята к рассмотрению. Теперь собеседование. Вероятно сегодня вечером после 21.00 по Мск.
Если неудобно, сообщи о другом времени, пожалуста. )
 
BercyДата: Четверг, 10 Января 2008, 14.40.40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Still,
С удовольствием, постараюсь быть в игре! smile
 
ХильдаДата: Пятница, 11 Января 2008, 01.57.40 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Принят в клан на испытательный срок 1 месяц

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Bercy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz