[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление
Заявка на вступление
mallorcaДата: Вторник, 18 Марта 2008, 11.17.37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!

Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
нет, не было
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
пол моего персонажа не совпадает с моим (я мужчина))… но я обожаю играть за темных эльфиек… думаю негативно на отыгрыш это не должно повлиять
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Положительное, т.к считаю что линейка создана именно для РП…
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Пока не пробовал
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Мне понравилось ваше отношение к живым саппортам (на форуме)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
От клана я ожидаю в первую очередь общения и командной игры. К игре отношусь более чем серьезно. Считаю, что смысла в клане нет, если члены клана не делают все сообща.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
я пришел на этот сервер с сервера L2AW (x1) 16 марта 2008 г. Меня очень привлек высокий онлайн сервера и его рпг направленность. Просто душа радуется когда видишь живых людей в Глудине/Глудио и на местах охоты в локациях для новичков. На своем прежнем сервере играл 1.5 года… но снижение онлайна (сейчас там играет около 150 человек) вынудило меня искать другой сервер((… выбор пал на L2Russia…
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
Играю по вечерам, и в выходные… часа 3-4 вечером в будни…

Информация об игроке
10. имя Евгений
11. возраст 26 лет
12. город и страна проживания Ижевск
13. род занятий (учеба, работа) работаю… юрист..
14. увлечения пейнтбол, л2
15. несколько слов о характере амбициозный))

Информация о персонаже
16. ник Mallorca
17. уровень на текущий момент 16
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) мистик => Шиллен Оракл => Шиллен Элдер
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?
Как только появился на сервере меня пригласили в клан Немезида (насколько я понял совсем молодой клан), сейчас там и нахожусь… лидер клана немного рассказал мне о сервере и о политике…
20. несколько слов о характере персонажа
моя Мальорочка способна постоять за себя
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Персонаж этот - мой первый на этом сервере и думаю – единственный… всегда мечтал играть за ШЕ. На предыдущем моем сервере завидовал тем кто играл Шешками как основными…

Добавлю… с решением прошу вас не торопиться, по крайней мере мне надо стать ШО еще)…
Опыт игры у меня есть. На предыдущем сервере был 70+ Спеллхоулером…

 
ХильдаДата: Вторник, 18 Марта 2008, 14.45.23 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Заявка принята к рассмотрению, свяжитесь со мной вечером для беседы (ник тот же), однако настораживает вот этот момент:
Quote (mallorca)
Как только появился на сервере меня пригласили в клан Немезида (насколько я понял совсем молодой клан), сейчас там и нахожусь… лидер клана немного рассказал мне о сервере и о политике…

Чем не устраивает клан Немезида?


Chaos reigns
 
mallorcaДата: Вторник, 18 Марта 2008, 16.44.43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
свяжусь обязательно!
по клану Немезида скажу так: как я успел за несколько дней понять - лидер клана прекрасный человек, но мне показалось, что клан он все таки создал ради своего личного маленького мира, где им никто не будет волен управлять...мне бы хотелось быть частью чего-то иного... это раз...
на прежнем сервере я был лидером клана, достаточно сильного и самостоятельного, я строил его долгое время, я искал людей, строил систему, я знаю как тяжело ставить все это на ноги ... и думаю моему текущему клану уготована тяжкая судьба становления... я не скажу что я боюсь этого, но начинать жизнь в новом мире вновь с этого же мне не хотелось бы... это два


Сообщение отредактировал mallorca - Вторник, 18 Марта 2008, 16.45.59
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Марта 2008, 21.08.40 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Собеседование пока проводить не буду, потому что, во-первых, в клане проводится реформа, а новые условия и новый Кодекс могут не удовлетворить заявителя, а во-вторых, заявителю необходимо определиться со своим нынешним кланом окончательно.

Chaos reigns
 
mallorcaДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 08.55.21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всех благодарю за внимание! Уже определился с кланом, с которым свяжу свое будущее! Удачи Вам в этом мире!
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz