[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявление на вступление в клан
Заявление на вступление в клан
AHTuXoXoJIДата: Пятница, 23 Мая 2008, 13.22.33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
с кодексом полностью согласен (политика коммунизма была эффективна везде и во все времена)
нету не 2-х окон не твинков(скорость инета не позволитт)
я и играю одним своего пола(не понимаю, если ты мужчина,че брать в игре женщину,проявляются скрытые отклонения))))))))))
ну так для того игра и создана
да я думаю готов,а там посмотрим
о клане узнал на bloodbrother. в этом клане мой лучший друг из реала-заккери, но там модер-solaris, оказался ХОХЛОМ, все сказали берём по-любому, один он чмо поламался!!!ник ему видетели не нравится!!!сказал создавай нового,,а я человек принципиальный!!!ну не хочеш и пошел ты, вообщем в обиде я на него...Сервак русский, а он тут возникает!!!!а клан привлекает кодексом и правилами,, действительно-всё чесно!!!
ну ребят чего-чего, а всё же учёба у меня на первом месте(просто я учусь в юракадемии на факе СБУ!!!!вот так-то)чего я могу ожидать от клана))клан должен работать как единый механизм, тогда всё будет в порядке.
в ла2 играю дето 2месяца
поти каждый день с 20-00 и до 2ночи

Стасян 18лет Украина Харьков(учусь, а вообще Луганск)Характер--я считаю, что преданность не продаётся!!!!ну кто из донбасса тот знает какие там характеры норм пацанов))))это нада видеть___хохлам не понять. щас с ними учусь-одно мудачьё,чесно-первый раз в жизни сталкиваюсь с такими людьми,,,ТОКО ДЛЯ СЕБЯ--а остальное пофик--это их девиз...

AHTuXoXoJI-20lvlгном-спойлер, в других кланах не состоял,а какой характер может быть у персонажа??? такой же как и мой!!!

 
ХильдаДата: Пятница, 23 Мая 2008, 14.27.45 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Боюсь, что вынуждена отклонить заявку без собеседования по двум причинам:
1. манера речи никак не соответсвует атмосфере нашего клана (чмо, норм пацаны, пошел ты...)
2. возраст кандидата (18 лет) не соответствует правилам набора.


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявление на вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz