[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Martisha)
Заявка на вступление
MartishaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 18.24.29 | Сообщение # 1
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Согласна.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
Раздвоение личности, споры с самим собой... Малопривлекательно. Негативное.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Готова.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Приветствую.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Готова.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Первое впечатление получила на Турнире Феникса, куда всегда приходила поболеть за своих друзей. Так же, я с удовольствием путешествую и частенько заглядываю в Гостиные разных Домов. Где-то идеальный порядок, где-то ветер завывает в коридорах и шастают приведения... Феникс - один из немногих, где атмосфера самая располагающая. Плюс рекомендации хороших знакомых, четкий и понятный свод правил.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему?
В моем понимании Клан это:
1.Общая идеология.
2. Доверие.
3. Взаимоуважение.
4. Взаимопомощь.
Соответственно могу предложить вышеперечисленное и того же жду от участников.

Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
Игра занимает первое место среди прочих моих увлечений. Отношусь к ней серьезно. Если во Внешнем Мире возникают ситуации, требующие моего внимания, всегда (!) предупреждаю об этом, указывая причины.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
Играю около 6 месяцев.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
Обычно от 30 часов в неделю и больше. Никогда не бываю от 1.00 ночи до 8.00 утра. Чаще меня можно застать с 14.00 до17.00, с 19.00 до Полночи, но график гибкий=)
Информация об игроке
10. имя
Елена
11. возраст
36 лет
12. город и страна проживания
Севастополь, Украина.
13. род занятий (учеба, работа)
Небольшое семейное дело.
14. увлечения
РПГ-игры, литература в жанре научной фантастики, вышивка, кулинария, страсть к путешествиям и т.д.
15. несколько слов о характере
Характер спокойный, доброжелательный, слегка ироничный. Терпеть не могу ввязываться в склоки. Раздражают Трусость и Глупость. Превыше всего ставлю Честь, Чувство Юмора, Оптимизм.
Информация о персонаже
16. ник
Martisha
17. уровень
49
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)
Phantom Ranger
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?
Состояла в клане Elamshinae.
К сожалению в Доме возникли две враждебные друг другу группировки, сохранять нейтралитет было невозможно, пришлось примкнуть к лагерю близких мне по духу Темных.
Когда борьба достигла апогея, мы пришли к решению оставить клан, так как невозможно "жить" бок о бок со своими противниками. Через некоторое время, мы, возможно чувствуя ответственность друг за друга создали собственный дом, в который я естественно вошла.
Isilme.
Но, не так давно, Мать Дома покинула Внутренний Мир, разрушив Дом и отпустив таким образом его участников на свободу=)

20. несколько слов о характере персонажа
Martisha, сохраняя все внешние черты Дроу, обладает несколько отличным от них характером. Она общительна, любопытна, и, хотя и пошла по пути асассина, ненавидит убийство. Никогда не убивает ради забавы и всегда готова прийти на помощь слабому (иногда ценой собственной жизни=))
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Отец Мартиши, чистокровный дроу, не знатного рода, но уважаемый член общины, на свою беду увлекся одной из дочерей Евы, жившей по-соседству. И вскоре их связь принесла ожидаемые плоды=) На беду, его Матрона, терзаемая военными амбициями, затеяла поход на городок светлоухих, и заключила с этой целью союз с орками. Орки полностью положились на ее искусство стратега, ожидая только сигнала. Прознав об этом, дроу предупредил возлюбленную о готовящемся нападении, светлые в свою очередь заключили союз с людьми...Битва окончилась не в пользу Темных. Много славных воинов погибло, ну худшим из всего стало презрение орков. Предатель был быстро обнаружен, но о судьбе его Мартише ничего не известно. Через непродолжительное время в городке светлых появилось незаконнорожденное дитя, внешне - точная копия отца. Эльфы побоялись оставлять ребенка у себя, но и в Доме отца его не хотели видеть. Как ни странно, Мартише сохранили жизнь, отправив в дебри Сумеречного Леса с приемными родителями. Кем они были на самом деле и за какое преступление были сосланы, Мартиша так и не узнала. Однако, срок их ссылки истек, им было позволено вернуться, а Мартиша, промаявшись несколько недель в одиночестве и уверенная, что о ней попросту забыли, отправилась искать свою судьбу.
 
ХильдаДата: Четверг, 19 Июня 2008, 18.32.35 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 19 Июня 2008, 21.44.02 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Будет принята в клан с испытательным сроком 1 месяц (с возможностью сокращения) по истечении штрафа на вступление.
Куратор - Хильда.
____________________________
испытательный срок пройден успешно


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Пятница, 11 Июля 2008, 15.44.22
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление (Martisha)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz