[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заэль
Заэль
ЗаэльДата: Четверг, 26 Июня 2008, 07.45.33 | Сообщение # 1
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Общая информация
1)Согласен
2)Как всегда-это тупо
3)Так и делаю(Не хочу убивать легенду biggrin )
4)Я при желании почти профи в этом деле(Без хвастовства) biggrin
5)Как видите biggrin
6)Откуда непомню...А выбрал , ну помоему Хильда очень хороший кл , а это главное.
7)Ну мне нужны друзья...А предложить могу весь мой богатый дипломатический опыт , и опыт ведения войны.
8)Это точно не вспомню biggrin
9)Вечером зачастую , как выйдет(По сутки за компом не сижу-не умею biggrin )
Информация об игроке
10)Заэль(Дабы не убивать РП , настоящее не скажу)
11)19
12)Москва , Русь
13)Студент , и дери его за ногу курьер biggrin
14)Рок музыка , РП , футбол , поэзия и литература , живопись , девушки со всеми последствиями , пиво
15)Характер персонажа или игрока?По идее смысла конечно нет отвечать...Но попробую о своем , хотя чесно признаться когда начинаю об этом думать , у меня крыша едет ибо я не знаю какой я , так что судить вам , со временем поймете.
Информация о персонаже
16)Zael
17)34
18)Рыцарь до гроба biggrin
19)ТЕНЬ матушка , выход банален-забил на игру на полгода
20)Молодой горячий , но учитывая богатый жизненный опыт , становится все более хладнокровным и расчетливым.Жестокий и искренне добрый и заботливый...-(Вообщем такая же путаница как и у меня)
21)
МЕСТЬ
Была ночь...Небо было полно звезд и всякой другой ерунды , но темному было не до этого....Он бесшумной походкой , вунув меч из ножен , крлся вдоль кустов к полянке , где должна была разыграться трагедия....
По лбу все еще струилась кровь:Проклятые Прайды-думал он.Ибо буквально час назад отряд из пети Прайдовцев на марше встретил его на лесной тропинке.Все как на подбор-знакомые ненавистные лица.Но эти самонадеяные кретины , вместо того чтобы проскользнуть незамечеными по своему делу , напали на него.И вот он знает куда они шли , и что сейчас будет.Он знает что месть будет сладкой для него и жестокой для них.На расстоянийй 20и метров за кустами раздались крики и лизг метала.Он подкрался к самой кромке и не показывая себя выглянул.
Juhjvysq гнолль на седал на охотников , но Заэль знал этих гноллей-охотники справятся с ним без особого труда , если конечно ему не помочь...-он расплылся в ядовитой улыбке и стал ждать , когда они подустанут.Выбрав момент он выскочил и сходу срубил 2а тела в робах , затем в кутерьме он достал еще двоих Прайдовцев , последний же-воин , сдерживающий гнолля был им сьеден.Спутники Прайдовцев разбежались в немом ужасе.Заэль скронился над телом мага и пнул того в бок...Раздалось кряхтение , и маг открыл глаза...Старею , придется добивать...-подумал Заэль.
Посмотрев в глаза магу он сплюнул...
-Узнал?
-Маг ответил чтением какого то странного заклинания , но оно видимо было столь мощным , что боги заставили его онеметь((Бан словил за эмоции))
Заэль усмехнулся и отсек магу голову....
ps:ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
 
ХильдаДата: Четверг, 26 Июня 2008, 07.54.44 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, поговорим вечером

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 26 Июня 2008, 21.54.30 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Принят в клан с испытательным сроком 1 месяц.
Куратор - Хильда.
_____________________________

Испытательный срок продлен.
_____________________________
заявка отозвана


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Воскресенье, 03 Августа 2008, 13.47.34
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz