[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка)
Заявка)
AurinelДата: Пятница, 27 Июня 2008, 02.53.13 | Сообщение # 1
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Конечно)

2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
Очень не люблю вторые окна) и твинков) они убивают всю прелесть игры)

3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Я так и делаю)

4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Очень положительное)

5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Я это уже делаю)

6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Пригласила сюда заглянуть многоуважаемая Хильда) Решила написать заявку т.к. не видела ни одного подобного клана еще)

7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Готовы ли вы относится к работе в клане так же серьезно, как и к работе (учебе) в реальном мире?
Ожидаю хорошей игры и реального РП, которым так и не насладилась ни на одном сервере) Угостите?) Если я встпупаю в клан, то это надолго) иногда мне кажется, что я даже СЛИШКОМ серьезно отношусь к подобным вещам)

8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
Я играю в Ла2 с 17 октября 2005 года))) просто это дата подключения выделенки) с перерывами играла конечно) когда очередной клан оказывался пустышкой и распадался месяцев через 3-6 это очень угнетающе действовало(

9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
играю каждый день после работы) это примерно после 23-00 по МСК, но бывают и исключения, когда очень устаю, то ложусть сразу спать, в свои выходные сижу от 5 часов обычно)

Информация об игроке
10. имя
мммм... ну так и быть) Мария меня зовут, но в игре само собой на него не стану отзываться)

11. возраст
21 год)

12. город и страна проживания
Россия, Питер)

13. род занятий (учеба, работа)
учеба, работа))) заочка, продажи мобильников)
14. увлечения
аниме, РП, Ла2)

15. несколько слов о характере
характер стойкий, нордический... шутка) веселая, романтичная, иногда циничная и жестокая, что поделаешь, темная эльфийка с примесью светлой крови))

Информация о персонаже
16. ник
Aurinel

17. уровень
пока 21 с половинкой)

18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)
Палус, а вот вторая... Мне и танцовщица и рыцарь приятны до жути! Так что я буду еще думать, ну и если примите к себе, то кем захотите, тем и буду играть) причем с огромным удовольствием) т.к. оби эти профессии одни из моих любимых)

19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?
не состояла)

20. несколько слов о характере персонажа
нежная, ранимая, циничная, жестокая, заботливая, добрая, щедрая, жадная, в общем зависит от многих обстоятельств, переменчивая,к ак ветер, но в целов положительная, никогда не предаст свой клан и просто близких людей)

21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Аури еще раз повертелась перед зеркалом... Нет, ни единого намека... Никто никогда не скажет, что она дочь светлого эльфа, она полностью похожа на свою мать: темная кожа, темные волосы, фигура присущая темным... А характер он по-наследству не передается. Эльфийка отвернулась от зеркала, глянула на скудную обстановку своего небольшого домика, и слегка загрустила. Трудно жить в одиночестве... Она уже достаточно сильна, достаточно опытна, нужно прекратить это бессмысленное существование. Где же то, что тебя вело? Куда потерялось то безумное любопытство, что тянуло тебя порой в такие опасные ситуации... Наверно умерло, вместе с тем рыцарем... Хватит грусти о прошедшем, неужели ты так и проведешь те века, что отмерены темным эльфам вот так? Одна, в забытой богами земле? Очнись, темная! Хватит в жить в темном полусне! Выбирайся на свет! Проснись! Сама же говорила, что эльфы созданы, чтобы быть счасливыми, ну так и будь счастлива)
Эльфийка жмурилась, словно кошка, и довольно улыбалась, подобные наставления самой себя были похожи на разговоры сумасшедшей, смешно) Досиделась в глуши до раздвоения личности)
Аури вложила любимый меч в ножны и вышла из дома. Пройдя всего несколько километров остановилась и достала свиток телепортации, ближайший город - Дион, давно пора было намять бока тамошним мишкам)


А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ХильдаДата: Пятница, 27 Июня 2008, 03.28.00 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению;-) найдите меня в мире (но в пятницу буду не очень допоздна, где-то до полуночи-часа ночи)

Chaos reigns
 
ЗаэльДата: Пятница, 27 Июня 2008, 07.24.19 | Сообщение # 3
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Уммм...Как все таки мы с ней похожи biggrin
 
AurinelДата: Пятница, 27 Июня 2008, 09.15.39 | Сообщение # 4
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Я явлюсь после 23 по Москве, это точно)

Quote
Уммм...Как все таки мы с ней похожи

Неужели ты тоже замороченный несчастный эльф с легким раздвоением личности?)


А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ЗаэльДата: Пятница, 27 Июня 2008, 19.00.24 | Сообщение # 5
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Даже не представляешь насколько детка biggrin
 
ХильдаДата: Суббота, 28 Июня 2008, 00.42.57 | Сообщение # 6
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Принята в клан с испытательным сроком 1 месяц.
Куратор - Хильда.
______________________________

испытательный срок пройден успешно.


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Пятница, 25 Июля 2008, 15.03.18
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz