[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Ruaen (Помнящий..)
Ruaen
RuaenДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 02.18.27 | Сообщение # 1
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
Негативное. Нет и не будет.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Готов.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Однозначно позитивное. Иначе, что мы все тут делаем? wink
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Готов.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Феникс - легенда.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане?
Ожидаю друзей, общения, хорошего РП. Готов предложить то же самое. Отношусь серьезно и готов делать все зависящее и необходимое, насколько позволит онлайн.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
Около двух лет.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
Больной вопрос. Онлайн очень нестабильный. Могу быть утром, днем, вечером, ночью - когда угодно. Наверное, средний онлайн - около 15 часов в неделю.

Информация об игроке
10. имя
Александр
11. возраст
25
12. город и страна проживания
Россия, Санкт-Петербург
13. род занятий (учеба, работа)
Работа, предприниматель
14. увлечения
РПГ, история, бизнес, хорошие книги, компы, да много чего..
15. несколько слов о характере
Уравновешен, даже флегматичен.. Не знаю, что еще - наверное не мне судить. smile

Информация о персонаже
16. ник
Ruaen
17. уровень
18
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)
Эльфиийский маг. Со второй не определился еще. Мечусь между боевым магом и Призывающим.
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?
Не состоял.
20. несколько слов о характере персонажа
Романтичен, местами ироничен. Верный слову и обещаниям. Может быть жестким и даже жестоким.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Девять нас было. Девять Эллери Ахэ, избравших Путь Энно - Помнящего. Девять тех, кто будет обречен
скитаться по мирам, ибо мы приняли ношу Хранителей. Все мы несем в себе частичку силы и знаний Тано Мелькора.
И когда придет срок, именно мы - Круг Хранителей, сможем открыть Врата Ночи. И тогда сбудется древнее пророчество и
настанет время Дагор Дагоррат - Битвы Битв.
Когда-то очень давно, сейчас уже кажется, что прошли века, мы вышли из ворот цитадели севера - прекрасной и
величественной Аст Ахэ. Вышли, постояли минуту и разошлись в разные стороны, чтобы больше не увидется до тех пор,
пока не придет время. Мы были молоды и сердца наши пели от радости и гордости. Ведь мы были избраны для такой
важной миссии. Да.. Тогда мы еще не знали, что сделали первый шаг на пути бесконечного бегства. На пути боли и крови.
На нас открыли охоту уже на следующий день. Ищейки Валинора шли по нашим следам по всей Арде и дальше - за край мира.
Мы умирали и вновь возрождались в иных мирах, чтобы продолжить нести свою ношу - Знание и Память. Ведь мы - Помнящие
и мы - последняя надежда для Учителя вернуться к жизни.
Руаэн закрыл дневник и аккуратно убрал стило и походную чернильницу в кожаный пенал. Он опять засиделся до поздна.
В общем зале таверны не осталось уже никого, только трактирщик за стойкой по прежнему протирал бокалы одним и тем же
однообразным движением, как будто символизируя собой неизменность бытия. Эльф задумчиво смотрел в умиротворяюще потрескивающий
огонь камина. Пламя отражалось в его глазах и придавало им странный оттенок. Казалось, что внутри тоже живет неугасимый
огонек. Еще один новый мир. Что ждет его здесь? Он уже чувствовал - ищейка пришла за ним. Пока они не встретились, но
это лишь вопрос времени. На этот раз это была эльфийка. Холодная как кусочек льда и наверняка уверенная в своей правоте
и справедливости миссии. Руаэн горько усмехнулся. Ну что же, еще один раунд Игры начался. Долгие годы в нем зрела решимость,
и вот, он почувствовал, что готов. Готов посмотреть в глаза своей судьбе. Он устал убегать, устал видеть как
умирают из-за него те, кто успевал стать дорог. Новый мир и, возможно, новый дом? Он достал из кармана, сложенный вчетверо
пергамент, на котором виднелась печать прекрасной огненной птицы, взмывающей в небеса. Феникс.. Эльф снова усмехнулся.
Пожалуй все они - Хранители, похожи на Фениксов. Каждый раз восстают из пепла, хочется им того или нет. Остается только
память. Память и Долг.


Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
AurinelДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 02.59.33 | Сообщение # 2
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Эх... Честно признаться у меня с Хранителями ассоциируется другое определение) По терминологии книги "Писания о юном маге" (что по мотивам нашей горячо-любимой Lineage2)) Хранители - игроки Внешнего мира) А так очень недурственно...
ээээ... я это про историю ^^


А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
GnomchikДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 03.00.03 | Сообщение # 3
Королева Крестоносцев
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Quote (Ruaen)
17. уровень
18

Про "Легенду Феникс" узнал за 17 лвлов прокачки? (как я понимаю это 1 день для игрока со стажем 2+ года)

 
AurinelДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 03.10.25 | Сообщение # 4
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
У меня почти 3 года стаж, а я до первой профессии шла неделю) Это не показатель) Хотя лично мне было просто лень >^.^<

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ХильдаДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 13.34.04 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, ищите меня во внутреннем мире вечером

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 22.43.19 | Сообщение # 6
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в клан с испытательным сроком 1 месяц.
куратор - Хильда
____________________________________
испытательный срок пройден успешно


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Вторник, 26 Августа 2008, 21.40.15
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Ruaen (Помнящий..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz