[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Tiris
Tiris
TirisДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 19.30.27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
В общем да.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
Вторые окна не люблю. Твинки есть.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Готов. Правда персонаж не своего пола.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Положительно.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
С удовольствием. Но не уверен, что смогу прочесть всё уже написанное в этих разделах, чтобы войти в курс дела...
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Узнал совершенно случайно (где-то на форуме сервера Russia). Выбрал из-за РП и запрета твинков.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане?
Ожидаю в первую очередь поддержку в отыгрыше роли, готов предложить… помощь в чем бы то ни было, если она понадобится) Считаю, что если кто-либо несерьезно относится к работе в игре, то он также относится и к работе во внешнем мире.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
Я играю в Lineage2… хм… наверно, года два уже. Но с довольно большими перерывами.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
Довольно сложный вопрос… По разному.

Информация об игроке
10. имя
Валера
11. возраст
21 год
12. город и страна проживания
Москва, Россия
13. род занятий (учеба, работа)
учусь в университете гражданской авиации, пишу диплом, устраиваюсь на работу.
14. увлечения
Фентези и всё, что с ним связано. Аниме.
15. несколько слов о характере
В общем спокойный, уравновешенный. Ненавижу мат и не люблю писать о себе)

Информация о персонаже
16. ник (имя)
Tiris (Тирис де Сирнен)
17. уровень (посвящения)
22
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)
Оракл Евы
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?
нет
20. несколько слов о характере персонажа
Тирис, будучи служительницей Евы, спокойна и доброжелательна. Всегда рассудительна, но немного замкнута. Тирис всегда держит себя в руках, сохраняя доброжелательность и вежливость в любых условиях. Её дворянское происхождение и прошлое волшебницы также оставили отпечаток на её характере. Кстати, она неплохо разбирается в магии, хотя никогда не использует боевые заклинания, верная данной клятве. Любит читать и исследовать. А также любит животных. Бесконечно преданна друзьям и Еве.

21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)

***

- Приветствую вас всех, - начал иерарх Астериос, - я попросил вас собраться сегодня, чтобы решить судьбу этой девушки, - кивок в сторону светлой эльфийки, что стояла с краю. Девушка не была связана, но стоящие по обе стороны от нее вооруженные недлинными копьями и полные решимости стражники говорили сами за себя.
Собравшиеся эльфы непонимающе переглянулись. Этот зал, предназначавшаийся для собраний, не так часто использовался. Сейчас же здесь собралось около двух десятков эльфов.
- Эта девушка, - продолжил иерарх, - искала дом рода де УрДин.
На сей раз присутствующие обменялись удивленными взглядами.
- Понимаю ваше замешательство, - снова заговорил инициатор собрания, - рода де УрДин нету и никогда не существовало в нашей деревне.
- И что же тогда тут такого серьезного? – поднялся один из собравшихся, - готов поклясться, она пришла к нам от Дерева-Матери, а значит – из Внешнего Мира. Не такое уж и необычное явление.
- Да, Эррин, вы абсолютно правы. Она действительно пришла от Дерева-Матери. Но она уверяет, что она не из Внешнего Мира, - ответил Астериос.
- А давайте у нее и спросим, - предложил другой эльф, - Скажите, кто вы и откуда, - обратился он к находящейся под стражей.
Девушка немного замешкалась, а потом произнесла:
- Меня зовут Тирис де УрДин, я – жрица Евы, и родилась я в Эльфийской Деревне.
Эльфы недоуменно заговорили.
- Но рода де УрДин не сущетсвует! - воскликнул первый.
- В Эльфийской Деревне? – недоверчиво переспросил другой.
- А может она из Хейна? – пришла кому-то мысль.
- Мы нашли у неё это, - вдруг сказал один из стражников. В руке он держал странный камень темно-синего цвета.
Все разом замолчали. Камень казался неживым, но скрытую в нем силу ощутили все.
- Что это? – нарушил тишину Эррин.
- Я не знаю… Это – подарок моего отца. Пожалуйста, верните его мне, - ответила девушка.
- А может она служит Локи? – вдруг воскликнул кто-то из присутствующих, - И этот камень – есть орудие какого-то из его планов?
Присутствующие нервно переглянулись.
- Именно поэтому я и попросил вас всех собраться, - заметил Астериос, - мы должны решить, как поступить с этой девушкой.
И вновь зал погрузился в молчание.
- А я ей верю, - вдруг несколько задумчиво сказал эльф, сидевший в дальней части зала. Одет он был в одеяния жреца Евы и за всё время с начала собрания он не проронил ни слова.
Все удивленно воззрились на него. Фрегор де Сирнен, служитель Евы, по мнению многих давно уже заслуживал пост Великого Жреца. Но отчего-то он до сих пор оставался лишь простым священником. Несмотря на это, род де Сирнен уважали в деревне. А еще Фрегор славился тем, что всегда безошибочно мог отличить правду от лжи. Поговаривали, что в этом ему помагает сама Ева.
- Не дело так обращаться с гостями, уставшими с дороги, - продолжил Фрегор, - а особенно, если эти гости – служители Евы.
- Но… если она всё-таки служит Локи?! – воскликнул кто-то.
- Я ей верю, - вновь повторил Фрегор и улыбнулся, - но если вы всё еще сомневаетесь, я могу поручиться за нее. Я даже приму её в свою семью. Вы по-прежнему считаете, что дочь рода де Сирнен опасна для вас?
- Не многое ли ты на себя берешь? – не выдержал Эррин.
- Возможно, - согласился священник, - но свое решение я уже принял и менять не намерян.
- Ты очень рискуешь, Фрегор, - покачал головой Астериос.
- Ничуть, - улыбнулся де Сирнен.
- Да будет так, - вздохнул иерарх, - Добро пожаловать в нашу деревню, леди де Сирнен, - обратился он уже к девушке, - Простите, но камень мы вам пока не вернем.

- Вернем его позже, - успокоил новообретенную дочь Фрегор, когда они покинули совещательный зал.
- Спасибо… - только и смогла сказать Тирис.
- Вовсе не за что, - улыбнулся священник, - боюсь, иначе бы я просто не смог их убедить.
- Спасибо, - вновь повторила эльфийка, - но позвольте спросить…
- О чем?
- Кто такой Локи?

Сообщение отредактировал Tiris - Суббота, 25 Октября 2008, 02.49.30
 
ХильдаДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 20.16.00 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, ищите меня во внутреннем мире после 22.00 по мск сегодня (до глубокой ночи) или завтра часов с 2 дня до полуночи

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 24 Сентября 2008, 01.28.26 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принята в клан на испытательный срок 1 месяц
куратор - Хильда
_________________
испытательный срок пройден успешно


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Tiris
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz