[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » MaxFrey (в поисках счастья =))
MaxFrey
MaxFreyДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 19.49.22 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Да, целиком и полностью
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Негативное. нет.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Абсолютно
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Бывший ДнД мастер. Продолжать стоит? =)
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Готов
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? Узнал на форуме. Отыгрыш ролей и красивое оформление топика на форуме меня привлекли.=)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? Ожидаю найти друзей и однодумцев. Готов предложить себя со всеми потрохами.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? 2 года до армии и 2 недели после =))))
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? На данный момент много. около 30 часов в неделю. Захожу рандомно. Но ввиду необходимости готовиться к поступлению в Универ и попутно подрабатывать, про свое ближайшее будущее сказать ничего не могу.

Информация об игроке
10. имя Малахов Александр
11. возраст 20 лет
12. город и страна проживания Россия, г. Нефтеюганск ( Тюменская обл.)
13. род занятий (учеба, работа) на ближайшую неделю - безнадежный геймер. Потом надеюсь устроиться работать. Да и учиться начать. (линейку, ессно, не заброшу, и уж по паре часов в день выкроить смогу)
14. увлечения кхе... ввиду большого их количества просто перечислю наиболее важное для меня - ДнД, Аниме, Лайнейдж, Гитара, Саксофон, Комп, Музыка (Metallica, Пилот, Мельница, J-rock и т.д.)
15. несколько слов о характере Добрый и отзывчивый. Несмотря на полтора года в армии =) а самое главное - неисправимый оптимист.

Информация о персонаже
16. ник MaxFrey
17. уровень пока 12=)
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) буду ДА
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? играл на других серверах. Нигде нужного мне отношения к игре не нашел, разочаровался и ушел оттуда (Абисс Волкер 74, Блейд Дансер 67)
20. несколько слов о характере персонажа оптимистичный, немного задумчивый=)
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)

Макс Фрай очнулся на вершине Башни Крума. В голове была тупая давящая на виски боль. Он попытался вспомнить, что же произошло... Безрезультатно. Более того, он не мог вспомнить даже кто он такой, откуда он родом и чем же он занимался. Остались только 2 слова: " Макс Фрай". Он подошел к краю смотровой площадки в надежде, что вид окружающих башню земель натолкнет хоть на какие-то воспоминания. Он стоял возле зубцов башни и всматривался в абсолютно незнакомый пейзаж, и даже несмотря на свою амнезию он был почти готов поклясться что впервые в жизни видит это место. Решив, что стоять на вершине незнакомой башни более бессмысленно, он обернулся в поисках выхода и только в этот момент увидел, что находится тут не один. Разговор с Деатерой, хоть и не объяснил истории его появления во внутреннем мире, все-же помог сделать выбор, дал зацепку, следуя которой у Макса появлялся шанс распутать клубок тайны своего происхождения.
Позднее, уже в Тренировочном зале Келдрика, когда мастера боя показывали ему основные приемы, он осознал, что был воином. Тело само вспоминало то, чего мозг вспомнить не мог, хоть и очень медленно. Он понял, что восстанавливая свои умения он мог восстановить свою память.
Проведя неделю в упорных тренировках Макс решил, что настало время выйти в большой мир, познать его тайны и постараться раскрыть свои.
Такова моя история. История человека, который начал с чистого листа, в совершенно незнакомом и чужом ему мире. В мире, в котором одиночке выжить очень сложно. Поэтому, Сидя в таверне Толкинг Айленда за кружкой пива в поисках единомышленников, я с интересом слушал повествование одного бродяги об ордене Феникса. И чем дальше я слушал, тем сильнее разгоралось мое желание познакомиться с этими людьми, и если выпадет такая возможность - вступить в ряды ордена...


Надежда - глупое чувство
 
ХильдаДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 20.49.16 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, постараемся сегодня связаться - ник Хильда

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 22.00.09 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в клан на испытательный срок 1 месяц
куратор - Хильда


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » MaxFrey (в поисках счастья =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz