[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Olivi4ka (Прошу рассмотреть мою кандидатуру.)
Olivi4ka
BountiДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19.30.38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Уважаемые руководители клана, прошу рассмотреть мою заявочку на вступление:

Общая информация
1. Полностью согласна
2. Твинков у меня нет, а второе окно комп не потянет.
3. Я именно так и играю.
4. РП, на мой взгляд, самое интересное в игре.
5. С удовольствием.
6. Меня в ваш клан позвала Valkiriya. А решила к вам попроситься, потому что полностью разделяю такой подход к игре.
7. От клана ожидаю общения, командной игры и крепкой дружбы. А сама могу предложить абсолютную порядочность, помощь в любых делах клана и хорошее настроение! :-) Готова выполнять любую работу на благо клана.
8. Я играю в линейку 1 год и 4 месяца. Больше года была на другом сервере, но там изменили настройки и я больше не смогла войти в игру. Теперь выбрала этот сервер и он мне очень нравится.
9. В среднем 20 часов в неделю, в промежуток времени с 21.00 до 00.00

Информация об игроке
10. Оля
11. 20 лет
12. Живу в Питере
13. Закончила учиться, сейчас работаю
14. Играю в линейку
15. Я хорошая и не вредная :-) (поэтому трудно играть вечно ворчливым гномом)

Информация о персонаже
16. Olivi4ka
17. 34
18. Scavenger. Вторая профа естественно - Bounty Hunter
19. В клане состою до сих пор (по уставу клана не могу выйти ещё 3 дня), но я по другому себе представляю командную игру и клановую жизнь.
20. Персонаж у меня добрый.
21. А история у меня вот какая: жила в давние времена злая тёмная эльфийка. Магическая сила у неё была огромная. Она ездила на своем ручном драконе и сеяла смерть А-грейд мечем! И так много крови она пролила, что боги не выдержали и решили усмирить её, но из-за чрезмерной гордыни бросила тёмная эльфийка вызов богам......... а потом темнота........ и проснулась она в новом мире в виде маленькой гномки и боги сказали ей: "Легко заслужить уважение силой, попробуй заслужить его трудом и помощью другим!!!".

 
ХильдаДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19.35.04 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, ищите меня во внутреннем мире для обстоятельной беседы

Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19.59.05 | Сообщение # 3
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Хм...
А история персонажа это случайно не хроника жизни Хильды?


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 22.17.50 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
будет принята на испытательный срок 1 месяц (при успешном прохождении оного с обязательным переименованием) по истечении штрафа из-за выхода из клана
кураторы - Хильда и Валькирия


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Olivi4ka (Прошу рассмотреть мою кандидатуру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz