[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Guqi (Прошение.)
Guqi
GuqiДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 21.18.19 | Сообщение # 1
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Да, все очень четко прописано и никаких сомнений в его правильности не возникает.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Отношение нейтральное. На других серверах играл с окнами, ибо он-лайн маленький и время больше тратилось на поиск группы. Сейчас нету.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Готов.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Отношусь к отыгрышу хорошо. Обожаю ролевки happy
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Да.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? Узнал от Valkiryia. Сегодня помогла мне с квестом на удочку biggrin Она и дала мне адрес.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? От клана.... наверное я ожидаю дружбы smile Сам могу предложить то же и конечно же постараюсь приносить как можно больше пользы клану.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? Я играю в Lineage 2 22 месяца. Правда до второй профы дошел только Профетом до Б грэйда не дошел. Все остальное застревало на 3х уровнях.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? от 4 и в пределах 24 часов в неделю.

Информация об игроке
10. имя Дмитрий
11. возраст 19
12. город и страна проживания Москва, столица. cool
13. род занятий (учеба, работа) Учусь, немного подрабатываю.
14. увлечения нравится спорт (люблю заниматься всем, но не профессионально и не постоянно, по возможности)
15. несколько слов о характере неконфликтный, средней общительности. Чувство юмора имеется.

Информация о персонаже
16. ник Guqi
17. уровень 22
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) Dark Wizard --> Phantom Summoner
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? На данном сервере не состоял.
20. несколько слов о характере персонажа Пока что затрудняюсь ответить, ибо я только расту и мировосприятие меняется
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) После праздников будет готова (пока что нету достаточного времени)

P.S. Вот вроде бы и все. Надеюсь, что мои ответы удовлетворяют вашим запросам.))


 
ХильдаДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 22.13.04 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 23.20.12 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в клан на испытательный срок 1 месяц
куратор - Хильда
___________________
Испытательный срок пройден успешно


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Guqi (Прошение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz