[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » SetZ
SetZ
SetZДата: Суббота, 10 Января 2009, 12.01.58 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана?
Согласен.
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)?
Да, вторые окна были. Сейчас нет, предпочитаю не качаться а жить жизнью персонажа.
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш*
Согласен.
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)?
Положительное.
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума?
Вполне.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его?
Узнал о клане по слухам, заинтересовался. И как то ночью сидя в катакомбах услышал напевы Хильды. Так и познакомился с Леди клана. Выбрал именно этот клан из за желания не просто "кач-кач-качаться" а более полно погрузиться в игру и своего персонажа.
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане?
Ожидаю просто хорошей компании. Сам же готов предложить свою помощь и поддержку. Хм.. Работа в клане? Что под этим подразумевается?
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?
Я играю в Lineage2 пару лет с перерывами.
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время?
Около 20 часов в неделю. В основном вечерами с 18-00

Информация об игроке
10. имя
Андрей.
11. возраст
31г.
12. город и страна проживания
г.Курган, Россия.
13. род занятий (учеба, работа)
Бутафор-декоратор.
14. увлечения
Путешествия, фотография, девушки, компьютеры, литература.
15. несколько слов о характере
Положительный удав.

Информация о персонаже
16. ник
SetZ
17. уровень
61
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия)
Warcryer
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?
Состоял в клане Airitalaites ушёл из клана по причине ухода из игры КЛ и основных игроков клана.
20. несколько слов о характере персонажа
Ленив, обожает женский пол.
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
У меня нет прошлого, по крайне мере я не помню его, совсем. Моя история начинается с того момента когда я очнулся, лёжа на земле, и первое что увидели мои глаза это лукавое лицо светлой эльфийки, что оживила меня своими чарами. С тех пор я брожу по миру и познаю его заново. И меня нисколько не тревожит что было до.. Всё что важно, это сдесь и сейчас. Остальное подождёт.

 
BlackZebraДата: Суббота, 10 Января 2009, 12.31.56 | Сообщение # 2
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (SetZ)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане?
Ожидаю просто хорошей компании. Сам же готов предложить свою помощь и поддержку. Хм.. Работа в клане? Что под этим подразумевается?
Серьезное отношение к клану подразумевает строгое соблюдение Кодекса клана, а не только лишь формальное его принятие, ответственное отношение к своим действиям/бездействиям (например пропадание без вести считается абсолютно безответственным бездействием). Работа в клане кроме выполнения приказов и участия в различных мероприятиях непосредственно в самой игре, подразумевает также выполнение некоторых других возлагаемых на конкретного члена клана обязанностей не связанных с присутствием в игровом мире, как то: форумная деятельность, работа с базами данных, ведение учета, торговые операции, переговоры, поиск различной информации и информирование клана и т.д., а также приветствуется инициатива в вашем стремлении активно участвовать в жизни и развитии клана и приносить ему любую посильную помощь не запрещенную Кодексом клана.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Суббота, 10 Января 2009, 14.42.32 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
*улыбнулась* заявка принята к рассмотрению, я буду сегодня во внутреннем мире после 22.00 по мск - надеюсь, пересечемся

Chaos reigns
 
SetZДата: Суббота, 10 Января 2009, 16.24.26 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Quote (BlackZebra)
Серьезное отношение к клану подразумевает строгое соблюдение Кодекса клана, а не только лишь формальное его принятие, ответственное отношение к своим действиям/бездействиям (например пропадание без вести считается абсолютно безответственным бездействием). Работа в клане кроме выполнения приказов и участия в различных мероприятиях непосредственно в самой игре, подразумевает также выполнение некоторых других возлагаемых на конкретного члена клана обязанностей не связанных с присутствием в игровом мире, как то: форумная деятельность, работа с базами данных, ведение учета, торговые операции, переговоры, поиск различной информации и информирование клана и т.д., а также приветствуется инициатива в вашем стремлении активно участвовать в жизни и развитии клана и приносить ему любую посильную помощь не запрещенную Кодексом клана.

Я надеюсь, на испытательном сроке, полнее узнать жизнь и "работу" клана.

 
ХильдаДата: Суббота, 10 Января 2009, 21.38.03 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят в клан на испытательный срок 1 месяц с возможностью сокращения
куратор - Хильда
_____________________
испытательный срок продлен по просьбе испытуемого


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » SetZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz