[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приёме в благородный дом Феникс (Aer-linn, песнь моря)
Прошение о приёме в благородный дом Феникс
АэрлиннДата: Четверг, 09 Июля 2009, 22.23.57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Кодекс досконально изучен, да, согласна.
2. В прошлом были, стиль игры менялся время от времени, сейчас нет и не предполагается.
3. Да, всецело готова.
4. Одобряю, вообще не люблю, когда разрушают мир и его сказку... как делает большинство.
5. Положительное и добровольно принятое, надеюсь, оно уже чуть продемонстрировано
6. Узнала во Внутреннем мире в случайно-неосознанных беседах с его обитателями, за что им спасибо Выбираю именно Феникс потому, что мне более других подходит подобный игровой-ролевой стиль... у других ролевых кланов на сервере, о которых мне пока известно, отношение немного иное, оно мне менее нравится.
7. Ожидаю от клана... ммм... главное - тёплого общества не только персонажей, своего родного круга... чтобы не приходилось даже задумываться об уходе куда-то Не придаю значения экономическим целям. К работе в клане отношусь со всей ответственностью.
8. Опыт игры в Lineage нескромный - уже 4 года, с хроник С1, так что я более ценю не свои достижения, а свой опыт
9. Время пребывания во Внутреннем мире у меня варьируется от обстоятельств... в данный период есть возможность уделять немалое количество времени игре, которой я и пользуюсь. В среднем пока ежедневно от 6 часов и более.

Во Внешнем мире моё имя - Светлана, 22 лет отроду, проживаю в городе Рязани. Интересуюсь очень многими сферами нашего бытия =) долго описывать, в будущем они непременно сами выплывут =) Ещё среди занятий числятся учёба и подрабатывание.

Персонаж - Aerlinn, камаэль-палач (soul breaker), ступень 45 и постоянно понемногу растёт. В прочих кланах пока ещё не успела побывать) Характер и историю Линн не хочется выражать коротко... обещаю выложить объёмно позже. Вот, в общем-то, и всё =)

Сообщение отредактировал Аэрлинн - Четверг, 09 Июля 2009, 23.18.22
 
ХильдаДата: Четверг, 09 Июля 2009, 22.37.14 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, свяжитесь для собеседования с Ingvar'ом

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 09 Июля 2009, 23.52.38 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принята на испытательный срок 1 месяц
....................................
кураторы: Хильда, Ингвар
___________________________
испытательный срок пройден успешно


Chaos reigns

Сообщение отредактировал Hylda - Вторник, 28 Июля 2009, 16.56.24
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение о приёме в благородный дом Феникс (Aer-linn, песнь моря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz