[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заяффка на вступление) Приветствую клан! "Салютуя клинком" (Заявка на вступление в клан)
Заяффка на вступление) Приветствую клан! "Салютуя клинком"
InkvisitorДата: Вторник, 04 Августа 2009, 00.26.35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? ////Так точно герр обер официр!

2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? ////Был, привлекался, поплатился... Есть пара твинков, но это так, мелоч разная. Не играю совсем. Раньше, на старом серваке, был заядлым твинководом)

3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* ////Готов! Перс мужского пола, даже похож на меня чемто...

4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? ////Позитивное.

5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? ////Думаю да, если я правильно понимаю о чём речь. Если правильно, то с удвольствием!

6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? ////////Узнал о клане через слухи, ходящие о Вас среди отважных гладиаторов Колизея. Выбрал его... всегда хотел попробовать то, что предлогает ваш клан. (РП)

7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? ////Я ожидаю от клана общения и фана. Что имеется в виду под работой в клане? Обувь чистить не буду, не предстало это воину)

8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? ////На этом серваке около 4 месяцев. Вообще более 2ух лет.

9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? ////Совершенно нестабильно. В неделю может быть 5 а может быть и 20 часов. Но не задрот.

Информация об игроке

10. имя ////Клим

11. возраст ////17 с половиной) Знаю мало...

12. город и страна проживания ////Фатерлянд Германия. Учусь тут.

13. род занятий (учеба, работа) //// Учусь в колледже

14. увлечения ////Спорт, книги, фильмы. всё как всегда, всё по мелочи.

15. несколько слов о характере //// Гыгы... я такой))) Общительный, открытый, красивый, задорный, добрый, отзывчивый, обоятельный, умный, эрудированный и главное СКРОМНЫЙ!))) И всё такое по шаблону

Информация о персонаже

16. ник ////Inkvisitor

17. уровень ////52

18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) ////Gladiator

19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? //// Был в какойто академии. Названия клана даже не помню, честно. Зашёл всего на 2 дня на 39 лвле. А на старом серве, клан развалился.

20. несколько слов о характере персонажа ////эээ...это чё за характер персонажа??? Такой же как и у меня, шизы пока нету.

21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)
Рождённый в знатной семье Адена, парень был совершенно нормальным человеком в свои годы. Катался на любимом коне, занимался фехтованием, учился языкам и наукам у хороших учителей, бегал по ночам к местным девчёнкам и прослыл настоящим сердцеедом. У парня была очень дружная семья, что является редкостью в знати. У него были два брата и сестра, с которыми жили в отчем доме. Но так же как и ветер тушит лучины, так и счастью исчезает в мнгновенье ока.
Неожиданное нападение, обычные грабители. В одну ночь 19 летний парень потерял всё. Семью, дом, богатсво. Всех его братьев убили, сёстр опозорили и продали в рабство. О родителях он ничего не знал.
Ему же повезло... а может и наоборот. Его продали в гладиаторы. С тех пор, парень поклялся перед богом, что будет отчищать мир от подобных язв на теле человечества, как те, что уничтожили его тихое счастье. Он назвался инквизитором, ибо сам бог ведёт его мечь в смертельном танце на песке Колизея. Чтобы вижить, он достиг очень высокго уровня обращения с заточенными железяками.
Однажды, он завоюет свободу и покарает врагов своих...
-Сегодня, дамы и господа, на песке Колизея бьётся Инквизитор! - голос глашатая недал парню додумать.
Рёв толпы донисилься снаружи...его любили за умение убивать. Крепкий дружеский хлопок по плечу и слова:
-Удачи брат, да прибудит с тобой Господь.
Гладиатор кивнул, и одним шагом окунулся в рёв толпы смешивающийся с рычанием огромного орка в клетке в центре арены. Запах горяего песка орошённого свежей кровью резанул как удар кнутом.
Бой начался.


Трус умирает тысячу раз, а герой-лишь однажды.
 
ХильдаДата: Вторник, 04 Августа 2009, 00.33.30 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, найдите завтра во второй половине дня или вечером членов Совета клана для собеседования, имена - Хильда или Сигурд

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18.04.05 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
соискателю предложено проявить себя в ролевых разделах форума, после чего беседа будет возобновлена (ориентировочно - после 8-го августа, когда я вернусь из поездки)

Chaos reigns
 
InkvisitorДата: Вторник, 11 Августа 2009, 15.03.33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заявка анулируется, я к сожалению нашёл другой клан... но я надеюсь мы ещё поиграем вместе!

Трус умирает тысячу раз, а герой-лишь однажды.
 
ХильдаДата: Вторник, 11 Августа 2009, 15.04.57 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
удачи тебе, а в гостиной всегда примем с радостью:-)

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заяффка на вступление) Приветствую клан! "Салютуя клинком" (Заявка на вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz