[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Возьмите в семью!!! (Странствующий отшельник ищет братьев в этом бренном мире!!!)
Возьмите в семью!!!
FeRoGrImДата: Пятница, 14 Августа 2009, 20.39.54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Не уважаю я считаю каждый персонаж должен раскрывать свои патенциалы лично а не под рукой твинковода!!!
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Да
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Хорошо
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Да
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? На сайте Любителей рпг игр,хочу к вам потому что вы то что я искал в течении 2 лет!!!
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? От клана ожидаю моральной поддержки и честности,понимания чем я и отплачу!!!Да все что клан потребует!!!
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? 2 года и не знаю скока месяцев потерял уже счет времени,извените
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? в неделю точно не могу сказать,могу тока сказать что могу играть всю ночь и весь день если потребуеться клану!!!

Информация об игроке
10. имя Илья
11. возраст 17
12. город и страна проживания Железногорск Курской обл.-Россия
13. род занятий (учеба, работа) пока учусь в колледже
14. увлечения музыка,л2,мувики
15. несколько слов о характере Добрый,общительный,позитивный!!!

Информация о персонаже
16. FeroGrim
17. уровень 1
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) Gladiator
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана?Состоял во многих кланах разных серверов мира l2top.ru скажу одно в живых из клана по прошествию времени оставался тока я и несколько войнов дай мне памить потому что у нас были не токо цели уничтожения всех кто на сервере и поднятия лвл но и интересы клана!!!про которые некоторые быстро забывали(!!!
20. несколько слов о характере персонажа Добрый,сильный,защищает тех кому нужна помощь и всегда готов постоять как за себя так и за клан!!!
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) Родился в гордке находящимся на говорящем острове.Жил с родителями работал до 26 лет до того момента как моего отца забрали на войну с баюмом.Спустя 1 год он погиб это была ужастная новость после которой мою мать хватила непонятная ужастная болезнь после которой она умерла.И я решил что бы забыть этот ужастный отрывок моей жизни я захотел стать странствующим войном помогая безащитный и слабым.Однажды когда я прозодил мимо города Гиран меня повстречал один воин и позвал выпить кружечку хорошего Эля от чего я конечно не отказался на улице был дождь.Мы зашли в местную забегаловку взяли по кружечке Эля и он мне сказал-герой поведай мне свои.Я не смог ему ответить потому что я ничего не зделал в этой жизни он в ответ на мое молчание сказал я вижу в тебе луч света воин ты еще многа кому поможешь после чего он встал и ушел!!Наследующее утро я отправился в город аден вербоваться в армию короля и идти на войну с баюмом моу сердце было заполнено местью к нему за то что он зделал с моим отцом....Я начал обучение.....

 
ХильдаДата: Пятница, 14 Августа 2009, 21.48.39 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
минимальный уровень вступления в клан - 20-й...
когда достигнете его, свяжитесь со мной в игре, имя - Хильда

P.S: в субботу и до вечера воскресенья меня не будет


Chaos reigns
 
FeRoGrImДата: Пятница, 14 Августа 2009, 21.51.52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошо я рад что меня выслушали!!!
 
ХильдаДата: Четверг, 20 Августа 2009, 12.14.23 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Так как податель сего прошения не связался в воскресенье, как договаривались, и в последующие дни так же не дал о себе знать, заявка отклонена.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Возьмите в семью!!! (Странствующий отшельник ищет братьев в этом бренном мире!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz