[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление
Заявка на вступление
DamonfalДата: Пятница, 30 Октября 2009, 11.51.38 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? Целиком и полностью
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? Нет, не было и никогда не будет
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Уже так и играю
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Положительное
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? Да
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? На форуме про вас слышал немало лестных отзывов. Нравится мне рпг составляющая... не люблю пк...
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? От клана- интересной жизни в игре. Клану - что смогу тем помогу. Отношение серьезное.
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? Стаж игры около года
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? В неделю часов 14-20. в основном с 11 вечера и до 2-3 ночи. иногда с работы если есть время

Информация об игроке
10. имя Дмитрий
11. возраст 31
12. город и страна проживания Шумерля, Россия
13. род занятий (учеба, работа) работа
14. увлечения футбол рпг
15. несколько слов о характере характер спокойный.

Информация о персонаже
16. ник Damonfal
17. уровень 40
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) Paladin насчет второй пока не решил.. надо посоветоваться со знающими людьми что лучше
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? нет.
20. несколько слов о характере персонажа Защитник добра и справедливости, паладин с гордостью несет свой не самый легкий крест, невзирая на насмешки других
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа) И озарилось небо над моей головой... Кто я... вспомнилось только имя: Damonfal. И раздался голос: "Призван ты был на служение силам добра в этом мире, ибо расплодились здесь те кто ищет легкой наживы неправедными путями. Начинать тебе придется все сначала, поэтому не вспомнишь ты ничего из прошлой жизни. ИДИ ЖЕ!! Я возлагаю на тебя определенные надежды" ... Чтож путь мой становился яснее. Встал я и пошел навстречу неизвестноти, Навстречу своей судьбе... "Постой" - окликнул меня тот же голос - "Не один ты такой призванный... Есть еще настоящие люди в этом мире... Найди их, вместе будет проще идти такой трудной дорогой. Прощай и удачи тебе!!!" \\\ вот что-то типа того...


 
ХильдаДата: Пятница, 30 Октября 2009, 12.07.57 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, свяжитесь для собеседования с дипломатом - Ingvar'ом

Chaos reigns
 
IngvarДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17.20.07 | Сообщение # 3
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Принят в клан с испытательным сроком 1 месяц.
Куратор - Ingvar
________________________________
испытательный срок пройден успешно


Сообщение отредактировал Хильда - Понедельник, 23 Ноября 2009, 07.39.47
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz