[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение на принятие в Дом
Прошение на принятие в Дом
MiriadaДата: Четверг, 14 Января 2010, 20.26.28 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 100
Статус:
Общая информация
1. Да, единственное, что меня смущает - ролевая составляющая. Я попытаюсь, хотя это будет сложно - все же люблю просто быть собой.
2. Прошу не судить строго - на протяжении еще недолгой жизни были попытки найти себя и я, все же надеюсь, нашла не только себя, но интересных людей, с которыми хотелось бы идти дальше.
3. Готова и всеми конечностями за (*смутилась*) - уши считать тоже smile
4. За отыгрыш роли. Но, к сожалению, вынуждена признать сложность этого.
5. Постараюсь.
6. *Показала на Барсу*. На самом деле, пытаясь найти себя в этом мире, сложном и опасном, уши и глаза были открыты - про ваш клан знаю.
7. Ожидаю....наверно я скажу, что ничего не ожидаю, всего лишь пытаюсь творить и помогать творить то, ради чего стоит жить.
8. В Lineage2 играю давно *задумалась*, наверно с первых хроник - года 2-3 в целом с небольшими перерывами.
9. В игре стараюсь быть хотя бы раз в день вечером, с 19-00. В выходные возможно мое присутствие с утра. Но..никто не знает, где его подстерегают опасности, так что я предполагаю, а Грен Каин располагает )

Информация об игроке
10. - (прошу простить, но предпочитаю быть Мири)
11. - (девушке всегда 18 biggrin )
12. Россия, под Москвой - а дальше - жизнь покажет
13. И работа, и учеба.
14. Много разных - под настроение
15. *подумала про скромность и сказала* терпеливая

Информация о персонаже
16. Miriada
17. На данный момент 68
18. Эльфийская Старейшина
19. нет
20. Та, кто не против посидеть с друзьями даже в болоте, если того требуют обстоятельства. Та, кто лечит тело и душу. Надеюсь, что за то время, пока мы знакомы, вы могли узнать меня поближе.
21. Давным давно в Деревне Эльфов появилась на свет молодая девочка-эльфийка. Первое, что она помнит из того времени, так это добрые глаза мамы, пение птиц за окном уютного домика в ветвях деревьев и Дерево-Мать, которая всегда помогала ей успокоить душу. Молодая и полная идей найти друзей в этом мире, она часто забывала о себе, посвятив всю себя служению Еве и тем, кому нужна ее помощь. Этот мир открыл перед ней свои двери. Порой хотелось убежать от того, что бередило душу и ранило сердце и только у себя дома или в кругу друзей она находила приют и покой. Годы шли, а интерес к окружающему миру и местам, в которых она еще не была, возрастал. И жизнь наконец-то дала ей шанс встретить тех, с кем хотелось бы идти плечом к плечу навстречу неизвестности.


Мириада, эльфийка, женщина, средних лет, жрица Евы, целительница, характер - хаотично-добрый. Происхождение - простое, родом из Деревни Эльфов.
Девиз: "Научись слышать и слушать свое сердце, доверять ему - оно всегда право"
 
ХильдаДата: Четверг, 14 Января 2010, 20.30.31 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, свяжитесь с Ингваром для беседы

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 14 Января 2010, 21.30.03 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принята в клан

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Прошение на принятие в Дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz