[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » ТХ
ТХ
GruffДата: Суббота, 23 Января 2010, 19.03.50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? -Да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? - нейтральное, люблю играть одним окном
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* - Да
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? - Поживем увидим, особо не заморачивался
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? - посмотрим, еще не читал
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? - от зеленой жижи ,это я про Стила=)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? - Ожидаю сплоченоой команды, интересной игры и моря обязаностей=)
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? - примерно 6.5 лет
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? - буду гамать с работы, с 9 до 20:00, с перерыров на обед и на сборку компов)

Информация об игроке
10. имя - Евгений
11. возраст - 23
12. город и страна проживания Россия, Пенза.
13. род занятий (учеба, работа) - Завскладом
14. увлечения - футбол, пиво, банчушка...
15. несколько слов о характере

Информация о персонаже
16. ник - Gruff
17. уровень - эм....4=)
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) - Рейнджер, ТХ
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? На этом сервере не состоял
20. несколько слов о характере персонажа - в меру агрессивен
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)- затрудняюсь ответить, чессно


Мушкет и жену не отдам никому!=)
 
ХильдаДата: Суббота, 23 Января 2010, 19.08.13 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
заявка принята к рассмотрению, с вами побеседует наш дипломат - Ingvar

Chaos reigns
 
TheMaxxДата: Суббота, 23 Января 2010, 19.58.04 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Quote (Gruff)
Поживем увидим, особо не заморачивался

Quote (Gruff)
посмотрим, еще не читал

Quote (Gruff)
от зеленой жижи ,это я про Стила=)

Quote (Gruff)
буду гамать

Quote (Gruff)
банчушка...

Quote (Gruff)
в меру агрессивен

Без комментариев....


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
АэрлиннДата: Суббота, 23 Января 2010, 23.06.06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Gruff)
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)? - примерно 6.5 лет

Lineage II

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Prelude (Прелюдия)

Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошёл 27 апреля 2004 года. С этого момента все игроки, участвовавшие в открытом бета-тестировании, должны были приобрести код активации (англ. CD-key) для возможности пользования своим аккаунтом.
___________________________________________________________________________________________________________________

Таким образом, если мне правильно считается, данный господин в своё время участвовал ещё аж в бета-тесте корейской версии Прелюдии? (лето 2003 где-то)
Есть ещё геймеры в русских селеньях)

 
StillnessДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 00.18.28 | Сообщение # 5
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Линн, это примерное время, никто точно не помнит, когда это началось. Точно играли уже не меньше года-полутора до открытия Франза. Я бы и про себя столько лет написал.
Макс, зато честно ;), кстати, почему это
Quote
Ожидаю сплоченоой команды, интересной игры и моря обязаностей=)
не выделил?)) А по поводу зеленой жижи, я с ним сам разберусь :р

Для всех: я этого человека знаю лет 20, и в линейке у него стаж месяца на 2 меньше моего всего. Он вполне адекватен, но агрессивен, в том смысле, что если на него нападут - то скрины с доказательствами невиновности вы увидете только после того, как виновные будут убиты, причем самым жестоким образом.
Кстати, о таком отношении к агрессии я не раз заявлял в мире, и в случае нападения на меня, тоже одновременно с кнопкой prtscr нажму Ф2. Беседы - дело политиков, а орк на удар отвечает ударом. Могу обсудить это в закрытом разделе подробнее.


самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

Сообщение отредактировал Stillness - Воскресенье, 24 Января 2010, 00.43.00
 
СигурдДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 00.52.29 | Сообщение # 6
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Макс и Линн, что вы привязались к парню? Не ищите плохого, не настраивайтесь сразу на негатив. (хотя может мне просто показалось)
 
GruffДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 01.01.33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят....ваш орк сказал правильно все про меня. играю я реально давно с С1 хроник это точно. Ударом на удар отвечаю - это да. Ну не такой я человек, чтобы молчать....я с юношеских лет так себя веду в реале и так же веду себя в ЛА....А на вопрос без комнтов...,а что мне было писать? подстраиваться под ответы других принятых в клан?Каждый хомо сапиенс сапиенс- мыслит по своему....

Мушкет и жену не отдам никому!=)
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 09.03.50 | Сообщение # 8
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Quote (Сигурд)
Макс и Линн, что вы привязались к парню? Не ищите плохого, не настраивайтесь сразу на негатив. (хотя может мне просто показалось)

На первом этапе искать плохое и хорошее дело Ингвара.
Свое же мнение я сформирую окончательно и озвучу к концу испытательного срока, если таковой будет.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
IngvarДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 09.29.19 | Сообщение # 9
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Свяжитесь со мной в мире сегодня (воскресенье) после обеда (14-15 часов по мск), либо завтра ближе к вечеру.
 
GruffДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 12.14.53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Итак, немного о себе, к ошибкам прошу не придераться...
В один из черных дней южного Талкин Тауна, появился на свет Я. С самого детства рос я на улицах и ковали мой характер бунтаря глупые законы прогнившего государства. В юношоском возрасте, чтобы выжить в этом мире я организовал свою банду и мы устраивали засады на дорогах, ведущих в город и грабили купцов.
Так началась моя жизнь вне закона и впервые я почувствовал вкус легкой наживы и крови на ноже... Спустя некоторое время купцы стали обходить наш город сторонй и я был вынужден в одиночку отправиться на материк, чтобы продолжить там свое "темное" дело. На корабле, который уносил меня навсегда от моего родного острова я встретил странного орка, который поведал мне немного о материке и населяющих его людей, эльфов и прочей нечисти(кхм=)), рассказывал он мне и о своей "семье", живущей в городе с чудным и непонятным, пока для меня названием Гиран....туда то я и отправлюсь...узнать побольше об этом городе и об этих людях....


Мушкет и жену не отдам никому!=)
 
СигурдДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 13.42.31 | Сообщение # 11
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Так заканчиваем тут обсуждения, тема не для этого.... все последующие посты сотру butcher
 
ХильдаДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14.18.37 | Сообщение # 12
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Принят в клан с испытательным сроком 1 месяц.
Куратор - Ингвар.


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » ТХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz