[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Третий сын... (Прошение о принятии в Дом)
Третий сын...
PaladDinДата: Вторник, 26 Января 2010, 03.21.45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Общая информация
1. Согласны ли вы с Кодексом нашего клана? да
2. Ваше отношение ко вторым окнам и твинкам (Были? Есть?)? были, по необходимости на других серверах
3. Готовы ли ВЫ играть в одно окно и одним персонажем? *Желательно своего пола. Т.к. возможен целый ряд причин негативного влияния реального пола на отыгрыш* Вполне:)
4. Ваше отношение к отыгрышу ролей (РП)? Нормальное, никогда не пробовал этого в виртуальном мире
5. Готовы ли вы отыгрывать не только в игровом мире, но и в ролевых разделах форума? попробую.
6. Откуда узнали о нашем клане и почему выбрали именно его? На форуме,когда задумался о сервере рпг Россия, случайно,кажется в разделе гномов увидел заявление одного из Фениксов (примерно так : "пусть ПП убьется об стену и если спойлер сам не играет или руки кривые пусть убьется тоже...") Далее в подписи стих со ссылкой:) И вот я тут:)
7. Чего ожидаете от клана и что готовы сами предложить ему? Крепкие руки ,холодный разум и горячее сердце. Насколько серьезно вы готовы относиться к работе в клане? Вполне:)
8. Примерное или точное время игры (Я играю в Lineage2 столько-то месяцев...)?Более трех лет
9. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время? от 2х до 20 в сутки,стыдно но и так тоже бывает( про 20) вечер ночь

Информация об игроке
10. имя Борис
11. возраст 26
12. город и страна проживания Ришон Ле Цион
13. род занятий (учеба, работа) Учеба:) Работа)
14. увлечения Ла2,фехтование(ролевое) нож,клинок
15. несколько слов о характере сложный, веселый,грустный,пессимист,реалист, "жилетка" -можно плакать:)

Информация о персонаже
16. ник PaladDin
17. уровень 34
18. профессия (и предполагаемая вторая профессия) warior\ gladiator
19. состояли ли в кланах? если да, то каковы причины выхода из клана? да,честно не помню в каком, пару недель назад-очень не понравилось отношение ,то есть его вообще не было:) Не было никого просто:) Совсем, никогда.... Удивляюсь как Глава принял.
20. несколько слов о характере персонажа Доверчивый, не простой, сказывается тяжелое детство и тренировки:) Желание быть первым как и не стать последним-для воина не немаловажно:) Тяга к наукам и людям как таковым smile
21. история персонажа (от нескольких предложений до небольшого рассказа)

Рожденным ублюдками,не дано стать Рыцарями Света. Не смотря на любовь родителей, обречен был на скитания и вечное напоминание о происхождении жалостливыми взглядами придворной челяди. Служба в Храме не прельщала его, и однажды ,собрав свой не хитрый скарб он ушел. В поисках славы, в поисках иного Дома, в поисках друзей...


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
OrlagGroDuburДата: Вторник, 26 Января 2010, 03.30.25 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Всё понравилось. Но позабавило соотношение имени ПаладДин и профессии Глатиатор. Хотя если бы профессия была Паладин - было бы банально =)

Шаман Дома Феникс
 
ХильдаДата: Вторник, 26 Января 2010, 06.53.32 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Заявка принята к рассмотрению, свяжитесь вечером для собеседования с Ingvar'ом или со мной

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Вторник, 26 Января 2010, 23.44.41 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
принят на испытательный срок 1 месяц
куратор - Драгонфанг


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Третий сын... (Прошение о принятии в Дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz