[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheMaxx  
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Вурхез Квин (заявка на рерол от Морта)
Вурхез Квин
WoorhezQДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 19.11.57 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Общая информация
1. С Кодексом клана согласен
2. Отношения ко вторым окнам отрицательное , твинки мне безразличны
3. Готов
4. Положительное
5. С удовольствием
6. Непомню , давно это было
7. Ожидания не изменились.Просто быть одним из вас.Готов активно бороться за процветание РП в клане
8. больше 5 лет с длительными перерывами
9. Вечером часа по 2-4 кроме понедельника и четверга(учусь)

Информация об игроке
10. Иван
11. 21
12. Москва
13. Студент , гедонист , и немного философ
14. Чтение , философия , импортное пиво , футбол , девушки , веселые компании , рисование , музыка , сочинительство
15. Крайне добродушный , иногда крайне циничен , люблю пошутить , посмеятся и оценить хорошую шутку

Информация о персонаже
16.WoorhezQ
17. 30
18. Налетчик>Разрушитель
19. Не состоял.
20. Иногда шутлив и всел как ребенок.Иногда угрюм , полнстью погрузившись в мрачную философию орков.Любит проявить силу , но только с равным.Такие поединки доставляют ему несравнимое ни с чем удовольствие.Хлебом не корми , дай кулаками помахать с достойным противником.Очень огорчается если противник не оправдывает его надежд.Ценит силу и крепкую мужскую дружбу.К женскому полу относится трепетно , как и полагает воину.Любит крепкий эль , красивое и надежное оружие.Обожает в качестве трофеев собирть безделушки(От ожерелья из зубов , до драгоценностей.Любит поболтать когда в настроении.С подозрением относится к гномам и волшебникам.Любит давать советы , даже тогда когда они никому ненужны.
21. Командир отряда с хрипом схватился за пробитое стрелой горло.Кругом царил звон металла и хаос.Стычки между отрядами наемников всегда жестоки и быстротечны.Вот и в этот раз на узкой тропке посреди леса на отряд в котором состоял Вурхез напали конкуренты.Стрелы и арбалетные болты градом сыпали из чащи , а из крон деревьев вдоль дороги высыпали вооруженные мечами , топорами и прочим отряды пехоты.Поудобнее перехватив двуручный меч орк прорубался в самую гущу схватки , когда заметил что бой вот вот будет проигран.
-Квин!Надо прорыватся и уходить!-крикнуо один из братьев по оружию , спустя секунду насаженый на пику.
С ревом орк участил амплитуду вращения меча и стал пятиться назад.Когда за спиной появились спасительные ветви леса он нырнул в них и побежал.
Да потом он будет думать об этом как о бегстве , но без стыда.Он был наемником и давал присягу лишь своим звенящим золотыми карманам.Оставаться не было смысла ибо в таких стычках пленных не берут.
Надоело.Думал он ночью , устроившись у корней могучего дуба.Мне нужно дело , уверенность в завтрашнем дне,Невозможно вечно менять хозяев.Он припомнил , что центральные города вроде Гирана и Диона полнятся различными орденами и кланами , которые очень строги в совем отборе и стать достойным быть верным одному из них большая честь и большое испытание.
-Тяжелая ноша.Сложна задача.Это достойно меня.Может наконец я даже обрету дом....-думал он засыпая.

 
СигурдДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 19.29.11 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Заявка принята к рассмотрению. Решение вынесено на совет клана.
 
СигурдДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12.52.10 | Сообщение # 3
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Свяжись вечером со мной в мире.
 
СигурдДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 23.24.41 | Сообщение # 4
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Принят с испытательным сроком 1 месяц.
 
Форум » Дом Феникса » Прошения о приеме » Вурхез Квин (заявка на рерол от Морта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz