[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Перекресток миров » Флуд » Обсуждение РП (Спорить здесь.)
Обсуждение РП
olofernДата: Среда, 28 Ноября 2007, 18.08.25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
гыгыгы жгут))) даж кртинки не сменили))
 
RaccoonДата: Среда, 28 Ноября 2007, 19.15.10 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Quote
VIII
Твинки, вторые окна, WMZ.

8.1. Твинки не запрещены, но не поощряется наличие твинков, если они не приносят пользы Ордену либо ощутимо замедляют рост вашего основного персонажа и он сильно отстает от других членов ордена.
8.2. Вторые окна не запрещены, однако отказ в партии живому саппорту совсем не поощряется, а в некоторых случаях может даже наказываться.
8.3. Отношение к WMZ в ордене является нейтральным.


Мде, biggrin , Не поощеряются твинки если они не пашут на клан, это ещё хуже чем пару задротов в клане которые не могут без твинков из за кривых рук.
 
РанункельДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 19.28.08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Да простят меня люди за поднятие древней темы...
Quote
User: поднимает тему 2.5 летней давности:
User: Йа некроманТ! Йа воскрешаю мертвые посты!
Moder: я пророк! я предрекаю бан (с)

Недавно общался с КЛ одного из РП кланов этого сервера. Беседовали мы как раз на тему твинков. Так вот, неожиданно вылезла формулировка, что же есть твинки с точки зрения РП. Твинководство - это соврешенно аморальное использование андройдов (клонов, роботв и т.д.) на особенно вредных производствах. Если вспомнить классику фантастики, то можно ожидать "восстания машинков", когда тысячи твинков и ботов начнут бороться за свои права smile . "Смерть всем человекам" (с). Жаль, что это только фантазии...
Кстати, тот самый КЛ хоть и позволяет использование твинков, сам не слишком хорошо отзывался об этом явлении. Что-то вроде "Твинки, это, конечно, плохо, но так уже сформировалось и что-то изменить не представляется возможным".

 
BlackZebraДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 20.10.53 | Сообщение # 19
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Ранункель)
"Твинки, это, конечно, плохо, но так уже сформировалось и что-то изменить не представляется возможным".
Сейчас как раз в одной из клановых веток обсуждаем это. Я думаю, что изменить возможно многое. Верьте, боритесь и не сдавайтесь!


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Обсуждение РП (Спорить здесь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz