[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Флуд » Всем привет, товарищи :)
Всем привет, товарищи :)
ПресторДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20.19.15 | Сообщение # 1
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Всем привет) Очень сильно извините, за то, что не выходил на связь очень долгое время. Впрочем, мало кто меня ещё тут помнит. Я играл на rpg-club под ником Rincewind, был котоводом... Кхм... Вечность назад smile Причины моего появления немного эгоистичны: спонтанно накатила ностальгия и очень захотелось пообщаться с теми, кто еще может smile
Как у вас дела то? :Р


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
GuqiДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21.08.51 | Сообщение # 2
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Привет Привет =)
Дела идут своим чередом. В мире снова наступил сезон затишья в связи с весенне-летним сезоном во внешнем мире... хотя многие поговаривают, что мы загибаемся согласно выделенному бюджету =)
Некоторые возвращаются, чтобы "дать этому загибающемуся миру джаза" - именно с таким девизом заглянул к нам Фьелльдверг =)


 
TheMaxxДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22.27.35 | Сообщение # 3
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Приветствую, хорошо, когда есть что вспомнить и есть куда вернуться smile

А Мир? Мир изменился... Новые хроники, почти полностью обновился клан, Фениксы теперь живут в Замке Глудио, ну и еще много чего, всё сразу и не припомнишь smile


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ПресторДата: Среда, 23 Мая 2012, 08.41.24 | Сообщение # 4
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Я уже мало кого помню smile Хильду, Зебру, Скептика, Элениэль... Да вроде остальных позабывал или не знал. Хотя TheMaxx, тебя видел smile

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
TheMaxxДата: Среда, 23 Мая 2012, 14.19.30 | Сообщение # 5
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Ну вот Зебр и Элли еще с нами smile
А я...? Я старый житель этого Мира...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ЭлениэльДата: Среда, 23 Мая 2012, 17.27.53 | Сообщение # 6
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Престор, ох, приветик. По сути, кроме списка названных тобой лиц у нас была в основном текучка. Был разве что Ракун, Ренау и Мерк. Остальные вроде не шибко задерживались. Но все равно приятно, что о старичках ещё помнят =)
 
ПресторДата: Среда, 23 Мая 2012, 17.44.53 | Сообщение # 7
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Привет, Элениэль smile А Хильда где?) Помнится, мы с ней в один день родились xD Правда, я с "небольшим" опозданием :Р
Ренау помню, Енота вроде тоже... Мерка уже нет


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
ЭлениэльДата: Среда, 23 Мая 2012, 18.47.53 | Сообщение # 8
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Ну-у, Хильда... она уже пару лет как не с нами. Так что выживаем как-то своими силами. И с переменным успехом, да. Впрочем, это не та тема, чтобы жаловаться, так что живы - и слава Всевышним.
 
ПресторДата: Четверг, 24 Мая 2012, 07.50.19 | Сообщение # 9
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Обидно(
И что, ролевое сообщество на "раше" еще существует как-нибудь?) Кроме фениксов?) Ибо ни Тсукасы (последний раз видел его на дембеле), ни Хлаа (те вроде в ЛОТРО сползли), ни Шаинары с Эклипсом (это вообще был трындец, они в ВоВе у нас в "Звезде Познания" обретались молчаливыми дятлами)


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
DragonfangДата: Четверг, 24 Мая 2012, 23.55.51 | Сообщение # 10
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Все течет, все меняется и не всегда к лучшему...

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
GuqiДата: Пятница, 25 Мая 2012, 08.43.34 | Сообщение # 11
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Quote (Dragonfang)
Все течет, все меняется и не всегда к лучшему

Я придерживаюсь мнения, что все что ни делается, то к лучшему, просто сразу мы этого порой не можем заметить...


 
RaccoonДата: Среда, 13 Июня 2012, 01.13.05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Гадкий котовод не помнит меня...НЕ ПОМНИТ МЕНЯ!...
...хотя чего удивляться, он знал меня под именем Venare.
Войны и интриги закончились, чего ещё делать на пенсии, вспоминать прошлое и писать рассказы которые никто не прочтёт. smile
 
ДаргорДата: Среда, 13 Июня 2012, 22.48.34 | Сообщение # 13
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
приветствую)) к сожалению, вас помню только по архивам)

Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
ХолькинДата: Суббота, 30 Июня 2012, 22.09.43 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дед тебя помнит, друг. Дед - это своего рода fish. The fish doesn't think because the fish knows everything ©.
Рад, что ты есть.
Приходи к нам.

Добавлено (30 Июнь 2012, 22.09.43)
---------------------------------------------
Кстати, мои мышки выследили твою тушку в районе Форноста, что в Средиземье, если память не изменяет. Миры тесны...



Фьелльдверг,
он же старый Фье,
он же Глас Вопиющего в Пустыне,
он же Холькин Хмелецвет, но не здесь и не сейчас.
 
BlackZebraДата: Среда, 04 Июля 2012, 04.06.05 | Сообщение # 15
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Raccoon)
Гадкий котовод не помнит меня...НЕ ПОМНИТ МЕНЯ!...

Енот, "гадкий котовод" написал, что вроде помнит тебя. А я так уж точно не забуду, первые соратники, первый год игры - самый яркий по впечатлениям smile


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Всем привет, товарищи :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz