[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Перекресток миров » Флуд » Куда податься?
Куда податься?
Выбираем мир
1.Айон[ 0 ][0.00%]
2.Тера[ 0 ][0.00%]
3.АА[ 0 ][0.00%]
4.Ла2[ 5 ][83.33%]
5.Лотро[ 1 ][16.67%]
6.ВоВ[ 0 ][0.00%]
7.ВоТ =)[ 0 ][0.00%]
8.Невервинтер[ 0 ][0.00%]
9.EQ next (допиливается)[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
AndvaryДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15.40.04 | Сообщение # 16
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Наоборот) Подписка значит, что все в равных условиях, никаких тебе вещей, рун для опыта, заточек, банок. Собственно, на заре игры так и было на офах. Правда, говорят что украшательства скоро будут. А еще начались расправы с ботами, вчера побанили крупную партию, радует)
 
serJohnДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 09.39.40 | Сообщение # 17
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
Andvary, ну вот, ты делаешь акцент на слово "подписка", а я спрашивал про "купить" wink  получается, что еще не зашел в мир, а уже принудительно заставляют что-то невразумительное покупать.... при том, что еще не известно, буду я в том мире обитать или нет.... вот что меня и смутило

Я думаю, это не совсем правильно, можно было бы дать какое-то время на "посмотреть", а так... даже не знаю


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
ИнгварДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20.38.43 | Сообщение # 18
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Да. Со времени предыдущего поста удалось еще один забег устроить. Удачно поцапался с магом, добыл квестовый мечик, докачался до 11 уровня.
Денег нет. С ужасом представляю дорогу на материк.
 
AndvaryДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00.20.40 | Сообщение # 19
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
serJohn, раньше было несколько бесплатных дней, но теперь сервера перегружены) На Каин народ в очередях ломился))
Ингвар, до профессии можно и не уходить далеко)) А потом купить у доброго клирика еву с вв за 150 денег и нырять><
 
FloranceДата: Суббота, 31 Января 2015, 21.36.13 | Сообщение # 20
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Мы с группой энтузиастов создали клан на Мафр. С Шиллен у нас как-то не сложились отношения в силу субъективных причин. Народ усиленно отмахивался от ролевой составляющей, я особо не упорствовала, ибо наелась мистификациями и безэмоциональным пафосом уже окончательно и бесповоротно. Пока все довольно-таки сносно. Правда, с ботами у нас ситуация на порядок жестче. Но так забавно над ними издеваться... ^^

Странно и непривычно видеть пустой Гиран и даже практически пустой Дион. ))

Не вижу пока ни синего экрана, ни совсем уж вопиющей нищеты, по крайней мере перевалив за рубеж 8 уровня, что здесь несложно. Да, приходится много бегать ногами. Очень быстро переплыла залив, добежала до светлых, а там порядочное количество вполне себе денежных квестов и неплохой дроп вещей. А с появлением спойлера дела как-то вообще пошли на лад. Бегаю попеременно то магом, то гномкой, вспоминаю подругу из ДЕ, ностальгирую. ))) С саммонами тут сотворили интересную фигню. Они призываются не на полчаса, а на весь период пребывания, если только не лечь раньше времени. Едят руду, как в поздних хрониках, а не кристаллы, дозаправки не требуют. Вполне, в общем, терпимо. 

Будет желание, перебирайтесь к нам. Не могу сказать, что пока все очень весело и задорно, потому как с явной периодичностью кого-нибудь пробивает на ностальгию и слезы по былым временам и былым ключевым фигурам. Но этого и тут хватало в последние годы.  Просто невозможно быть идеальным лидером после Хильды и Элое. Но в целом на качество жизни это влияет не слишком сильно. И не одиноко.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
TheMaxxДата: Среда, 29 Апреля 2015, 21.40.35 | Сообщение # 21
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Всем привет. Как у вас дела? Соскучился smile

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Куда податься?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz