[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Перекресток миров » Флуд » Не доступен весь сервис l2russia (Или это мой фаер что-то его вдруг не взлюбил???)
Не доступен весь сервис l2russia
AgallochДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 17.04.18 | Сообщение # 61
Вскрытие покажет
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
В Кургане я живу
но у провайдера центральный офис по идее а Екатеринбурге
 
RuaenДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 20.39.59 | Сообщение # 62
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Итак, немного моего опыта борьбы с мастерхостом. Поскольку, действительно не один сервер на нем работает и история это старая. Я для себя нашел целых два способа решения этой проблемы.

Первый - найден опытным путем. Заключается в приобретении модема SkyLink. Несколько дороговато выходит, но терпимо - зато не единого лага. Испробовали этот способ, кроме меня еще как минимум двое - результат положительный.

Второй - найден случайно. Я пользуюсь услугами провайдера - Корбина Телеком. У них тоже постоянно теряются пакеты на точках мастерхоста. Долго пытался разобраться и ругался с тех. поддержкой. Помогло неожиданное. Приобрел WiFi роутер. Не для этих целей, а просто, чтобы избавится от проводов. Удивительно, но лаги после этого как отрезало. С тех пор больше не единого раза *тьфу-тьфу* не было. Я не знаю, в чем тут дело, но факт - налицо.


Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
AurinelДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 21.03.56 | Сообщение # 63
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Не катит) первое - скайлинку платить кучу бабла, когда у меня за 400рэ безлимит 2Мб? смешно))
второе - роутер пробовала, он у мну есть тоже, не катит)))

Обидно((


А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
RuaenДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 22.15.46 | Сообщение # 64
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Да, жаль.. Скайлинк, кстати, я засекал. В месяц выливалось во что-то около 600 р. Это тариф без предоплаченного траффика.

Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
AurinelДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 22.35.19 | Сообщение # 65
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
ну для одной линейки не окупится, а если полностью менять,то я разорюсь) несколько десятков гигов выкачиваю за месяц)

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
RuaenДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 22.50.38 | Сообщение # 66
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Ходят слухи, что вроде бы некоторым помогал статический IP. Но я сам не пробовал..

Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
SLainДата: Вторник, 05 Августа 2008, 00.16.36 | Сообщение # 67
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Ну покупка скайлинка это возможно и средство решения проблемы, но вот беспроводная точка неменяет ничего в принципе. Точка лиш убирает провода в квартире на скорость и потери пакетов у провадера она никак не может повлиять. Просто скорее всего тебе повезло и так совпало что линия корбины лагать перестала в этот момент.
У меня кстати то же корбина и потерь на мастер хосте я ненаблюдал вообще да и в принципе не наблюдал нигде. Просто единственное чем надо здесь руководствовать это скоростью. Лагает и теряются пакеты значит надо расширать свой канал что бы соединение стало более обширным. Помню зимой у 80% клана лаги были, а я их не наблюдал вообще так как скорость была 20 мегабит.
 
AurinelДата: Вторник, 05 Августа 2008, 00.53.06 | Сообщение # 68
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Ну блин))) ты думаешь 2Мб/с это мало?) и то, что теряется все только на узлах мастерхоста, это явно не от моего канала!!)) это от их канала уже зависит))

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
SLainДата: Вторник, 05 Августа 2008, 02.51.13 | Сообщение # 69
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Угу согласен если канал свободный то в л2 можно играть и на 56 кб но не в гиране конечно) И 2 мегабита это норм просто я к тому что если канал забит средне то 2 мегабит тебе хватит а если не средне то может и нехватить (хватит это я к тому что бы играть без лагов вообще) Но я думаю что тее уже бесполезно повышать скорость тут уже дело именно за админами главное что бы они знали что надо на мастер хоста давать.
 
AurinelДата: Вторник, 05 Августа 2008, 02.58.39 | Сообщение # 70
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote
И 2 мегабита это норм просто я к тому что если канал забит средне то 2 мегабит тебе хватит а если не средне то может и нехватить (хватит это я к тому что бы играть без лагов вообще)

Я тебя не понимаю чего-то... МОЙ канал интернета всегда достается Ла2 целиком и полностью) Причем из трассера видно, что отнюдь не в моем канале дело , не понимаю к чему ты клонил)) А вообще я играть начинала еще с 64Кб/с И все леталооо

Хочу нормально играть ужееее


А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
SLainДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15.54.23 | Сообщение # 71
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Сколько смайликов))
 
AurinelДата: Вторник, 05 Августа 2008, 22.10.06 | Сообщение # 72
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
тек-с))
Мастерхост прислал ответ ^^

Quote
Здравствуйте!

Рекомендую Вам обратиться с данной информацией к системному администратору
Вашего игрового сервера.

Спасибо.
--
С уважением,
Sergey Golubkov,
.masterhost
http://masterhost.ru/support/howtocontact/



А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
SLainДата: Вторник, 05 Августа 2008, 22.48.34 | Сообщение # 73
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Ну естетсвенно жаловатся надо не мастерхосту а админам нашего сервера. Это им мастерхост должен обеспечивать канал, а не тысячам игроков)
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Не доступен весь сервис l2russia (Или это мой фаер что-то его вдруг не взлюбил???)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz