[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Перекресток миров » Флуд » Нужна помощь!!! (Помогите, кто в компьютерах силен.)
Нужна помощь!!!
GnomchikДата: Четверг, 06 Декабря 2007, 19.29.38 | Сообщение # 16
Королева Крестоносцев
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Действительно, как всё сложно. Я никогда ничего не ставлю, но раз в два месяца (примерно) Формат диск Ц. Самое плохое, что было, это когда попался вирус, который убил ВСЕ файлы *.exe

Опять же format c:\

 
BlackZebraДата: Четверг, 06 Декабря 2007, 20.27.39 | Сообщение # 17
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Still)
каждый день на меня идут сетевые атаки ( рекорд 1000 атак в сутки )
Это не атаки, просто в отчет попадают все подозрения на атаки. Реально такому количеству атак из интернета подвергаются только крупные корпоративные сервера, да и то в неудачный день.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DaniellДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 00.02.13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Quote (Alleyn)
Аутпост и доктор вэб, рекомендую

Вэб и так стоит, лицензионный. Сейчас еще и Outpost поставил, но пока шаровая версия. Имеет ли смысл разоряться на лицензию?


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал daniell - Пятница, 07 Декабря 2007, 20.58.00
 
RIGOДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 04.25.50 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
А я толком не слежу за своим малышом, приходит дядя и за меня всё делает. happy

Тишина не мой стиль...
 
KaboooomДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 06.20.14 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
daniell Оутпост вещь полезная и в хозяйстве нужная, правда я старорежимный и использую софт берегового братства, но тут уж от тебя самого зависит. Хотя объективного теста файрволов и антивиров найти не смог, но пока Оутпост справляется. Единственно немного с настройками разобраться, но там ни чего сложного вроде бы нет.

Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))
 
AlleynДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 17.52.47 | Сообщение # 21
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Береговое братство это сила!
 
BlackZebraДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 20.38.13 | Сообщение # 22
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Kaboooom, во загнул. Даже про компьютеры в стиле РП фэнтези говорим biggrin

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DaniellДата: Вторник, 29 Января 2008, 23.40.51 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Опять помощь нужна )). Подскажите программку avi в DVD формат переделывать.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
NorkДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 15.31.19 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мое почтение. Прошу меня простить за вторжение. У меня проблема и по моему подсказать как ее решить можете только вы))
Объясню почему. Я играю орком 26 уровня, пользуюсь двуручным мечем Zweihander, где то на форуме прочел что к 26 уровню уважающему себя орку - войну положено прикупить оружие D - грейд, а вот где можно купить двуручный мечь D - грейд найти не могу sad Я я пытался поспрашивать в игре но меня либо посылают туда, где его уж точно не купить, либо пытаются объяснить, но я не понимаю их сокращений(( А тут на форуме наткнулся на ветку на счет РП игры, на середине всех высказываний понял что это такое и наткнулся на выссказывания вашего соклановца (имя не помню, запомнил только что аватар был в виде человека со стилетом в тени здания) обрадовался, и вот зашел спросить)))
Зарание спасибо))) И извените что не по теме, просто создавать из-за одного вопроса...
 
ХильдаДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 15.41.43 | Сообщение # 25
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
В идеале тебе надо приобрести Claymore, но он продается только на рынке (в Гиране, например), но стоит он около 2,5кк, да и продают его далеко не всегда.
Более дешевый и сердитый вариант - Two-Handed Sword - продается в Гиране в магазине вооружения (Weapon), стоит около 1,2кк (точнее сказать не могу, давно не была в Гиране).


Chaos reigns
 
NorkДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 18.42.59 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо))) пойду копить денежку)))

Добавлено (28.02.2008, 18:42)
---------------------------------------------
извените, но это сново я)) у меня сново возник вопрос)) я сбегал в Гиран (не люблю телепорты от них в животе урчит) посмотрел цену действительно мечик стоит 1,1кк (с копейками), от сюда вытекает вопрос, где взять такие деньги? Я поползал по сайтам и базам знаний, выходы есть либо, крутиться как белка в колесе, бить денежных монстров, манорить и еще что-то там, либо не мучать голову и пальцы и послать несколько смс (WMZ). Может у кого есть какие нибудь секреты, поделитесь пожалуйсто, а то реал я принципиально не трачу, а крутиться не хочется, хочется играть)))
Извените за беспокойство))) Зарание спасибо.

 
SceptiCДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 19.18.21 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Играй. А в процессе копи денежку.
А еще лучше вступай в клан какой-нибудь. Рано или поздно все равно это сделать прийдется...


Сила в движении, разум в единстве!
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Нужна помощь!!! (Помогите, кто в компьютерах силен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz