[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перекресток миров » Флуд » Общалка.phoenix
Общалка.phoenix
ValkuriaДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 00.26.44 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Спасибо, Гутя.
Театр замечательное место, но вот кукол в нем жалко, мы ведь такие же.


Сообщение отредактировал Valkiryia - Воскресенье, 28 Июня 2009, 00.27.10
 
GuqiДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 00.36.30 | Сообщение # 47
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Quote (Valkiryia)
мы ведь такие же

Возможно, но порой мы сами можем ставить спектакли happy


 
FloranceДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 13.20.07 | Сообщение # 48
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Или не можем, когда лампочка перегорает. А если перегорает сразу несколько... ууууу....

Сижу на крыше Годдарда, хандрю. Как-то все... не испортилось, нет, но мне уже не хватает того мира, тех походов и тех бесед. И главное, не могу понять, то ли перемены так все скатализировали, то ли новая страница этой истории была неизбежна в любом случае...


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский


Сообщение отредактировал Florance - Воскресенье, 28 Июня 2009, 13.20.31
 
ValkuriaДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 14.13.39 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Florance)
мне уже не хватает того мира

Мне его очень не хватает, так хочется вернуться.
Боюсь мечтать и загадывать о новом мире, ведь он может сильно отличаться от того, который я себе представляю.
Ожидание чего то нового и неизвестного невольно заставляет волноваться. Вот и думаю, а есть ли ради чего.
Ужасное чувство...


Сообщение отредактировал Valkiryia - Воскресенье, 28 Июня 2009, 14.14.47
 
ХильдаДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 14.46.19 | Сообщение # 50
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А вот мне нравится новая эпоха... может, это связано с тем, что старый мир был изучен вдоль и поперек, и не оставалось уже неизведанного, что бы манило своей недоступностью... А сейчас вот столько всего еще неизученного... может, оно нравится пока лишь в силу своей новизны, а в дальнейшем все надоест, но пока я чувствую себя комфортно:-)

Chaos reigns
 
IngvarДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 19.26.17 | Сообщение # 51
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
вот=)
Прикрепления: 0578271.jpg (424.1 Kb) · 7962267.jpg (448.2 Kb)
 
ValkuriaДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20.14.06 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Ingvar)
7962267.jpg(448Kb)

Воть вернусь и буду тебя дрессировать в таком виде
Колбаской буду заманивать smile
Спасибо Инг, за скрины.
 
НорденДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20.32.08 | Сообщение # 53
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
разочаровывает наличие чар до 60 уровней( Саппортов(живых) отодвинули еще дальше по надобности...
 
DragonfangДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20.36.31 | Сообщение # 54
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Кирия
полюбуйся
какой Сигурд впечатляющий )))))



Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
IngvarДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20.50.02 | Сообщение # 55
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Quote (Valkiryia)
Колбаской буду заманивать

Ням!
Quote (Норден)
Саппортов(живых) отодвинули

Живой ПП много лучше того куцего списка баффов
Quote (Dragonfang)
какой Сигурд впечатляющий

У оборов в ПВ только лапки горят, а Сигурд пошел дальше х_Х.
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20.56.01 | Сообщение # 56
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Quote (Норден)
разочаровывает наличие чар до 60 уровней( Саппортов(живых) отодвинули еще дальше по надобности...

Глупости, как раз до 60 можно вообще без чар качаться, да и баферы ещё убоги. А вот после этих уровней уже как раз ценятся живые сапорты.
 
IngvarДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20.57.43 | Сообщение # 57
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Кстати, Норден, ты когда уже вернешься?
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 21.15.20 | Сообщение # 58
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Valkiryia, для нас с тобой тоже кое что изменилось. Теперь урон лука зависит от расстояния до цели, при чем чем дальше тем больше урон, странно как-то, я думал, что наоборот должно было быть. Ну и как у всех, скилы усилились и новые добавились. Сегодня побегал, мне показалось, что я стал намного сильнее, а может просто это забытый эффект от ПЛ, я ведь его сегодня снова надел. А учитывая падающие хербы, вообще могу нон-стоп даже на селфах, чего ранее было невозможно сделать.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 21.19.39 | Сообщение # 59
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Quote (BlackZebra)
Valkiryia, для нас с тобой тоже кое что изменилось. Теперь урон лука зависит от расстояния до цели, при чем чем дальше тем больше урон, странно как-то, я думал, что наоборот должно было быть. Ну и как у всех, скилы усилились и новые добавились. Сегодня побегал, мне показалось, что я стал намного сильнее, а может просто это забытый эффект от ПЛ, я ведь его сегодня снова надел. А учитывая падающие хербы, вообще могу нон-стоп даже на селфах, чего ранее было невозможно сделать.

А ещё у лучников добавилась куча вкусных селфов, значительно вырос уворот из-за переработанных пассивок, появился БТМ (светлых как обsчно обошли стороной, но они и так рулят ;D). За счет падающих хербов можно вечно бегать с полной маной, постреливать скилами и вообще не думать ни о чем =\
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 21.30.23 | Сообщение # 60
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Элениэль, мана заканчивается если только скилами стрелять. Мана редко в бутылках падает, вот здоровье намного чаще и больше. А в остальном так, и уворот усилился и БТМ есть, но слабенький.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
Форум » Перекресток миров » Флуд » Общалка.phoenix
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz