[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Два с половиной года Фениксу
Два с половиной года Фениксу
ХильдаДата: Пятница, 15 Января 2010, 18.13.00 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
В истории Эльморадена много белых пятен – о чем-то забыто, о чем-то никогда и не было известно большей части обычного населения. В библиотеке Руны хранится много отрывочных сведений о злодеях и героях прежних столетий… там же была найдена и эта повесть…
В стародавние времена было много даровитых магов из разных племен… и наш герой из их числа…
Носил он имя Ваго, был из рода гномов и, как ни странно, проявлял интерес не к созданию вещей, как все его предки, а к черной магии… Он достиг столь многого на пути призывания и управления демонами, что даже получил прозвище Ваго, Повелитель Демонов.
Черная магия необратимо уродует душу и разум, и наш Ваго не стал исключением – его ужасающие магические эксперименты требовали все больше жизней… и смертей… О нем ходили страшные слухи – будто ест он на ужин новорожденных младенцев, а ради достижения бессмертия купается в крови девственниц… Кто знает, были ли эти слухи правдивы… но исчезали люди, эльфы, орки, гномы… и слишком многое указывало на то, что повинен в этом Ваго…
Однажды чаша терпения простых жителей переполнилась, они презрели свой страх перед Ваго и явились в Dark Cloud Mansion, где он творил свои злодейства… Ваго был убит, хоть и унес с собой в могилу многих из тех, кто пришел за его жизнью. Тело Ваго рассыпалось прахом, но слуги его собрали вещи, которые считали средоточием его магической силы, и запрятали в труднодоступных местах, чтобы ждать подходящего момента для воскрешения своего повелителя.
Проходили годы… десятилетия… сменялись поколения… Ваго был забыт почти всеми… но потомки слуг Ваго ждали и верили, что однажды настанет час, когда они смогут вернуть Повелителя Демонов в мир живых…
И этот час настал…

Желающих не допустить воскрешение Ваго жду в холле в 22.00 по мск

Прикрепления: 4752109.jpg (466.1 Kb)


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Суббота, 16 Января 2010, 12.53.12 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Кратко восстановлю события и выложу свои скрины.

Собравшись в холле в оговоренное время, порадовавшись тому, что нас много, мы направились на восток, чтобы достичь особняка, в котором жил наш замечательный злодей.

Вдоволь наплававшись в не очень теплой воде, отфыркиваясь и отдыхая на небольших островках, мы, наконец, достигли нашей цели, где и узнали, что...

Слуги Ваго когда-то спрятали его одежду и оружие в местах, в которых обитали чудовища, наводящие страх на местных жителей, полагая, что таким образом чудовищные создания невольно послужат их владыке.
Глашатай Фафуриона дракон Локнесс, чемпион кроков Собекк и шаман Шешарк, а также Ашакиэль неосознанно встали на охрану вещей Ваго, а в двух пещерах на побережье Isle of Prayer между безмолвными мертвыми стражами упокоилось оружие и магический амулет.
Для того, чтобы Ваго не был возвращен к жизни, необходимо найти эти предметы до полуночи по внешнему московскому времени и уничтожить.

Были начаты поиски, не во всем успешные и даже сопровождающиеся тяжелыми ранениями от тварей, обитающих на Isle of Prayer. В конце концов все вещи Ваго были собраны и сложены в аккуратную кучку для уничтожения. Изничтожить магические артефакты было поручено Драгу, но вот тут-то все и пошло совсем не так, как должно было...

А ведь я предупреждала, что нельзя одевать вещи Ваго, ибо это грозит обращением к темной стороне - в общем-то, так и вышло... Натянув на себя демоническую тунику и взяв в руки посох, Драг возжелал мирового господства и скрылся в неизвестном направлении. Вслед за ним побежала Линн, а нам оставалось лишь ждать, к чему приведет эта погоня...
Линн и Драг добежали до края мира... а там... Линн набросилась на Драга, сорвала с него одежду и нырнула за край, чтобы не допустить Конца Света. Мир был спасен, но теперь надо было спасать уже Драга и Линн... и небольшой отряд отправился во след, чтобы достичь края мира.

И там, на самом краю, нам удалось вернуть Драга и Линн с помощью слова и святой магии... Очнувшись, они не очень помнили, что произошло, но это и к лучшему:-)

Более подробный рассказ постараюсь написать вечером, когда буду дремать на территорриальных войнах... Постарайтесь к тому времени выложить свои скрины (обязательно в jpg, желательно одного размера... если мы будем выкладывать эту историю на Рашу, то для получения серебрия скрины должны быть одинакового размера - я сделала 830 на 630)


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Два с половиной года Фениксу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz