[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Битва (переместила из гостиной в более подобающее место)
Битва
DaniellДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 05.49.27 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Одну за одной накладывая различные чары, переплетая их между собой, Даниэль восстанавливал силы Айне. - Так, теперь я усилю вас, а потом... ну посмотрим... скорее всего я не смогу сопровождать вас. - Знакомые слова многократно произнесенные им прежде сорвались с его губ и знакомое ощущение чар легло на его плечи, но вместе с этим пришла пустота. - Я этого и боялся, больше я не смогу помочь... пока не смогу... нужно время восстановит силы... Продолжайте без меня... я отдохну немного. - Он сел под деревом и устало закрыл глаза.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
AnoryДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 06.14.12 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Было темно... пожалуй никаких других ощущений у Анори не было. Кроме глухих ударов собственного сердца и гнетущего предчувствия грядущей беды. Боли она почему-то не чувствовала, хотя в таких случаях именно ее чувствовать и положено.
И тут она услышала чей-то шепот:
- Ну наконец-то. Еще совсем немного, и ты будешь в наших руках. Та, что прячется в образе светлой эльфийки.
Было ужасно страшно. Хотя это скорее можно было назвать не страхом, а отчаяньем. Анори всей душой потянулась к слабенькому, но вполне различимому источнику света в темноте. К тому самому, что привел ее сегодня к Айне. Только, похоже, больше вреда от того, что она пришла было, чем пользы... Чуть раскосые зеленые глаза, лицо с едва заметной печатью печали, теплые руки... ей казалось, что она может прикоснуться к нему, но... ощущение исчезло, как и пятно света.
- Забудь. Это тебе не поможет.


Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.
 
ХильдаДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 16.07.20 | Сообщение # 18
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
С сочувствием посмотрев на раненного Айне, с любовью - на Даниеля, Хильда перевела хмурый сосредоточенный взгляд по направлению, указанному светлым, поднялась и побежала, стараясь дышать размеренно, не сбивать дыхание, не тратить много сил, которые ой как понадобятся в предстоящем бою... Она бежала по следу несколько часов - видимо, враги передвигались быстро, стараясь утащить свою добычу подальше, сердце гулко стучало, отдаваясь ударами в висках... Темная остановилась возле дерева, тяжело опершись о его ствол и прислушалась (слава богам, слухом ее не обидели) - недалеко впереди раздавалась возня и шум, который так любили производить орки, поэтому Хильда прижалась к дереву, стараясь слиться с ним, и медленно выглянула, стараясь рассмотреть тех, кого преследовала.
Они склонились над безчувственным телом Анори, что-то неразборчиво говоря и, видимо, решая, что делать дальше... сейчас, когда они не ждали нападения, убить их было почти легко...
Хильда зашептала заклинание темпеста, заряжая удар силой духов, и выбросила вперед руки, посылая разрушительный шторм, призванный разорвать противников на части... Пара из них, как ни странно, выжили, и сейчас слабо скулили от боли - добить их хурикканом было легче легкого...
Темная села на колени рядом с Анори и положила ей ладонь на лоб... нахмурилась... затем достала флягу и, негромко сказав: "Это не очень приятное питье, но ты придешь в себя...", приоткрыла рот светлой и влила ей в горло жгучую жидкость, рецепта которой она не знала сама, но не раз использовала зелье, чтобы привести себя в порядок.
Мельком осмотрев раны, поняла, что ее помощь здесь будет бесполезной - необходим профессиональный целитель - и стала ждать, когда Анори вырвется из забытья, иногда мысленно призывая хоть кого-нибудь из клана, чтобы помочь отнести раненных в безопасное место, а обитель Феникса.


Chaos reigns
 
DaniellДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 23.53.23 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Он встал, несмотря на внутреннюю опустошенность и слабость. Чувство долга заставило подняться. Подойдя к Айне он нагнулся и стал тормошить его: - Вставай, мы нужны им. Ты не чувствуешь? - Айне не шевелился. Только глубокое дыхание выдавало, что он спит, а не мертв. - Мне не дойти одному. Вставай же!

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
AnoryДата: Среда, 27 Февраля 2008, 20.39.00 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Внезапно навязчивый злобный шепот прекратился, темнота наполнилась каким-то подобием света и вернулись ощущения из внешнего мира... Ани почувствовала, что лежит на снегу... адскую боль и гадостный привкус во рту какого-то пойла. А стоило ли вообще возвращаться к такой реальности? Светлая тихо застонала и, чувствуя чье-то присутствие рядом, попыталась протянуть к этому кому-то руку, но ничего хорошего из этого не вышло. "Похоже и вторая рука у меня тоже не в порядке..." Мир перед глазами был мутен и красен, ничего не возможно было разглядеть. Подумав об Айне, Анори потянулась к нему мыслями, пытаясь различить огонек его жизни. Почувствовав, что он недалеко и жив, эльфийка счастливо вздохнула... правда тут же зашипела от боли. Вздыхать со сломанными ребрами все-таки не стоило...
-Айне...


Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.
 
AineДата: Среда, 27 Февраля 2008, 22.01.08 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Айне находился в полу сознании, сил не было, тело, вылеченное магией Даниэля, перестало чувствовать боль. Хотелось закрыть глаза и лежать не шевелясь.. Кто- то тормошил его за плече, очень настойчиво и сильно. Эльф открыл глаза и увидел перед собой лицо мага. Он кричал ему что- то. Слова медленно стали проникать в затуманенное сознание… Анори! Она же в беде и маг звал его спешить ей на помощь! Светлый сделав усилие над собой, одним движением сел и выпрямил спину.
-Да Денни, уже иду, иду, ты прав...- надо спешить. Айне поднялся с земли, пошатываясь подобрал свой лук. Дрожащие руки нащупали стрелу в колчане. Привычным движением эльф положил стрелу на тетиву , кивнув магу и покачиваясь двинулся туда, куда указал Хильде, маг поспешил следом.
Шаг за шагом, не чувствуя тела Айне набирал темп, усталость и слабость отступали, он просто игнорировал их. – Милая, любимая моя девочка, моя светлая…- перед глазами стояла ужасная картина того, как его возлюбленную, волокут словно куклу в лес. Кровь закипала, толкая ярость сердца в ускоряющиеся движение ног. Эльф побежал… все говорят, что эльфы бегают быстро… Айне буквально несся по зимнему лесу, снежинки били в лицо, сухие сучья, укутанные снегом, изредка хрустели под ногами. Почти не проваливаясь в белое покрывало, светлый бежал по следу, оставленному на земле. Поудобнее перехватив лук, Айне осматривал мелькающие деревья, силясь различить, что происходит впереди. Наконец он заметил движение и несколько фигур. Подняв лук для выстрела, он вылетел на небольшую полянку… Хильда склонилась над хрупкой фигуркой.. мертвые орки, рядом, скрючившись лежали в снегу…
-Анори! Анори!- эльф закинув лук за спину, упал на колени рядом с любимой.. Ее личико было перепачкано кровью и снегом, глаза закрыты.- О нет! Нет, неужели она мертва…- Хильда отрицательно качнула головой. С сердца упал тяжелый камень. Светлая жива, трепетное сердечко едва бьется в груди… дыхания почти нет, но его любимая жива… Айне взял ее руки, закрыв глаза, дрожа всем телом, потянулся мыслями к сознанию эльфки.
- Надо дождаться Дэни, надо продержаться, держись любимая, не покидай меня сейчас, не оставляй! – Айне тяжело дышал… - Я тут, я рядом, мой лучик солнца, моя кровинка, я тут, держись, возьми мою силу, ты сможешь, ты такая же сильная как и я… держись…
Анори открыла глаза... и чуть застонала...


**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

Сообщение отредактировал Aine - Среда, 27 Февраля 2008, 22.06.41
 
DaniellДата: Среда, 27 Февраля 2008, 23.23.23 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Даниэль бежал как мог. Айне уже давно скрылся в лесу и ему оставалось только бежать по следам Хильды. Она все-таки оставляла следы. Хорошо, что закалка была хорошей и он выдержал долгий бег. Выскочив на поляну он сразу увидел всю троицу. Похоже придется опять вспоминать свои навыки. Так руки, ну тут пока обойдемся тугими повязками и шиной, на ребра тоже наложим повязку. Надо еще сил в нее влить, но сначала проверить есть ли раны на теле.
- Айне не стой столбом. Ты только мешаешь и отвлекаешь. Сделай лучше пока носилки, ее придется нести. Хильда, помоги, надо осмотреть ее, вдруг есть раны на теле, а я... мне неудобно, она ведь не моя девушка.


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Среда, 27 Февраля 2008, 23.52.41 | Сообщение # 23
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда расстегнула броню на светлой, оставив ее в легкой рубашке, и покачала головой: "Я, конечно, не сильна в медицине... но, на мой взгляд, у нее переломы... надо аккуратно отнести ее в дом и оказать квалифицированную помощь..."
Темная стала помогать Айне делать носилки, а когда они были готовы, а Анори бережно положена на них, повела небольшой и наполовину побитый отряд в сторону обители Феникса.


Chaos reigns
 
AnoryДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 11.40.28 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Cедующий проблеск сознания на Анори снизошел, когда она почувствовала чье-то прикосновение. И голоса, Хильды, Даниеля и Айне. Анори изобразила на лице подобие улыбки и хотела было соврать, что все с ней хорошо и волноваться о ней вовсе не стоит... и поблагодарить за помощь тоже хотела, но получилось что-то хриплое и невнятное. Было страшно стыдно доставлять людям столько хлопот... Когда же она перестала чувствовать ладошками теплые руки Айне, мягкая темнота вновь накрыла эльфийку. Правда на этот раз не было в ней ничего страшного, один лишь покой глубокого сна.

Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.
 
НорденДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 03.07.53 | Сообщение # 25
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
История окончена
 
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Битва (переместила из гостиной в более подобающее место)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz