[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » В поисках приключений. (Владения Аргоса)
В поисках приключений. (Владения Аргоса)
DragonfangДата: Понедельник, 05 Января 2009, 13.30.25 | Сообщение # 1
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Закончился бой в пещерах Lair of Antaras. Фениксы усталые, но довольные, свитками стали уходить из пещер. И лишь двое задержались : то были Драг и Ру. В молчании они отдыхали пару минут, предаваясь воспоминаниям о былом. Тогда то Ру и сказал: "Драг, а не отправится ли нам в приключение, вспомнить былое, тряхнуть стариной" На что я ответил : "Ру, с радостью" Оставался однако вопрос, куда же нам отправится. И тут я предложил: "Ру, а был ли ты в когда-нибудь в местности под названием Wall of Argos." Оказалось что не был и таким образом мы определились с маршрутом. С помощью свитков мы переместились в Гиран и ,выйдя на центральную площадь, спросили , есть ли желающие отправиться с нами. Вызвался наш славный орк, Ногнар.
Местом встречи был назначен Годдард. И вскоре мы по дороге, мимо страшных чудовищ пробирались в Wall of Argos. Wall of Argos напомнило своими лабиринтами Зачарованную долину, правда практически безо всякой растительности. Вскоре, почти у самого входа нам повстречались страшные чудовища: быки да глаза летучие 70+ уровня. Мы приняли жестокий бой, но продвинуться почти не смогли.
Мы погрузились в раздумья, жажда приключений звала нас вперед, но монстры не сдавались. Тут то в мир пришел наш могучий Сигурд, повелитель страшных теней. Он проникся духом приключений и поспешил к нам на помощь.
И вот мы вчетвером готовимся к прорыву вглубь лабиринта.

А впереди нас поджидали страшные чудовища, мечтающие нас уничтожить.
Отдохнув и набравшись сил, мы устремились вперед. Мы не отступили перед трудностями и верно пробивались вперед, а ведь ни один из нас не был зачарован, лишь селфы. Какие только монстры там не водятся. Глаза и быки лишь вершина айсберга, дальше нас поджидали групповые тройки из глаза и двух адских псов прислужников, а также Хомункулусы, что то вроде дракончиков, плюющиеся огнем на немалое расстояние.

Мы не унывали и стремительно продвигались вперед и наши надежды были вознаграждены. Очередной поворот привел нас в очередную долину, открыв совершенно не очередной пейзаж.
Пред нами предстал древний алтарь во свей своей красе и блеске. Однако его окружало немало монстров. Отступить мы не могли, жажда познания талкала нас вперед и мы ринулись в бой. Последний монстр перед нами пал и мы наконец то у алтаря.


Но на этом наша жажда приключений не закончилась. Что то подсказывало, что нас ждут еще сюрпризы.
Отдохнув и набравшись сил, мы снова устремились в бой, встретив еще более страшных врагов. Врагов, чем то напоминающих белоснежных ангелов.

Пытаясь какое то время найти дорогу среди нагромождения скал и отбиваясь от монстров, мы уж было решили остановиться. И тут... Доблестный Сигурд, первым принимающий удар на себя, увидел путь. То была дорога ведущая по серпантину наверх.

Монстры , наконец то, оставили нас в покое и мы неспеша поднимались по дороге все выше и выше, наполненные предвкушением. Наши надежды были оправданы, нам открылся таинственный Глаз Аргоса.

И вот, усталые, но довольные, мы смотрим вдаль, преисполненные уверености, что это не последнее наше приключение и все еще только начинается...


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » В поисках приключений. (Владения Аргоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz