[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Последнее путешествие. (На поиски мира)
Последнее путешествие.
ValkuriaДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 13.14.50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первым делом Кирия направилась в Дион. Что бы вспомнить напоследок как она жила здесь, когда была совсем молодая. Просторы вокруг города завораживали взгляд. Много воспоминаний пронеслось перед глазами девушки. Слеза появилась на её щеке, покатилась по ней и упала на холодный каменный пол храма.»Да, я здесь жила» подумала воительница.

«Задерживаться не к чему » И она направилась на запад, на родину, что попрощаться с ней.

Помолившись у обелиска победы и увидев себя в детстве,как воспринимала этот мир в начале, как встретила первого путника, направилась в библиотеку древних.
По слухам там сохранились еще книги, рассказывающие о древней магии.
Найти библиотеку было не тяжело.
Войдя в нее Кирия направилась к книжным полка покрытым пылью веков.
Смахнув пыль рукой стала разглядывать названия книг...

«Вот, наверное вот эта»Вытащив книгу и открыв её девушка зачиталась.
«Всякий избранный избравший путь смертным приходит к алтарю. Если его душа чиста, он сможет познать другие миры. При этом его путь становится легким и прозрачным благодаря силе алтаря которая отбирает всё: чувства,боль,страдания,переживания. »Посмотрев на карту нарисованную в книге, Кирия поняла где этот алтарь находится и поспешила выбраться из подземелья что бы продолжить путь.
Цель была уже близка.
Потратив еще пару дней пути,но всё таки добравшись до алтаря, девушка стояла на пороге того самого туннеля в конце которого уже давно не было света.

Решившись сделать шаг, она подошла ближе к сверкающему огнем камню и положила ладонь на его поверхность.
Девушка сразу почувствовала острую боль на ладони.
Голова закружилась, в глазах потемнело.
«Это твой выбор, теперь ты свободна» Услышала она зловещий смех.
Шар огня вырвался из камня, прошел по нежной ручке девушке и устремился к её сердцу.
В тот же миг бездыханное тело воительницы упало на сырую землю...

Сообщение отредактировал Valkiryia - Четверг, 12 Февраля 2009, 13.19.43
 
ХильдаДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 15.44.40 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Не в наших ладонях свобода... в них лишь талый снег, смешанный со слезами... - Хильда опустилась рядом с телом и положила левую ладонь на лоб девушки, - мне Шиллен даровала власть как над жизнью, так и над смертью... Феникс одарил способностью возрождаться... и возрождать... Я позову... откликнешься ли - твой выбор... Быть мертвой - холодно."
Старейшина закрыла глаза и зашептала заклинание воскрешения, отдавая свои силы в попытке вернуть из-за грани, и приближая себя саму к этой грани - лицо искривилось от боли, а левая, многократно раненная ладонь, запылала болью...


Chaos reigns
 
НорденДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 01.41.47 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Пектаграмма на земле, яркий свет на земле и... через пару мгновений появился Пророк в своем старом дорожном плаще, лишь Святой крест также, как и прежде, играл в лучах солнца серебром, из которго был сделан.
Как она?-задал он вопрос Старейшине. Солнце освещало лицо нордена своими лучами, но внутри его громыхали своими молниями тучи грозы, которая непредвещала ничего хорошего. Лишь вдали слабыми проблесками виден был лунный свет надежды...


Сообщение отредактировал Норден - Пятница, 13 Февраля 2009, 01.42.06
 
ХильдаДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12.51.51 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда подняла покрасневшие глаза на пророка и покачала головой: "Я не смогу вернуть ее, если она этого не захочет..."

Chaos reigns
 
НорденДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 00.29.35 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Пророк накинул капюшон и воздел руки к небу, подошел к Старейшине и склонился над телом Валькирии. Положив левую ладонь на живот девушки, а второй ладонью накрыл руку Хильды и склонил голову. Сначала была тишина, через несколько секунд стал слышан шёпот, еще через минуту Старейшина услышала странные слова, которые Пророк повторял все громче:
иномино патрис этфилие спириту ксанти...
Небо над ними заволокло свинцовыми тучами, готовыми разразиться грозой. Молнии все чаще освещали небосвод. До бури оставалось недолго...
 
RonemarДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 14.30.35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сквозь пыль и листву поднятую в воздух начинавшейся бурей появилась высокая фигура.
Эльф уверено направлялся к девушке лежащей у огненного камня. Подойдя, сел на землю рядом с телом, склонил голову и начал что то быстро шептать на непонятном языке. Через несколько минут, светлый сделал паузу и уже более громким голосом «Сестра!» «Ты ведь слышишь меня, я знаю.» «Я нашел тот темный и холодный элемент в твоем мире.» «Теперь всё встанет на свои места, но захочешь ли ты сама вернуться к жизни стоя в том же туннеле с другой стороны.» «Решение сделать шаг, за тобой...»
Повернувшись и посмотрев на человека и тёмную. «Среди вас нет лишь того, кто нанёс последний удар в сердце моей сестры изнутри.» «Это не удивительно.»Поднявшись на ноги, эльф поспешил уйти, прорываясь через пелену пыли и сильных обьятий ветра.


Прожить свою жизнь так, чтобы она была достойна уважения и славы.
 
НорденДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 22.28.46 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Маг распрямился и прошептал заклинание шепотом, сквозь тучи пробился луч солнца, осветив троих. Через мгновение все очутились в гостинной. Валькирия лежала на кровати Инквизитора. норден и хильда стояли рядом.
-Пусть побудет здесь, возможна она к нам вернется.
Старейшина и Пророк вышли из комнаты. норден вскинул рукой и произнес заклинание. Теперь никто не побеспокоит Валькирию...
 
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Последнее путешествие. (На поиски мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz