[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Авантюра. (Как я пошёл неизвестно куда и нашёл кое что.)
Авантюра.
SetZДата: Среда, 01 Июля 2009, 03.31.49 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Итак, совершенно случайно ко мне попала информация об одном интереснейшем задании "Pailaka - Devil's Legacy" кое даёт нпс Devil's Isle Survivor что стоит в Гиране слева от храма, спрятавшись за дерево.

После непонятных излияний на непонятном языке он отправил меня в подземелье острова Devil's Isle где и начались мои приключения. Поговорив с инструктором, что оказался в пещере, я получил задание и двуручный меч А грейда.

Мне предписывалось уничтожить 3 промежуточных боса и 1 главного. Причём с промежуточных могли выпасть квестовые свитки улучшения выданного мне оружия. Как оказалось меч был очень даже не простой. С помощью него можно было вызвать на подмогу КЫСУ! с весьма неплохими параметрами.

И с интересом и воодушевлением я начал свой путь по лабиринту! В пути мне попадались сундуки которые ломались после первого же удара и из которых выпадали бутылки с различными защитными свойствами.

А так же в помещения стояли бочки, при ударе по которым они взрывались и убивали всех кто стоял рядом, причём рядом стоящие бочки детонировали с рядом взорвавшимися. Фейерверк был знатным! И целые горы трупов!

Так неспешно топая по замшелым коридорам и разбрасывая кости разнообразных скелетов, пытающихся оказать мне сопротивление в моём приключении, я добрался до первого боса. Для меня он был довольно сильным противником... После убийства, этой несчастной животины, мне выпал свиток улучшения меча, который я с успехом и "проточил" у рядом стоящего гнома.

Затем Я добрался до второго...

И третьего босов..

И после долгих скитаний наконец то набрёл на главного злодея этой истории.. От которого пытался убежать, так как очень уж активно он старался отгрызть мне лодыжку О_О

Но, как говорится, от судьбы не уйдёшь. (Догнал он меня) И началась великая сеча. Коя продолжалась .... незнаю уж сколько, только по усталости в руках, державших меч, не меньше суток...
Прикрепления: 8938542.jpg (68.0 Kb) · 7942154.jpg (225.6 Kb) · 7609209.jpg (166.7 Kb) · 9266356.jpg (109.3 Kb) · 1586775.jpg (162.2 Kb) · 3753793.jpg (101.1 Kb) · 6965018.jpg (135.0 Kb) · 5634481.jpg (133.4 Kb) · 7377485.jpg (103.8 Kb) · 4296197.jpg (267.6 Kb)


Сообщение отредактировал SetZ - Среда, 01 Июля 2009, 04.09.48
 
SetZДата: Среда, 01 Июля 2009, 04.01.54 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
И вот... ПОБЕДА! и моя честно заслуженная награда.

Чего и вам желаю.

P.S. "А" грейд меч, кстати сказать, забрали. Жадины! sad
НО! Полностью восстановили уровень виталити!
--------------

Описание квеста

--------------
Просу прощения что столь сумбурно и кратко, уж как сумел. cool

Прикрепления: 0552806.jpg (25.1 Kb) · 1699000.jpg (85.8 Kb)


Сообщение отредактировал SetZ - Среда, 01 Июля 2009, 04.09.05
 
ХильдаДата: Среда, 01 Июля 2009, 06.21.04 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
ух, как интересно^^
тоже хочу! cool


Chaos reigns
 
СигурдДата: Среда, 01 Июля 2009, 09.55.41 | Сообщение # 4
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Молодец Сет biggrin Все идём за браслетами)
 
GuqiДата: Среда, 01 Июля 2009, 12.41.27 | Сообщение # 5
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Quote (Сигурд)
Все идём за браслетами)

К сожалению не все в обозримом будущем (смотри в сторону тех, кто старше 67 уровня)
Тех же кто достиг 73 уровня ждет другая Паилака... с 4-5 заградительными отрядами из магов и конечным дракончиком... красным.
Вот он. Latana.




Сообщение отредактировал Guqi - Среда, 01 Июля 2009, 12.42.46
 
FloranceДата: Среда, 01 Июля 2009, 14.34.50 | Сообщение # 6
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Я тоже побывала в этом дивном месте, правда, сохранить местные виды не успела - просто никак не ожидала, что пройду его с первого раза. Но четкий инструктаж ЛаВинтер и Мег сделал свое, и я, довольно обалдевшая, в срок оказалась живой и невредимой обратно в Гиране, обалдело рассматривая новенькую побрякушку и растерянно качая головой. Неожиданно, учитывая тот факт, что в силу врожденного топографического кренитизма первые 25 минут я просто бегала по кругу. Кстати, Герберу я так и не нашла, но это оказалось не критично. Зато крабооборотня била по всем правилам - натравив на него Диаса, а сама бегая с мечом по усердно лечившим его зомби. Мне просто заранее объяснили, что заманить его на корабль в компании призванного невозможно - они устраивают хаотичную гонку у трапа, пока кот не падает в воду, где его поджидают лучники. Когда здоровья у нас и Ди оставалось не более чем на половину, я лечиться было уже нечем, а плюнула на лекарей и бросилась помогать призванному. И буквально на исходе сил мы одолели Лематана. А тигру мы не звали - Диас был категорически против. smile

Уже днем позже я обнаружила в фолиантах карту этого места - http://img10.imageshack.us/img10/7938/finalsaz.jpg


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский


Сообщение отредактировал Florance - Среда, 01 Июля 2009, 14.36.05
 
СигурдДата: Среда, 01 Июля 2009, 22.08.48 | Сообщение # 7
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Мой поход)

Начало пути:

они пытались мне помешать)


Зебр)

И снова преграда)

и наконец дракон)


дрался он достойно но мы его победили)

 
Форум » Дом Феникса » В поисках приключений » Авантюра. (Как я пошёл неизвестно куда и нашёл кое что.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz