[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Личные покои Элениэль и Тигриса (комната закрыта на ключ, но хранит воспоминания)
Личные покои Элениэль и Тигриса
ЭлениэльДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 00.16.27 | Сообщение # 16
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
С тихим шелестом невесомая накидка упала на пол,обнажая юную фигурку светлой...
Эльфийка чуть покраснела,одарив воина самой ласковой улыбкой,прильнула к нему всем телом и,заботливо гладя по голове,чуть слышно шептала:
-Солнышко...родненький...Я так скучала без тебя. -поцеловала любимые губы,опять смущенно улыбнулась,на шаг отступила,всё ещё держа руки на плечах возлёбленного - как я тебе?
 
ИнгварДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 23.35.09 | Сообщение # 17
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Тигрис вздрогнул.
- Элли, ты... ты прекрасна... очаровательна... Ты моя ненаглядная... - Тигрис наконец нашел в себе силы подняться. Взяв Элли на руки, он перенес ее на кровать, бережно уложил и поцеловал животик, - Ну нет у меня слов... чтобы... - воин помотал головой.
- Маленькая моя... Любимая-дорогая... Нежная-ласковая... - Тигрис провел рукой вдоль бедра Элли, чуть-чуть сдвинув поясок трусиков, и поцеловал ее коленочку, - обворожительная-желанная... Только ты мне нужна. Только ты...
Тигрис ласкал и целовал Светлую, приговаривая:
- Ручки мои... щечки мои... шейка моя... люблю тебя до безумия... родная моя...

Добавлено (17.04.2008, 23:35)
---------------------------------------------
....
Резко распахнув дверь, Тигрис кинул на кровать бутылки, бинты и пинцет. Покопавшись в шкафу, добавил простыню, вытащил из бара чашку и несколько сушеных яблок и протянул пару Элли.
- Сьешь, сколько сможешь. Быстро.
Расстелил простыню, вскрыл бутылку с водкой и плеснул в чашку.
- Пей и закусывай яблоком. Обезболивающее...
Воин мельком рассморел раны.
- Мда... - покачал головой.

 
ЭлениэльДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 23.41.55 | Сообщение # 18
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая горестно охнула,в глазах её застыл один-единственный вопрос:"за какие грехи?".Не дождавшись ни малейшего жеста сочувствия,молча взяла в левую руку чашку (Из правого предплечья очень некстати торчал обломок копья),залпом проглотила напиток,закусила предложенным сухофруктом и откинулась на постель,глубоко дыша и жалобно выпучив глазки.
 
ИнгварДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 23.52.17 | Сообщение # 19
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Ыыть! КУДА?!!
Тигрис усадил Элли на край кровати, осмотрел ее со всех сторон, несколькими быстрыми движениями снял с девушки куртку, и резко, но безлишних усилий пообломал зазубренные наконечники копий. Хмыкнул и достал из шкафа полотенце, свернул потуже, протянул...
- Закуси... А то губы прокусить можно.
Приготовил бинты...
- Ща будем дергать... Готова?
 
ЭлениэльДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 23.56.31 | Сообщение # 20
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая с готовностью прикусила полотенце,горько усмехнулась и ворчливо произнесла:
- Как буфто у мемя ефть выбоф.Вви вавай!
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 00.05.39 | Сообщение # 21
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Ч-ч-ч...
Тигрис слегка смочил водкой бинты, стал перед Элли и аккуратно взялся за обломок в предплечье, другой рукой придерживая любимую.
"Не держи в себе боль... Отдай...Отдай ее мне!"
- Раз... Два... ТРИ! - и резко дернул обломок так, чтобы он вышел параллельно ране, а не разворотил все вокруг...
Правое предплечье Тигриса как будто каленым железом прижгли.
- Терпи, радость... - Зашипев, воин плеснул на рану водки, аккуратно протер и замотал бинтом.
 
ЭлениэльДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 00.15.01 | Сообщение # 22
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Свернувшись в комок и зажмурившись от боли,эльфийка тихо постанывала,ожидая дальнейшей экзекуции,и она не заставила себя ждать-с озабоченным видом Тигр поливал рану спиртным,отчего светлая до хруста закусила полотенце,а из глаз как-то неожиданно брызнули слёзы."Он хочет меня убить"-промелькнуло в голове.
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 00.24.39 | Сообщение # 23
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Солнышко...
Тигрис выдернул второй обломок.
- Ты прости, что так больно...
Плеснул водки на рану.
-Не ходить же тебе с этой гадостью в теле?..
Наложил бинт...
- Терпи, радость...
Выдернул...
- Сейчас, ненаглядная моя...
Плеснул...
- Уже немножко совсем...
Бинт...

Каждая рана, каждый стон, каждый приступ боли Элли отызвались болью Тигриса...
"Забираю... не держи... не держи... отдай... не нужно тебе это..."
- Светлая моя, держись!..

 
ЭлениэльДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 00.34.40 | Сообщение # 24
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка смотрела в потолок покрасневшими от слёз глазами,уже не издавая ни звука,лишь вяло шевеля сведённой в судороге челюстью."Да...раньше было лучше.А теперь терпи,сколько влезет.Дура!"
Шумно сглотнула плотный комок с привкусом крови,прикрыла глаза и внутренне сжалась."Ещё немного.Совсем немного."
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 00.47.02 | Сообщение # 25
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Видя боль Элли, Тигрис наливался холодной яростью.
"Всех... всех там поубиваю... за мое солнышко..."
Наконец, последний обломок упал на пол... Воин внимательно осмотрел последнюю рану, убедился в отсутствии заноз и наложил последний бинт.
- Солнышкоо... - Тигрис помог Элли сесть, держа ее под спину, - ты в состоянии залечить свои раны, или лучше зельем?.. - потянул за хвост полотенца...
 
ЭлениэльДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 11.19.38 | Сообщение # 26
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка лишь сдержанно кивнула и приступила к излечению.Простенькие заклинания вполне можно читать и молча,был бы навык.Кое-как восстановив запас сил и остановив кровотечение,светлая отдышалась и с усталой,но счастливой улыбкой принялась наращивать мощность целительных формул.Вскоре с лечением было покончено,Элли наконец нетвёрдо встала на ноги,щурясь на неяркий свет свечей и силуэт далёкой луны где-то высоко-высоко в чистом весеннем небе за окном.Тихонько сползла на пол,одними губами прошептала:
-Спасибо,Тигр.Ты всё отлично сделал...
---------------------------------------------
Похоже,Тигр с чем-то перемудрил,неизвестно как стараясь помочь,и теперь отключился прямо на полу,с полотенцем в руках и хмуро-озабоченным выражением лица.Эльфийка с кряхтеньем размялась,с огромным трудом перетащила воина на кровать (Ну хотя бы сил благодаря магическому вмешательству было хоть отбавляй) и тихо спустилась в гостиную.Прошлёпала босыми лапками в ванную комнату,критически оглядела уже начавшие подживать шрамики,неспешно разделась и полезла в душ.Постояла минут пять под обжигающе-ледяными струями,затем добавила горячей воды,тщательно вымылась,обернулась мягким полотенцем и уже в приподнятом настроении направилась на кухню.Присела на табуретку,задумчиво подперев кулачком щёку,и как-то незаметно уснула.
---------------------------------------------
Проснувшись поздним утром,светлая сладко потянулась и первым делом подошла к распахнутому окну.С улицы доносилось множество разнообразных звуков и запахов...да,запахов.Запахов весны-целого букета тонких ароматов,отличающих именно это время,время пробуждения природы,время любви и беззаботного счастья,но заставил встрепенуться эльфийку вовсе не этот запах...А пленительный,будоражащий аромат свежей выпечки.Желудок тут же требовательно заурчал,и Элли,довольно хмыкнув,побежала одеваться...
Нашарив в углу гостиной брошенный накануне мешок с золотом,светлая бодрой походкой направилась за своим предполагаемым завтраком.
Вскоре она вернулась с объёмистым кулем,разложила его на кухонном столе и поставила на плиту чайник.После вчерашнего эльфийке больше всего хотелось немножко побаловать себя...


Сообщение отредактировал Элениэль - Пятница, 18 Апреля 2008, 11.22.07
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 12.34.12 | Сообщение # 27
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Переход между сном и явью был, как и в стародавние времена, резок. Тигрис открыл глаза, некоторое время полежал без движения, всматриваясь и вслушиваясь в окружающее пространство, ловя запахи и сверяясь со внутренними часами. Сел и осмотрелся.
"Аха. Элли не лежит тут бездыханная, значит лечение прошло успешно... Ну и насорили мы..." - Тигрис сгреб в перепачканую кровью простыню обломки копий, рваные бинты и пустую бутылку, завязал узлом и поставил в угол с целью потом все это выкинуть.
Воин спустился в ванную, быстро умылся и переоделся в чистое, зашел на кухню...
- Солнышкооо... - Тигрис заключил любимую в объятья и ткнулся носом в макушку.
 
ЭлениэльДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 15.23.32 | Сообщение # 28
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая улыбнулась,легонько погладила воина по плечу,коснулась тёплой,чуть колючей щеки губами и прошептала:
-Ну привет,милый.А у меня всё хорошо.Пока ты спал я...кхм.. - бросила смущённый взгляд на стол,где осталось ещё примерно полсвёртка булочек и россыпь крошек - покушала собственно,умылась,приоделась.Вот... - помолчала немного,опустив голову,затем встрепенулась и торопливо,уже немного громче добавила - Не хочешь перекусить?
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 16.00.57 | Сообщение # 29
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Тигрис осторожно погладил Эллину головушку и чмокнул любимую в височек.
- Да, радость... не откажусь.
Однако с места не сдвинулся и не разжал объятья...
 
ЭлениэльДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 16.56.35 | Сообщение # 30
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка попыталась встать,чтобы вскипятить воды,но воин хватку не ослабил и,похоже,вовсе не собирался куда-то отпускать светлую.Она смущённо покосилась на Тигра,поудобней перехватила его за спинку,успокаивающе по ней поглаживая,и негромко произнесла,глядя в глаза:
-Хм...милый,с тобой всё в порядке?
 
Форум » Дом Феникса » Личные и гостевые покои » Личные покои Элениэль и Тигриса (комната закрыта на ключ, но хранит воспоминания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz