[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Со всех уголков мира » Трактир в Деревне Охотников
Трактир в Деревне Охотников
HelehualagosДата: Четверг, 19 Мая 2011, 20.33.28 | Сообщение # 91
Группа: Феникс
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Если во время предыдущего визита Хела в Трактир, хвала снежной буре. никто не побеспокоил своим присутствием группу Фениксов, то сейчас произошли прямо таки разительная перемена. Подступы к Трактиру были заполнены взволнованными обывателями "Оно и понятно...учитывая все сопутствующие обстоятельства...вроде того, какая обстановка могла открыться осмелившемуся заглянуть вовнутрь"
В толпе то там то здесь были явно различимы доспехи местной стражи "И где ж вас раньше то носило...защитничков..." В толпе раздавался зычный голос капитана Стражи Рейгена по всей видимости руководившего расследованием от лица официальных властей "Ага, вот, наконец, и тот, кто нужен мне", - и Хел мягко, но решительно начал продвигаться сквозь толпу местных к бравому Капитану.
Прошу прощения, милостивый государь, не подскажите ли, чем вызвано столь чрезвычайное волнение? изящно поклонившись, обратился к последнему Хел. Однако, капитан, по всей видимости, не был расположен делится информацией, поскольку пробурчав себе под нос что-то невнятное типа Шляются тут всякие эльфийские щеголи-обалдуи...что я вам гид здесь? отвернулся от Квэнди с явным намерением занятся более насущными проблемами. Он не учел лишь того обстоятельства, что в последнее время очень немногие власть предержащие могли позволить себе проигнорировать Хела. "Весьма запущенный случай местечкового самомнения" вздохнул про себя призыватель "но, как известно. не нам предаваться унынию...будем проще, и, возможно бравый капитан еще к нам проникнется симпатией всей своей мужественной душой"
С этими мыслями Хел деликатно дотронулся до плеча местного руководителя Я полагаю, досточтимый сир, вам все же придется со мной пообщаться, и, кто знает. возможно я покажусь вам более полезным нежели то суждение, кое вы вынесли из моей внешности? Предлагаю нам вместе уединится в помещении Трактира, ибо сведения, которые я собираюсь сообщить вам не предназначены для посторонних ушей, коих в окрестностях наблюдается более чем достаточно
Капитан Рейген не оказался бы на том посту, который он занимал в настоящее время, будь он просто тупым и исполнительным солдафоном, вследствие чего он смог сделать вполне логичный вывод о том, что даже Эльфу хватило бы сообразительности не обращаться столь фамильярно с властями...не будь у него на то соответствующих полномочий, и потому, смерив Хела подозрительным взглядом, он растворил дверь в Трактир, жестом пригласив Хела следовать за ним, и дверь Трактира скрыла обоих собеседников от уже начинавших собираться неподалеку зевак, привлеченных необычным происшествием, ибо немногие в Деревне могли позволить себе такое обращение с капитаном, известным крутым и суровым нравом.


Хел, Эльф, мужчина, 90 лет, друид, истинно-нейтральный, верует в Еву и Эйнхазад. Происхождение простое, родом из небольшой эльфийской деревни к югу от Iris Lake.
Девиз: В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (С)
 
Форум » Дом Феникса » Со всех уголков мира » Трактир в Деревне Охотников
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz