[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » Память (История перерождения юного феникса)
Память
ШусДата: Среда, 27 Октября 2010, 11.09.27 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:


Шус Миннона.- это имя я носил не всегда. Давным давно, в начале времён я родился эльфийским лучником по имени "Делми". Гелаатес, Локи, непрекращающиеся войны и вечный хаос. Всё это было настолько живым, настолько сильным, что и по сей день воспоминания вызывают бурные эмоции. Реноу, Тёмный Ангел, Хильда, Зебр... Я помню вас.

Как именно я Стал Фениксом? Боюсь на этот ответ я не смогу найти ответа, некие обстоятельства стёрли этот фрагмент памяти из моей головы. Я вошёл в этот дом и для меня это было новым. Неопытный лучник, искавший дом и друзей. Мне было тяжело тогда и Дом Феникса воспитывал меня старательно, но не всё давалось легко. Я был мал, но я старался. Очередной день не предвещавший беды, принёс много мучений. Один удар пустынного василиска... И лук доставшийся мне от тёмного наставника Зебры упал на землю. Когда я шатался по пустыне рядом Глудио, пытаясь отыскать его я помню и по сей день. Я вернулся домой с голыми руками.. И было много слов тогда, обидно что всё так вышло. Много часов я скитался по миру выискивая способ вернуть этот лук. Шли дни и я вернул лук, немного но всё же лучше чем тот что утерял. Было много оружия но то.. я помню. Так во мне погиб светлый, испытания что легли на меня были тяжкими и так угас в моей душе феникс. Я ушёл чтобы переродиться в глубокое подземелье, где меня обучал всему Митраэль, тетрарх тёмной школы.

Но Шус родился не сразу. Скитания, попытки выжить научили меня многому.. Я Торговал, рыбачил пытался делать вещи. Но не мог найти себя, пока мне не встретились Рыцари Шийлен. Это было так благородно, отдавать свою жизнь ради того во что веришь. Идти в бой первым и до последнего вздоха верить что каждая драгоценная секунда твоей жизни принадлежит не тебе, а братьям и сёстрам, что находятся рядом. Иногда мне кажется что это слишком большая ответственность которую я взял на свои плечи. Но тем не менее я Рыцарь Шийлен и я буду в первых рядах до тех пор пока могу идти.

Каким образом моя судьба пересеклась с судьбой Феникса вновь? Лорд Десаинт. Я ведь даже не думал что это Альянс ренессанс, видимо судьба. Опять же я старался, я работал, бился. Но мои заслуги были в тени огромной тени от эго моего Лорда. Магия Лорда была настолько сильной, что меня охватывала паранойя. Я видел практически во всех его лицо. За исключением Даргора и Лето. Эх Лето, тебя я тоже помню юный бард. В момент когда меня обвинили в том что мои манеры не подходят Де-клану, Лето единственный кто смотрел не на мои слова, а на мои действия. Как младший брат. Десаинту надо отдать должное в его руках была моя жизнь. Без его доспехов я бы вновь вернулся бы в родной город. Десаинт я помню тебя, спасибо я не забуду. Дальше было много сражений, походы, осады, войны. Я делал свою работу, хорошо или плохо... Не мне судить, но я готов был всегда идти на смерть. Только Рыцарь Шийлен падая на землю осознаёт что всё сделал правильно, это наше призвание.

А теперь новая эпоха. Феникс внутри меня воспламенился с новой силой. Я стал старше, опытней. Мир вокруг изменился не в лучшую сторону. Феникс - это оазис среди пустыни, что остался не тронутым. И пока я здесь, я буду ценить каждую минуту.
Прикрепления: 8118454.jpg (25.4 Kb)


Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
ШусДата: Среда, 27 Октября 2010, 12.44.57 | Сообщение # 2
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Barsa)
Хорошо написал...

Я это делал не так часто. Образование не позволяет делать это красиво. Но за-то от души smile Спасибо


Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
FloranceДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20.19.41 | Сообщение # 3
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Я не одна из субличностей Лорда. Честно. Вот Макс подтвердит.

Люблю наблюдать, как кусочки истории складываются в одно целое. И еще вспомнилась другая история. Та, что можно было когда-то прочесть в другом доме.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
BlackZebraДата: Пятница, 29 Октября 2010, 21.58.34 | Сообщение # 4
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Шус, молодец! Ты проделал большой жизненный путь, и история получилась хорошая. Так держать!
P.S. я тоже хорошо помню тот лук, вот ведь были времена, когда сухая гнутая палка была очень ценным оружием в клане surprised


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ШусДата: Пятница, 29 Октября 2010, 22.10.54 | Сообщение # 5
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Я помню как радовался своей пуме. Самая простейшая накидка Д класса. И всё же неопытными глазами этот мир выглядел захватывающе. Лучники с Гномами идут в рейд. Зарождение экономики. Этого мне сильно не хватает smile Как ты меня ругал за то что я ресурсы в магазин продавал? biggrin А я ведь даже не знал что с ними делать надо happy Есть что вспомнить

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
BlackZebraДата: Пятница, 29 Октября 2010, 22.20.41 | Сообщение # 6
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Шус)
Как ты меня ругал за то что я ресурсы в магазин продавал?

Да-да, я был строг как судья инквизиции. Из ныне живущих, только Элли может это подтвердить (ох, ей доставалось! за дело конечно). Но ты, Шус, не расслабляйся, я таким и остался cool


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ШусДата: Пятница, 29 Октября 2010, 22.33.22 | Сообщение # 7
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Договорились smile

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
Форум » Дом Феникса » Зачарованная долина » Память (История перерождения юного феникса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz